Flashback
Выпив по первому шоту, вся наша шестерка начала кое-как знакомится, ибо дальше в планах было «пить вместе». В представлении Сокджин не нуждался, так что взял на себя роль ведущего игры «скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты». — Как вы уже поняла, Я Сокджин — организатор данного шедевра, а это Намджун — очень интересный парень с филологического… — слегка покраснев, представил он парня. — Приятно со всеми познакомится. Это мой друг Шуга — очень крутой рэпер и носитель дара чёрного юмора 100 lvl, — хихикнул Нам, указывая на друга. Они уже давно договорились, что сначала он представлял Юнги как Шугу, и только если его устраивала компания и люди, он сам говорил своё имя. Было такое всего раза два за всё время общения друзей. — Пис, бл… Я не особо знаю, кто это блондинистое чудо, но он спас меня, и уже автоматически является очень заебатым человеком. Все кто против, выход там, — улыбнулся во все зубы Шуга и указал головой на рядом стоящего Чимина, который от такого представления даже слегка зарделся и возгордился, ведь смог показать себя ох каким ахуенным за пару минут общения. — Пак Чимин, и мне очень льстит такое представление, милый, — подмигнул ему третьекурсник. По какой-то, никому неизвестной причине, они стояли практически в обнимку. Руки Шуги спокойно покоилась на талии Чимина, а последнему это даже нравилось. Мало кто в их обществе так открыто показывал свои теплые чувства к человеку своего пола. А тут вон оно как. Приятно. — А это мой бэст френд эвер — Ким Тэхён, — с гордостью представил он друга, и под шумок, пока все перевели взгляд на Тэ, встал чуть ближе к Юнги. — Хаю-хай, май нэйм из Ви, энд ай эм вери гуд бой, — уже будучи прилично пьяным и не таким хорошим, Тэ всё же шикарно проговорил на английском. — Мы с Чимином учимся на международном и рады со всеми познакомится. А это… пташка, как тебя зовут? — обратился он в своему таинственному «крысолову». — А меня не зовут, я сам прихожу и порчу таких хороших мальчиков как ты, — улыбнувшись во все зубы, сказал последний парень, и, прижав Тэ к себе, прикусил мочку его уха. Сказать, что все ахуели — ничего не сказать. Особенно выпали Чим с Тэ. Но последний почувствовал, что вновь готов утонуть в этом парне, ибо его голос, манера речи, сильные руки на талии и горячее дыхание над ухом превращали из хищной львицы в милого домашнего кота под мятной травкой… — Что ж… — прокашлялся Джин, — после такого шоу, предлагаю тост за знакомство! — и все подняли вверх стаканчики, наполненные спиртной жидкостью.END Flashback
— Тэ, а ты до этого слышал имя «Шуга»?***
Раскрыв прекрасны очи, Джин почувствовал себя странно. Странно хорошо. Он лежал на чем то мягком и горячем. Спустя пару секунд размышлений и наблюдений он понял, что лежал на груди у какого-то парня. Судя по тому, что он чувствовал под подушечками пальцев, грудь была подкаченной, кожа мягкой и вкусно пахла. Как какой-то больной парфюмер, он вдохнул поглубже и улыбнулся аки довольный котяра. Давно его утро не было таким хорошим. Да Джин был из разряда би-кьюриос: во времена учёбы, он увлекался не только девушками, но и парнями. Поэтому наличие в его постели сейчас мужчины его не смутило. Начав вспоминать, как они вообще попали домой, Ким уже было хотел приподняться, но передумал. Для начала надо понять, было ли у них что-то ночью, и что может болеть. Так сказать, морально настроиться. Приподняв одеяло, он увидел себя в боксерах и носочках с рисунком банана. Знатно так прифигев, он не понял, с какой такой радости напялил их при наличии такого сексуального тела рядом. Все милые и забавные вещи хранились в шкафу и видеть их удостаивался лишь сам Джин… Странно. — Доброе утро, принцесса, — прохрипел басистый голос сверху. Джин поднял огромные, как у оленя в свете фар, глаза на обладателя этого сокровища (у кого-то кинк на голос). Увидев вчерашнего парня, Джин сначала обрадовался. Потом, потупив взгляд, не понял, с херали он принцесса. Затем не понял, хули они тут вообще лежат. Все эти вопросы видимо отобразились на его лице, раз Аполлон улыбнулся, а затем снова заговорил, сверкая милыми ямочками на щеках: — Не напрягайся так с утра, нууу же! Морщины заработаешь. А ведь сам же и говорил, как боишься их. «Принцессой» ты сам сказал тебя называть вчера ночью, хотя ты говорил «Принцесса Бубль Гум» или как-то так, но я спросонья не вспомнил. Лежим тут, потому что вчера вместе уехали к тебе. И ты можешь так судорожно не соображать, болеть ничего не должно, потому что ничего не было— мы только спали. Прости, если разочаровал, но у меня на тебя серьёзные планы, и я никак не хочу портить их сексом на одну ночь. Если ты был такого мнения, то тебе придётся передумать, — подмигнул ему бог, который, вроде, Намджун, — А в носочках ты, потому что мы вчера танцевали в таком виде, а у тебя полы холодные, я не хотел чтобы ты простудился и надел на тебя носочки. Прости, если влез слишком во многое, я, возможно, не имел права… — как-то совсем грустно и неуверенно закончил он. — Эм, ладно. Просто обычно я такого себе не позволяю… — смущённо пробормотал Джин опустив глаза. — Я знаю, конфетка, но мы ведь вчера договорились, что ты будешь собой рядом со мной, или… ты что ничего не помнишь? — совсем расстоенно спросил он, приподняв голову Кима старшего за подбородок и заглянув в глаза. И тут парня как мешком по голове ударил шквал картинок — воспоминаний вчерашнего вечера.FB
Сокджин смеялся как дитя с очередной шутки Джуна, сидя на самой дальней лавке во внутреннем дворике, а он скакал перед ним, изображая разные ситуации которые считал забавными из своей жизни. Ему так спокойно давно не было.FB
Шагая вдоль дорог, лёгкий ветерок проникал сквозь шёлк и Джина пробирали мурашки. Заметив, как ёжится его пара, Нам — истинный джентельмен — тут же стянул с себя пиджак и накинул на его плечи. Хотя Джин и считал себя крупным и широкоплечим, в его пиджаке он мягко тонул и ощущал себя защищённым не только от ветра, но и любых бед. Намджун предложил проводить его до дома, так как старший ни в какую не хотел ехать на такси.FB
Пригласив парня на чай, уже стоя у самой двери, Джин был готов к любому повороту событий, но никак ни к тому, что пока этот большой ребенок будет пытаться ухаживать за замёрзшим старшим разольет весь кипяток с зелёным улуном на себя… И смех и грех одним словом. Не думал Джин, что в его кухне кто-то будет так быстро и совсем не сексуально стягивать все вещи. Что бы он не чувствовал себя совсем глупо, Ким притащил ему свой халат, только потом подметив, как же дико смешно на этой громадине смотрелся его небольшой пушистый розовый халатик. И почему он вообще схватил его?FB
Решив не тратить время на чай, парни взяли пледы, подушки, вино и отправились на террасу, где проговорили несколько часов к ряду. Джин млел в крепких объятьях уже его мужчины (и пусть пока только в его мечтах), а Намджун просто был счастлив, что теперь имеет возможность прикасаться к любви всей своей жизни. За разговорами, они не заметили как наступил рассвет. Джин уже клевал носом на груди Намджуна и он, подняв его, как носят главных героинь кино, понёс внутрь. И как только ничего не сшиб? Видимо Будда сжалился и расчистил путь для этого медведя. Когда Джин открыл глаза и понял, что его аки принцессу несут в его опочивальню, признался, что всегда в душе мечтал почувстсвовать себя настоящей принцессой, за которой придет принц, и попросил звать его «Принцесса бубльгум». Намджун, на его удивление, не засмеялся, а со всей присущей только ему серьёзностью согласился и пообещал пересмотреть с ним этот мультик. Счастью Джина тогда не было предела.FB
Попав в спальню и слегка разомлев от смены температуры, Джин включил какую-то медленную песню и сказал, что хочет танцевать. А Нам, как настоящий мужчина, исполнил желание своего возлюбленного. Спустя пару секунд он почувствовал, как Джин наступает на его ступни пальчиками, и ноги его были ледяными. Он тогда поднял его, усадил на кровать и полез искать носки. Обнаружив милые носочки с бананами, он, естественно, остановился на них. И всё-таки его Сокджин невероятен.ЕFB
— Нет, я вспомнил… — глупая улыбка расплылась на его лице, и он крепче обнял парня в постеле. Почувствовав выдох облегчения, Джин рассмеялся. Он и представить не мог, что такого его смогут покорить так быстро, без всяких эпичных ухаживаний, как он привык. — Хорошо, так что скажешь, еще полежим или…? — закончить Наму не дал его урчащий живот. Стыдно… — Ох, точно! Никаких лежаний пока мы тебя не накормим, тигр, иначе ты съешь меня, — и, подскачив, веселой ланью Джин помчался прямо в трусах в сторону кухни, готовить завтрак «его мужчине» — они это еще обсудят, что бы уже наверняка.***
Как прилежный мальчик Чонгук с утра поперся бегать, ибо, как он думал, это лучший способ выгнать из тела остатки того, от чего ему так хреново. Да и голову проветрить было бы неплохо, авось и вспомнить, что вчера его бессознательное тело творило. Добежав до площади перед главным корпусом, он увидел остатки вчерашнего веселья: несколько пьяный тел ещё бродили по полянке и ловили отходняки, куча стаканчиков и чего ещё хуже. — Надеюсь, сюда я вчера не дошёл, ни дай бог узнал кто… — Гук был очень озабочен фактом сокрытия своего лунатизма, ибо именно его наличие мешает ему жить спокойно, не боясь быть раскрытым. Закончив небольшой круг, он уже плёлся обратно в свою комнату в общаге, как вдруг наткнулся на что-то маленькое и бурлящее. Опустив глаза, он увидел парня с голубоватыми волосами, который крыл его матом хлеще любого местного Бамбанг алкоголика. Прикольно… — Простите, я вас не заметил, — сказал наконец Чон. Матерящееся нечто подняло голову и в удивлении выпучило глаза. Странный хён. — Ээ, малой, знаешь меня? — Ам. да вроде нет… — неуверенно ответил Гук. — А ну-ка, скажи, не голубок ли ты? Слаааденький-то какой, — голосом сутенера-маньяка сказал Шуга. — Э, Дядя, у тебя челюсть лишняя? Избавить?! — рыкнул Чонгук, никак не ожидавший такого с утра по раньше в гетеросексуальной Корее. — Точно он… Нихуя ты малой отжигаешь, не думал петь? — как ни в чем не бывало продолжил Юнги. — Чегооооо? Ну все, приплыли, он точно заглянул на огонёк и явно отличился, ну что Чонгуки, переводимся или прикинемся дохлым сусликом, авось прокатит?