Ох уж эта приставка

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 595 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Кенма Козуме

Настройки
Ты вернулась домой после прогулки с подругой, поняв что ты голодна ты решила пойти спросить у Кенмы -Кенма будешь пиццу? -говорила ты заходя в комнату Кенма со злостью посмотрел на тебя -я же просил не отвлекать меня я из-за тебя проиграл -и отвернулся обратно к приставке Тебя это задела и ты молча ушла в прдруги. Козуме же не обратил на это внимание спустя какое-то время лег спать. На следующее утро он пошел в твою комнату и не нашёл тебя он стал звонить и писать тебе, но ты не отвечала в этот момент он понял что он наделал, из-за приставки он забыл о любимой. Кенма стоял как прикованный, на его глаза наворачивались слезы. Он бежал в школу с надеждой увидеть тебя и искренне извиниться. Все перемены он искал тебя, но тебя нигде не было, Козуме уже и не надеялся встретить тебя и грустный пошел в спорт зал чтоб найти Куроо и расказатт ему о случившемся. Когда Кенма зашел в спорт зал он увидел тебя мило беседующею с его другом Т/и...... -ты его проигнорировала и дальше общалась с Куроо Т/и..... Эй..... Ты-чего тебе?! -ты посмотрела на него тем же взглядом что и он вчера, было немного заметно, что твои глаза красные (т.к ты плакала всю ночь) его сердце больно кольнуло он понял что именно так он с тобой общался Мы можем поговорить? Пожалуйста… -Зачем? Мы вчера все выяснили-сухо сказала ты Куроо-вы что поругались? -неуверенно произнес парень Ты-мы расстались-все так же холодно произнесла ты Куроо с удивлением посмотрел на тебя и на Кенма, а после опустил глаза потому что ему стало стыдно Куроо-а… Эм… Неожиданно…-он был удивлен так как Кенма всегда искренне рассказывал ему о том какая ты хорошая и от Козуме всегда веяло счастьем Кенма виновато посмотрел на Куроо Куроо-я оставлю вас -после этих слов Куроо вышел из спорт зала Т/и пожалуйста давай поговорим -тихо приговорил парень Ты-Козуме мне надо время..... Я право дорожу тобой но… Я не виде тебя в роли своего парня в данный момент, просто дай мне время подумать -Т/и не говори так пожалуйста-парень прижался к тебе в надежде получить тепло Ты отстронилась от парня и пошла к выходу ничего не сказав Кенма остался стоять там в осознание того что он может потерять единственного дорогова ему человека, лишь об этой мысли у него накатывались слезы Спустя время он пошел домой и лег спать. Всю неделю он не ел и не играл в приставку и не отвечал на телефонные звонки он лишь думал о тебе Куроо начал беспокоиться о нём и позвонил тебе Привет Т/и вы с Кенмой так и не помирились? -нет, а что-то случилось? -немного беспокоясь сказала ты -он уже неделю не отвечает на звонки и не открывает дверь я боюсь чтоб он что-нибудь с собой не сделал -я съездию проверю -после этих слов ты сразу же вызвала такси и поехала к Кенме, через 10минут ты была перед его домом и молилась чтоб с ним все было хорошо. Подойдя к двери ты неуверенно со страхом чего то плохого ты вставила ключ и открыла дверь. Зайдя в дом ты тихо разулась как будто боялось какого потревожить, тихо пройдя в к двери в комнату ты заглянула и увидела мирно спящего Кенму в обнимку с подушкой именно в этот момент ты поняла что не хочешь расставаться с этой крохой. Ты достала телефон и сфоткала его, а после легла рядом и обняла Кенму, это действие разбудили его и он сонно произнес Т/и… Я тебя так люблю Ты просто улыбнулась и сказала -спи спокойно я тебя тоже люблю На следующий день ты его от кормила, позвонила Куроо он вас поздравил, и тд короче жили вы долго и счастливо!
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник