***
Элизабет пролежала в гордом одиночестве прямо до вечера.Вечером с ней посидели и поболтали друзья и брат.У них много уроков на завтра.Сказали они и ушли. Снова оставив Поттер одну. Ей было очень скучно все время. Делать нечего.Скукота.. Отбой.Все разошлись по комнатам,чтобы провалиться в царствие Морфея.Элизабет решила побыстрей заснуть,чтобы до завтрашнего визита брата скоротать время.Элизабет улеглась по удобней и закрыла глаза.. Как говориться,не тут то было.. Кромешная тьма.Скрип двери.Элизабет с удивлением открыла глаза и приподнялась на локти,желая увидеть того,кто вошёл..В темноте появилась тень.Она направлялась к Элизабет. Элиза перепугалась.Ей было страшно.Не пойми откуда у тени появился фонарь.Человек преподнёс фонарь ближе к Элизабет.Это он.. -Ну привет,сладкая-он широко улыбнулся -Д..Драко..?-Элизабет правда была удивлена.Она была готова увидеть любого,но только не Малфоя.. -А ты кого то ещё ждала? -Что ты приперся сюда,вали к своей Астории-Элизабет была все ещё обижена на Драко -Что ты заладила со своей Гринграсс-он подошёл ближе и сел на стул рядом с кроватью -Нет ко мне придти,я тут лежу одна,а ты с ней развлекаешься,не правда ли? -Элизабет,перестань нести чушь -Я несу чушь?Ты трахнул меня и смылся!Трахнул и смылся!А потом,что же я вижу,так это вас идущих вместе за руку!Черт возь..-Драко накрыл рот Элизабет своей ладонью -Тише..зачем она мне?По твоему блять она мне нужна?Я бы даже не общался с тобой,если бы ты была не нужна мне-Малфой поднялся со стула.Он начал ходить по лазарету,в то время как Элизабет,прибывая в шоке и раздумьях следила за ним -Хочешь,чтобы я доказал,что она мне не нужна значит?-резко сказал Малфой и начал приближаться к Поттер -Ч..что? -Хочешь,чтобы я блять доказал тебе,что Гринграсс мне не нужна?-вскипел Драко.Видно его ранили слова Элизабет. -Д..да-неуверенно,но более четко произнесла Элиза -Ну ты сама напросилась-Малфой подошёл в плотную к больничной койке. Он стянул одеяло с Элизабет и взял ее на руки.Элизабет пискнула от неожиданности,но обхватила его ногами.Драко вовлёк ее в поцелуй.Требовательный.Сладкий. Будто тот вкладывал в него все свои чувства.Он отстранился от Элизабет и положил ту аккуратно,будто пушинку,на койку.Малфой прошептал что то вроде заклинания -Это чтобы нас не услышали,шлюшка-прошептал тот на ухо Поттер.Она возбудилась.Она хочет его.И как можно скорее.Он начал целовать ее ключицы,шею,посасывая кожу,оставляя багровые засосы.Он знал,что они останутся ещё на некоторое время -Ну вот,я тебя уже пометил-снова прошептал Драко.Он начал снимать с Элизабет одежду.Сначала ночную рубашку,которая легко отлетела на пол.Затем шорты,которых ждала та же участь,что и у рубашки.Малфой стянул с себя пижаму,и они снова сплелись в поцелуй.Нежно.Мокро.Сладко.В поцелуе Драко снял последнюю часть одежды с Элизабет,ее белье.Он провёл дорожку поцелуев прямо до бёдер.Взглянув в глаза,Драко протянул ей два пальца -Оближи их,сучка-Поттер послушно облизала их-умница.Он помассировал ее клитор.Та издала первый протяжный стон.Стон удовольствия -Черт,какая же ты все таки грязная шлюха,Элизабет-тот ухмыльнулся.Он вошёл в неё сразу двумя пальцами.Плавно вводя их в неё.Она стонала.Он ускорялся и вскоре добавил и третий палец.Элизабет чувствовала, что скоро кончит.Драко это заметил. -Не так скоро,сладкая-пролепетал он и вышел из нее.Он стянул с себя боксерки-Поможешь папочке? Поттер кивнула.Она взяла в свои маленькие ручки его плоть.Проведя рукой по нему,Драко томно вздохнул.Ему это нравилось.Элизабет облизала его головку.Первый стон протяжно вышел из Малфоя. Она начала опускаться все ниже и ниже.Поттер начала ускоряться.Его стоны разносились по лазарету.Он был на пределе,она отстранилась. -Сучка-протянул Малфой-ты обалденно сосешь,шлюха-он наклонился к ее лицу и оттянул мочку уха.Драко подвинул Элизабет ближе к себе и провёл головкой по ее промежности.Он вошел.Это было желанно для них двоих.Оба издали протяжный стон.Удовольствия.Драко начал входить,постепенно увеличивая темп.Вот,он уже набрал быстрый темп.У обоих сбилось дыхание.Оба были на приделе. -Вместе,сладкая?-Поттер кивнула.Малфой сжал ее руку в свою,и с протяжным стоном кончил в неё.Та в свою очередь сделала тоже самое.Оба пытались привести дыхание в порядок.Через пять минут дыхание было в норме.Оба начали одеваться -Надеюсь,теперь ты все поняла-монотонно произнёс Малфой и удалился из лазарета. Обиделся.Видимо. -Черт возьми,Малфой,как с тобой сложно,сукин ты сын-с улыбкой и нерешительностью произнесла Поттер и провалилась в царствие Морфея...Лазарет
26 февраля 2021 г., 00:02
Темно.Холодно.Жутко..
Снова эта темнота.Это все просто замкнутый круг.А может,это просто лабиринт сделанный из проблем..
Одиноко.Грустно.Разбито..
Шагая по темноте девушка,почти превратившаяся в льдинку.Шагала навстречу неизвестности..
Сырость.Дверь.Свет..
Перед ее глазами проявлялся свет,который сочился из щели двери.Она бежала к двери.Желая выбраться отсюда всеми способами.Вернуться к своему любимому..хоть возможно это не взаимно..Малфою...
Боль.Головная боль.Едкий запах..
Элизабет снова проснулась в лазарете.
Около неё находилась мадам Помфри,которая прикладывала к ее носу нашатырь
-Мерлин с тобой,Элизабет,как часто ты падаешь в обморок..-запереживала мадам
-Второй раз за месяц,мадам-тихо произнесла Поттер.Ее пробуждение увидел ее братец,как и все ее друзья.
За спиной Помфри Элизабет ожидала увидеть Драко..Его там не было.Она расстроено опустила взгляд
-Элизабет Лили Поттер,перестань пугать меня!-взволнованный Поттер подлетел к сестре
-Где он?-в ожидании спросила Элиза
-Кто он?-с недопониманием хором спросили друзья
-М..Малфой..?-она произнесла почти шепотом,в надежде что ее не услышат,и забудут про вопрос
-Зачем тебе Драко?Этот идиот довёл тебя!-Рон вскрикнул
-Сам ты идиот,Рональд!Не видишь,что ей и без тебя плохо?-Гермиона стукнула Уизли по затылку
-Я..последнее,что я слышала,это был голос..Драко
-Верно,он сразу же подлетел к тебе-дополнила Агнес-он подхватил тебя на руки и отправился в лазарет
-Что ты там устроила,Эл?-Тео подошёл ближе к подруге
-Я не хочу отвечать на этот вопрос,не сейчас,прости-тот кивнул-а что было после?
-Ну,он сидел у тебя ещё несколько часов,а когда ты начала пробуждаться,ушёл
-Я не понимаю его-Элизабет вздохнула-вы,похоже уже поняли?
-Да-кивнул Гарри-твоя амортенция была его запахом,но Элизабет,я не думаю,что ты безразлична ему
-Он зажимался с этой..с этой Гринграсс!
-Он бы не стал сидеть тут,с тобой,и знаешь что,твои духи пахнут пряниками,верно?-Элизабет неуверенно кивнула-в его амортенцию входил запах пряников,понимаешь?
-Это всего лишь совпадение,Гарри-хмыкнула та
-Не думаю-его прервал звонок на урок-черт,прости,Ромашка,нам пора бежать,ещё свидимся-Поттер чмокнул ее в лоб и подростки отправились на уроки
-Ну здравствуй,одиночество-всхлипнула Элизабет..
Примечания:
ну екалокакало школа бленб