Ночное небо мрака

NC-17
Завершён
17
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 18 590 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник

Все наладится

Настройки
Темнота.Холод.Дрожь.. Снова лес.Запретный лес.. Девушка проснулась на земле. Холодной земле..Она была босиком.. Вокруг никого.Ни единой души.Только она.. Девушка ступила шаг.Второй.Под ногами хрустнула ветка.Она отскочила. Но оказалось,это ветка не под ее ногой..А позади неё.. Она обернулась.Резко.Со страхом.. Сзади неё стояла пара.Знакомая пара.. Они с улыбкой на лицах смотрели на Элизабет.Они приближались.. Знакомые.Неужели..Это родители.. Она узнала этих людей.Бабушка показывала их на фото.Глаза Элизабет заблестели.Она подбежала к ним -Мама?Папа?Неужели это вы!?-рыдая и обнимая родителей проговорила Поттер -Солнышко,ты так выросла-произнёс мужчина -Помни,Элизабет,мы всегда рядом с тобой-приобняв дочь,произнесла женщина-вот тут,в твоём сердце -Я очень скучаю по вам-прижимаясь ещё сильнее прохныкала Элизабет -Элизабет,береги себя,и твоё..чудо..а его отец..у вас все будет хорошо-улыбнулась Поттер старшая -Мы очень любим тебя,но нам пора-тихо проговорил Поттер старший -Мы ещё увидимся?-взмолила Элиза,на что родители кивнули-я буду ждать.. Туман.Затмение.Луч солнца.. Элизабет проснулась с улыбкой на лице.Она наконец увидела их..Поговорила с ними..Это один из самых лучших снов Элизабет.. Потянувшись,Элизабет встала с кровати и направилась чистить зубы. Открыв дверь из спальни,она увидела все тот же бардак..Черт,Драко.. У Элизабет нахлынули воспоминания о ссоре с Малфоем..Сосредоточившись на дальнейшем плане,а точнее душ и примирение,она отправилась выполнять первый пункт плана..

***

Искупавшись и приведя себя в порядок,Поттер собралась с духом и постучала в комнату Драко.Из неё никто не ответил.. Она зашла в комнату Малфоя.Бардак. Ужасный бардак.Внутри всего этого сидел Малфой,держа в руке бутылку с ромом -Нотт,что я тебе..ик.. говорил,если я не сказал войдите,значит входить..ик.. нельзя-пьяным голосом промямлил Драко.Он повернулся к двери-Эл? -Драко..сколько ты выпил?-подбежавшая к парню Элизабет выхватила у него бутылку-это до добра не дойдёт -Да какая разница,я накричал на человека..который..ик..мне очень дорог..я мудак..-всхлипнул Малфой -Драко..я об этом и хотела поговорить.. -Можешь обзывать меня как хочешь.. обливать грязью и послать куда подальше..но только..знай..это был не я,а алкоголь.. -Я знаю Драко,знаю-она приподняла его подбородок и взглянула тому в глаза-Тео мне все рассказал -Правда?-с сожалением протянул Малфой-ты ещё сердишься? -Не а-улыбнулась Элизабет,увидев улыбку на лице Малфоя.Тот поддавшись эмоциям,наклонился к Элизабет и поцеловал ее.. Та совсем не сопротивлялась,а лишь поцеловала в ответ.Малфой пододвинулся ближе к Поттер и усадил ту к себе на колени.Не разрывая поцелуй,они легли на кровать -Ты уверена,что сейчас самый подходящий момент для этого? -Думаю,в ближайшее время такое не повторится-томно дыша произнесла Поттер.Малфой кивнул и вновь поцеловал Элизабет.Он целовал ее ключицы,грудь,живот,ноги.. Он все делал медленно..с опаской.. Элизабет же извивалась под ним,прогибаясь..Стоны послышались из ее грязного рта -Стонешь как шлюха,Элизабет-ухмыльнулся снимающий с себя штаны Малфой -Ммм,только не простая шлюха,а твоя-закусив губу проговорила Поттер -Да,Элизабет,ты необыкновенная шлюха-стянув с себя боксерки,промычал в губы Элизабет Малфой. Драко засунул свои два пальца Элизабет в рот и набрал слюны.Затем он прикоснулся к ее половым губам и вошёл.Громкий стон послышался изо рта Поттер.Малфой вышел из неё и облизал пальцы -Все такая же сладкая-облизнулся Драко -Драко..скорее я не могу..войди в меня-молила Элиза -Без растяжки!?-ухмыльнулся Малфой,на что Элизабет закивала-ну ладно,шлюшка.. Малфой плюнул себе в ладонь и растер по члену.Он прикоснулся им к половым губам Элизабет и томно задышал -Я вхожу-предупредил Малфой,перед тем как войти в Поттер.Он вошёл в неё.. Страстно.Совсем не резко.С любовью.. Он начал медленно двигаться в ней,постепенно набирая темп.Элизабет все так же извивалась под ним -Боооже-протянул Драко-как же мне этого не хватало..-он был нежен. Ведь он боялся за состояние Элизабет.. Боялся за их будущего ребёнка.. Сколько бы времени не прошло,но оба уже были на грани..были без сил.. -Эл..-промычал Малфой,на что Поттер перевела взгляд на него-я сейчас..кончу.. -Я тоже..-стон вырвался из ее рта -Вместе?-Элизабет кивнула-хорошо..- Драко сделал последний толчек и вышел.Он кончил на живот Элизабет,а следом за ним кончила и она-это лучшее утро за несколько дней.. -И не говори-заулыбалась упавшая на подушку Элизабет-я в душ -Я с тобой-запротестовал Драко поднимавшийся с кровати -Нет и нет,на сегодня тебе хватит-усмехнулась Поттер.Она чмокнула его в нос,на что он поцеловал ее в губы- увидимся на завтраке.. -Хорошо,шлюшка-последнее что увидела Элизабет,перед тем,как закрыть дверь,это ту самую,чёртову прекрасную ухмылку...

***

Вот и вправду доброе утро.Элизабет просто сияла от счастья,после примирения с Малфоем.Она отправилась в столовую без него,ведь тот ушёл в душ -При..вет-Теодор вскинул брови,из за сияющей улыбки Поттер-Эл,да ты вся сияешь!Что так повлияло на тебя? -Тео!-Элизабет кинулась в его объятья и крепко обняла-спасибо,спасибо, спасибо!Мы...помирились!-завизжала та -Ну что могу сказать-протянула улыбающаяся Агнес-поздравляю, подружка -Теперь то у вас все будет хорошо-так же засиял Нотт -Надеюсь-выдохнула Элизабет и наконец то приземлила свою задницу на скамейку.. Сегодня должны были сообщить о чем то важном на завтраке,поэтому пришлось придти всем,даже кто не завтракает вовсе.Позже на пороге в столовую,Элизабет увидела светлую макушку..Драко Люциус Малфой.. -Чувак,выглядишь намного лучше..чем вчера-ухмыльнулся Тео подошедшему другу -Заткнись,чел-нервно,но улыбнулся Малфой.После этого короткого диалога,на трибуне в конце столовой,компания друзей увидела Дамблдора -Приветствую вас,ученики!Хочу напомнить,об одном важном для школы событии.Сегодня состоится ежегодный Святочный бал!На бал категорически нельзя приходить без пары!Желающие, конечно же могут придти.На сегодня будут отменены все уроки,вам даётся время на подготовку.Напоминаю,что бал начнётся в 7 вечера.Прошу не опаздывать.А сейчас,всем приятного аппетита!-как только Дамблдор закончил свою речь,по столовой послышался шёпот -Черт,я совсем забыл о бале-вскрикнул Тео-так что,кто кого пригласил?-Элизабет же,вспомнив о том,что Драко не хочет идти,опустила голову вниз. Изменение в настроении конечно же заметил Малфой -Эм..все увидишь на балу-подмигнув сказала Агнес -Ладно-промычала Элизабет встав из за стола-уроки отменили,можно и поспать..

***

До бала было ещё хоть и много времени,но начать ухаживать за кожей Элизабет решила с самого утра.После того,как она вернулась в комнату,она сразу же достала отдельный чемодан в косметикой.В нем лежали разные крема,маски,куча косметики,просто глаза разбегаются.. Пройдя в ванну,Элизабет помыла голову и сделала себе маску.Затем она начала думать,в чем же пойти.Выбор был не большой,она взяла всего несколько платьев..Половина платьев ей конечно же не понравилась,поэтому поколдовав волшебной палочкой,одно из платьев поменяло цвет.Теперь оно идеально.. Все время,пролетавшее до бала,Малфой не выходил из своей комнаты и подозрительно молчал.. Время приближалось к балу,когда на голове Элизабет уже была невероятная укладка.Легкие тени персикового цвета были и неё на глазах,острые стрелки,пышные ресницы,чуть заметные румяна и конечно же помада..Она прекрасна.. Платье же сидело на Элизабет,как на модели..Нежно фиолетовое платье,с кружевами на коротких рукавах.. Капроновые перчатки до локтя..Туфли,каблук которых цокал при шаге..Поттер выглядела как принцесса..

***

Закончив любоваться собой,Элизабет взглянула на часы.Без 15 минут 7.. Пора.Элизабет услышала,как дверь в гостиной захлопнулась.Малфой уже ушёл..Поттер сглотнула.А если ее не пригласят,зачем эти старания.. В надежде,на позднее приглашение, Элизабет вышла из комнаты.. Подходя ближе к залу,недалеко от входа она увидела своих друзей. Улыбнувшись,она направилась к ним.. Они же,в свою очередь повернулись на звон каблуков,который исходил от Элизы.Увидев подругу,Тео даже разинул рот -Эл..да ты-очарованная Агнес не могла сказать ни слова..-прекрасна-Малфой же засмотрелся на Элизабет.Он был идеально одет.Чёрный костюм,который так ему шёл.Лакированные туфли..Он прекрасен.. -Что ж-отвлёк всех Нотт-пора заходить в зал-компания направились к входу.. Когда друзья отошли,Малфой все таки решился..Он слегка схватил запястье Элизабет,заставляя ее остановиться -Элизабет..кхм..прости,что так поздно..но..у тебя же нету пары?-тихо спросил Драко,на что Элизабет отрицательно покачала головой-оу..так что..Элизабет Лили Поттер,могу ли я,составить вашу компанию на сегодняшнем балу?-после этого вопроса,глаза Поттер вмиг расширились -Драко..конечно-заулыбалась как ребёнок Элизабет..Она вновь счастлива..

***

Бал.Как только все зашли,заиграла музыка.Темный свет создавал атмосферу мрака..так приятно.. Элизабет шла рядом с Драко..Она светилась от счастья..В один момент,проходя сквозь толпу,он взял ее за руку..тёплая ладонь накрыла ладонь Поттер..она растаяла.. Музыка была очень шумной,из за чего слова были почти не слышны.Поттер же потащила Малфоя к столу с напитками -Много не пей-запротестовала Элиза- пей только для того,чтобы ты согласился со мной потанцевать -Ладно,сладкая-в тот же момент,Малфой выпил рюмку-итак,пойдём на танцпол?.. Это было незабываемо..Танцы с Драко были одними из лучших воспоминаний.. А медленный танец..Его прикосновения к талии..Элизабет ещё давно была готова растаять прямо у него на руках.. Этот вечер стал для Элизабет одним из лучших..

***

Когда музыка начала бить по перепонкам слишком сильно,пара покинула бал.Малфой на руках донёс Элизабет до крыши -Драко?-ткнулась Элизабет носом в его плечо -Ммм?-промычал Малфой -Ты можешь мне доверять,правда, рассказывать все,что угодно-надеясь на открытость Драко проговорила Поттер -Ты тоже мне можешь доверять,Эл,и в честь нашего доверия..расскажи ка о себе..-хныкнул Драко Они разговаривали обо всем..о чем только можно было..Общение с Драко Элизабет было очень приятно -Ты любишь его? -Иногда-протянул Малфой-когда он добрый.Мой отец вообще по жизни жуткий тип,но я его люблю.. -А я очень люблю свою бабушку,она замечательная.. -Ты пошла в неё-усмехнулся Малфой-ты невероятная и замечательная.. ты мне нравишься,Элизабет, очень нравишься -Но у меня не просто симпатия..понимаешь..я и вправду тебя..люблю-выдохнула Поттер -И я тебя люблю,Элизабет Лили Поттер-подняв подбородок Элизы,он заглянул в ее глаза,полных надежды.Он поцеловал ее так искренно,будто показывая всю свою любовь.. Они смотрели на звездное небо..Сидя на крыше..В обнимку..Может это и есть.. Счастье..
Примечания:
17 Нравится 6 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)