Intro
20 февраля 2021 г., 03:50
Эта не история о том, как из гадкого утёнка девушка превратилась в прекрасного белого лебедя. Не о том как серая мышка из жертвы превратилась в охотника. И даже не о прекрасной первой незабываемой любви. Не о том, как неудачник превратился в горячего мачо. Не о том, как бунтарь стал примерным мальчиком и начал радовать своих родителей. Это история о рутине, которую каждый пытался украсить, как кто мог.
Если вдуматься, это история, в которой каждый может представить себя главным героем. Ведь у каждого, так или иначе, были похожие ситуации в жизни.
Эта история – дневник громкой тишины, в которой они тонули и задыхались. История, в которой они могли быть собой. Где каждый был таким, какой он есть на самом деле, без лжи и фальши.
Ведь все мы обычные люди, в конце концов. Со своими причудами, со своими тараканами в голове и проблемами.
И маленькое примечание для тебя, читатель. Не пытайся искать тут слишком глубокий смысл. И не удивляйся временным дырам в рассказе. Тут будет слишком много героев со своей историей, которую так коротко не описать, а отдельной книжки каждый не стоит. Ведь это их личные жизни. А я тебе расскажу лишь о некоторых ситуациях из их жизни.
Имена и города или изменены или не указаны в целях сохранения инкогнито.