Кенма Козуме
20 февраля 2021 г., 10:56
Ты вернулась домой после прогулки с подругой, поняв что ты голодна ты решила пойти спросить у Кенмы
-Кенма будешь пиццу? -говорила ты заходя в комнату
Кенма со злостью посмотрел на тебя
-я же просил не отвлекать меня я из-за тебя проиграл -и отвернулся обратно к приставке
Тебя это задела и ты молча ушла в прдруги. Козуме же не обратил на это внимание спустя какое-то время лег спать.
На следующее утро он пошел в твою комнату и не нашёл тебя он стал звонить и писать тебе, но ты не отвечала в этот момент он понял что он наделал, из-за приставки он забыл о любимой. Кенма стоял как прикованный, на его глаза наворачивались слезы. Он бежал в школу с надеждой увидеть тебя и искренне извиниться. Все перемены он искал тебя, но тебя нигде не было, Козуме уже и не надеялся встретить тебя и грустный пошел в спорт зал чтоб найти Куроо и расказатт ему о случившемся.
Когда Кенма зашел в спорт зал он увидел тебя мило беседующею с его другом
Т/и...... -ты его проигнорировала и дальше общалась с Куроо
Т/и..... Эй.....
Ты-чего тебе?! -ты посмотрела на него тем же взглядом что и он вчера, было немного заметно, что твои глаза красные (т.к ты плакала всю ночь) его сердце больно кольнуло он понял что именно так он с тобой общался
Мы можем поговорить? Пожалуйста…
-Зачем? Мы вчера все выяснили-сухо сказала ты
Куроо-вы что поругались? -неуверенно произнес парень
Ты-мы расстались-все так же холодно произнесла ты
Куроо с удивлением посмотрел на тебя и на Кенма, а после опустил глаза потому что ему стало стыдно
Куроо-а… Эм… Неожиданно…-он был удивлен так как Кенма всегда искренне рассказывал ему о том какая ты хорошая и от Козуме всегда веяло счастьем
Кенма виновато посмотрел на Куроо
Куроо-я оставлю вас -после этих слов Куроо вышел из спорт зала
Т/и пожалуйста давай поговорим -тихо приговорил парень
Ты-Козуме мне надо время..... Я право дорожу тобой но… Я не виде тебя в роли своего парня в данный момент, просто дай мне время подумать
-Т/и не говори так пожалуйста-парень прижался к тебе в надежде получить тепло
Ты отстронилась от парня и пошла к выходу ничего не сказав
Кенма остался стоять там в осознание того что он может потерять единственного дорогова ему человека, лишь об этой мысли у него накатывались слезы
Спустя время он пошел домой и лег спать. Всю неделю он не ел и не играл в приставку и не отвечал на телефонные звонки он лишь думал о тебе
Куроо начал беспокоиться о нём и позвонил тебе
Привет Т/и вы с Кенмой так и не помирились?
-нет, а что-то случилось? -немного беспокоясь сказала ты
-он уже неделю не отвечает на звонки и не открывает дверь я боюсь чтоб он что-нибудь с собой не сделал
-я съездию проверю -после этих слов ты сразу же вызвала такси и поехала к Кенме, через 10минут ты была перед его домом и молилась чтоб с ним все было хорошо. Подойдя к двери ты неуверенно со страхом чего то плохого ты вставила ключ и открыла дверь. Зайдя в дом ты тихо разулась как будто боялось какого потревожить, тихо пройдя в к двери в комнату ты заглянула и увидела мирно спящего Кенму в обнимку с подушкой именно в этот момент ты поняла что не хочешь расставаться с этой крохой. Ты достала телефон и сфоткала его, а после легла рядом и обняла Кенму, это действие разбудили его и он сонно произнес
Т/и… Я тебя так люблю
Ты просто улыбнулась и сказала
-спи спокойно я тебя тоже люблю
На следующий день ты его от кормила, позвонила Куроо он вас поздравил, и тд короче жили вы долго и счастливо!