Снова ты

NC-17
Завершён
222
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
91 страница, 30 425 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник

6 глава.

Настройки
Алина ушла, громко хлопнув дверью. А я вопросительно посмотрел на Василису. Кажется, она уже понимает, что не убежит от моих вопросов. Вася села на то место, где несколькими минутами ранее находилась Алина и пристально на меня посмотрела. — Ну что ты смотришь? — Вася закатила глаза. — Откуда ты знаешь Алину? Девушка долго молчала. Очень долго. Видно, собиралась с мыслями или просто решалась, стоит мне рассказывать или нет. Я не знаю, что связывает мою ученицу с моей девушкой. А это для меня самое интересное. Раннее я никогда не видел Василисы в компании Алины. — Алина - моя сестра. —Как? — наитупейший вопрос, сам это знаю. Но придумать что-то пооригаринальнее я просто-напросто не смог. — Легко и просто. — Но... Ваши фамилии? Они же разные? Я только сейчас вспомнил, точнее обратил внимание, на их фамилии. Искандерова Василиса и Уварова Алина. — Когда я родилась, родители ещё не были женаты, поэтому мама дала мне свою фамилию. Через год после моего рождения, они поженились. И две младшие сестры, Ярослава и Алина, носят фамилию отца. — А я бы всё равно дал бы ребёнку свою фамилию, даже если не был бы женат на его матери. — на мои слова, Вася лишь закатила глаза. — Моя мать скрыла моё рождения от отца. — вот теперь я полностью запутался. Она всегда говорила, что у неё была полная семья, а сейчас полностью опровергает этот факт. — Всё, я уже ничего не понимаю, можешь по-человечески объяснить, пожалуйста. — Родители встречались несколько месяцев, всё было хорошо, потом папа изменил маме с её лучшей подругой, мама его бросила, а через неделю узнала, что беременна. — И как он о тебе узнал? — Через восемь месяцев после их расставания, отец решил поздравить маму с Новым годом и извиниться, естественно. Пришёл к ней домой с огромным букетом цветов, ещё какими-то подарками, а мама открыла дверь со мной на руках. Мне же тогда даже двух недель не было, родилась я ведь 23 декабря. У отца шок, и это понятно. Он требовал от мамы объяснений и она во всём призналась. Так они и начали жить вместе. — Вась, но ты же никогда не говорила, что у тебя есть сёстры, то вообще избегала темы семьи. Я за всё это время ни разу не слышал, как девушка разговаривает хоть с одной из сестёр, а у неё, как выяснилось, их две. На мои вопросы, связанные с семьей, она всегда отвечала кратко, практически ничего не говоря. Да я даже имён её родителей не знаю! А вместе мы уже три года. Единственное, что мне было известно, это то, что Вася родилась в Питере и переехала в Оренбург за год до нашего знакомства. Причины, по которым она поменяла место жительства, она отказалась озвучить, объяснив это тем, что не готова поведать их кому-либо, включая меня. — Я не общаюсь с девочками. Ничего о них не знаю. Мне даже было не известно, что Яра и Алина переехали в этот город. Я этого не знала. Вот как, как можно не знать ничего о собственных сёстрах? Я, к моему великому сожалению, один у родителей. Всегда завидовал своим одноклассникам, у которых были братья или сёстры. У них всегда есть человек, который поможет в трудную минуту, разделит с тобой радости и невзгоды, принимает тебя таким, каким ты являешься. Конечно, мне говорили, что сёстры или братья всегда ругаться, иногда даже деруться, но... Мне кажется это стоит того. — Почему? Вася вновь надолго замолчала. Я понятия не имею, что могу услышать, какая будет причина. Ведь они - девушки. Их не поймёшь. — Я не могу тебе этого рассказать. Алина будет против. Получается, она не общалась с сестрой несколько лет, как я понял, но, при этом, она учитывает мнение Алины на этот счёт. Бред какой-то. — Если я спрошу у неё? — нет, конечно, этого делать я не собираюсь. Как-то не представляю, как я подойду к Уваровой и спрошу, из-за чего они поругались с сестрой. — Она не ответит, скорее всего. Тебе хватит знать того, что мы поссорились четыре года назад, Алина улетела сюда, а потом и я здесь оказалась. — Неужели, вы ни разу не пересеклись в городе? Мне кажется, всё равно за эти четыре года они должны были хоть раз, но встретиться. Оренбург всё же меньше Питера. Даже банально, они могли придти в один ТЦ, на один концерт. Да куда угодно, но этого не произошло, видимо. Раз у младшей сестры такая реакция. — Нет. — Долго ты ещё планировала игнорировать, если можно так назвать твоё поведение, сестру? — Василиса в очередной раз за этот день задумалась. — Мы должны были встретиться на майских праздниках. Алина согласилась приехать в Санкт-Петербург. Там бы нам пришлось жить в одной квартире и, в конце концов, мы бы поговорили. Но, так как маму и папу отправили в командировку, из которой они вернуться 30 апреля, а я полечу в родной город 27 числа, мне понадобились ключи. У Ярославы их нет, поэтому я пришла к Алине. — Да уж. Я не стал больше ничего говорить. В этом нет никакого смысла. И Василиса, и Алина - взрослые девушки, которые не нуждаются в чьих-то советах. Тем более, мне не известно, что именно произошло. И судить их я тоже не буду. Это их жизнь, их выбор. Конечно, для меня дико такое поведение сестёр, но... мало ли, что могло случиться. Банально, они могли парня не поделить. Хотя... Василиса старше Алины на восемь лет. Поэтому моя версия сразу же отпадает. Но то, что моя девушка мне ничего не рассказывала про свою семью, задело меня ни на шутку. Я доверяю Васе, а она... Думаю, всё и так понятно, продолжать не стоит. POV Алина. Я начала свою смену в ресторане, как и обычно. Ничего нового. Одни посетители сменялись другими, одни бдюда - другими. В этой рутине я даже не заметила, что в ресторан зашла... сестра. Знаете, это так не обычно, называть Василису сестрой. Конечно, раньше, лет пять назад, я бы не видела в этом ничего особенного, но сейчас... Сейчас всё совсем иначе. — Алина, мы сможем поговорить или ты так и будешь обслуживать клиентов? — меня немного смутили слова сестры. Неужели она не видит, что я работаю? Да, я сама пригласила её именно сюда, но почему Вася не может подождать несколько минут? — Подожди, пожалуйста, две минуты, я обслужу стол и мы сможем начать разговор. У меня действительно на обслуживание клиентов ушло не больше пяти минут. Я с опаской подошла к месту, на котором сидела Василиса. Я присела на своё место и стала ждать её слов. — Прости меня, Алинёнок. — сестра посмотрела в мои глаза. «Алинёнок» Меня раньше всегда так называли дома. Почему? Никто не отвечал. Мне это нравилось, прикольно звучит. Вася всё время называла меня так. Она не признавала другого ласкового сокращения моего имени. — Вась, ты же ни в чём не виновата. За что ты извиняешься? Просто пойми, я не обижаюсь на тебя, не держу зла. Ничего из этого или, тем более хуже, я к тебе не испытываю. — сестра «загорелась» надеждой. Она что, правда думала, что я обижаюсь на неё? Но это же тупо. — Я как представлю, что ты пережила...— по щекам Василисы покатились слёзы. Я присела к ней на диванчик и крепко-крепко обняла. Прямо как в детстве. — Не надо, не думай об этом. — мои слова звучали намного тише, чем обычно. — Я не могу. Алин, мне стыдно за своё поведение. Я повела себя, как ревнивая истеричка, которой плевать на всё происходящее, не касающееся её самой. Прости, прости, пожалуйста. — Всё хорошо, Вась. Всё хорошо. — я аккуратно гладила сестру по голове. Как же непривычно видеть её в таком цвете. Хотя, что таить, мне вообще непривычно её видеть рядом. Быстро, однако, я от этого отвыкла. Что произошло четыре года назад? Василиса встречалась с парнем, которого звали Ян. Они жили у родителей, ведь своего жилья пара не имела. А квартира мамы и папы - большая, четырёхкомнатная. Изначально, мы хорошо ладили с Яном. Он помогал мне с физикой, которая никогда мне не давалась. Мы играли в нарды, очень увлекательная игра, интерес к которой мне привлёк именно Ян. Но всё изменилось четыре года назад, осенью. Ян начал проявлять ко мне повышиный интерес. Часто обнимал меня, дотрагивался до рук. Какое-то время я совершенно не придавала этому значение. А потом... Потом мы с ним остались дома одни. Родители в командировке, Вася была в гостях, вроде, а Яры не было в городе. Помню этот день, как страшный сон. Помню, как открылась входная дверь, потом она закрылась, в коридоре послышались шаги Яна. А затем... Затем распахнулась входная дверь в мою комнату. Я сидела за столом и делала уроки, когда меня начал обнимать этот человек, причём, делал он это не как обычно. Его руки дотрагивались моей груди, скрытой лифчиком и майкой. Я пыталась сопротивляться, просила отойти от меня, дать доделать уроки. Но Ян не слышал. Помню, как он перенёс меня на кровать. Тогда я уже кричала, била его по всему частям тела, до которых могла только дотянуться. Но ему было плевать на всё. Помню, как я осталась совершенно голой перед ним. Тогда слёзы уже во всю катились из моих глаз. Но я всё ещё пыталась сопротивляться. Естественно, это не приносит никаких результатов. Помню свои ощущения, когда он вошёл в меня. Так грубо, жёстко, на сухую. Тогда я кричала так, будто меня резали. Впрочем, именно такие ощущения у меня были. Помню, как каждое его движение отдавалось дикой болью, которую я была не в силах терпеть и кричала. Естественно, вырываться уже не было смысла. Не знаю, сколько времени продолжался этот ад. Но прекрасно помню, как он вышел из меня, не забыв кончить внутрь. Ян вышел из моей комнаты, а я заснула, свернувшись под одеялом. Следующим утром я не пошла в школу, соврав, что заболела. Я ничего не сказала ни родителям, ни сёстрам. Боялась. Чего? Сама не знаю. Я начала как то свыкаться с мыслью, что произошло, что это было на самом деле и это не сон. Ночами рыдала в подушку. Сидела часами в ванной, потому что хотелось смыть с себя всю грязь. Всего через неделю всё повторилось. Снова адские боли, крики. И даже после этого я не рассказала ничего. Именно это стало моей главной ошибкой, которая стояла мне сестры. Через несколько дней Ян вновь пришёл в мою комнату. Естественно, всё повторилось. Только на этот раз, в разгар всего этого нас застала Василиса. Она не стала разбираться, не обратила внимание на мои заплаканные глаза и севший от крика голос. Вася позвонила родителям, всё им рассказала. Конечно, в её представлении, я - сама совратила её парня, а Ян ни в чём не виноват. К моему счастью, родители отвезли меня к гинекологу, который подтвердил факт изнасилования. Я пыталась сказать это сестре, но она не слушала. Обвиняла меня во всём. Мы с родителями приняли решение, чтобы я уехала из Питера. Если вы думаете, что, переехав в Оренбург мои проблемы закончились, то вы глубоко заблуждаетесь. Случилось то, чего я боялась больше вместо на свете. Тест на беременность показал две полоски. Тогда у меня началась самая настоящая истерика. Яра, которая вовремя пришла домой, сразу же поняла, в чём дело. Долгое время я просила сделать мне аборт. Но, когда мы пришли в больницу, сделали все обследования, мне сказали, что, если я сделаю аборт, детей у меня больше не будет. Решение пришло само собой. Родители и Яра обещали помогать. Впрочем, всё так и было, точнее, так и есть. Незадолго до своего шестнадцатилетия я родила свою дочь - Анну. Это событие произошло 31 июля. Я очень сильно боялась, что не буду любить своего ребёнка. Ведь её отец меня износиловал. Но, как только малышку положили мне на грудь, я поняла, что не жалею о том, что сохранила беременность, отмучилась в родах. У меня долго не получалось выбрать для дочери имя. Потому что во время беременности я совсем не думала об этом. В итоге, когда я кормила малышку грудью, находясь в роддоме, мне в голову пришло имя Анна. Сейчас Анюте уже три годика, через пару месяцев исполниться четыре. Совсем уже взрослая девочка у меня. Где Аня сейчас? Дочка у моих родителей. Её туда отвезла Яся в начале марта. Это первый раз, когда я расстроюсь с Аней на такой долгий срок. Мама обещала сама привести дочку сюда, но, как вы уже знаете, совсем скоро я поеду в Питер и наконец-то увижу свою дочь, по которой безумно скучаю. Кстати, учителя в школе и преподавателли в ВУЗе не знают о существование Ани. Так получилось, что молоко у меня пропало буквально через две недели после выписки из роддома. В том время, когда я была на уроках, с Аней сидели либо Яся, либо мама, которая переехала на время в Оренбург, пока Анюта чуть не подрастёт. Утром я шла в школу, днем возвращалась домой и всё время проводила с дочкой, выполняя домашнее задание ночью. Слава Богу, Аня всегла спокойно спала ночью. Сложнее было, когда я находилось в положении. К счастью, животик у меня всегда был маленький, да и токсикоза не было. Поэтому я ходила на занятия до шестого месяца беременности. Мне даже ничего скрывать не приходилось, всё равно вмдно ничего не было. Единственным отличием стало моё отсутствие на уроках физкультуры. Позже, когда Анюте исполнилось два годика, она пошла в детский сад. Поэтому я спокойно посещаю пары в универе. Когда я ухожу на работу, дочка остаётся либо с сестрой, либо с Ромой, который очень любит проводить время с Аней. Вообще Рома давно хочет своего ребёнка, но что-то у них с Ясей пока не получается. Что с Яном? Его посадили на девять лет. Больше мне ничего не известно. Ещё я боялась, что Аня будет больше похожа на биологического отца, а не на меня. Но, к счастью, дочь - моя полная копия. — Алин, а вообще, как у тебя дела? Мне очень неудобно это спрашивать, но... Ты справилась со всем, что было? Как я пережила все те изнасилования? Тяжело, много и долго работала с психологами. Часто по ночам снились кошмары, я просыпалась в горячем поту. — Всё хорошо, давай не будем о прошлом. Как ты? Я так понимаю, ты давно знакома с Демидовым? — я решила перевести тему. Лучше уж узнать, как жила Василиса все эти годы, чем рассказывать, что было со мной. — Демидов - мой парень, мы вместе уже три года. Но в последнее время что-то у нас не ладиться. Ругаемся очень часто. Сейчас даже вместе не живём. Вот это да! Самый строгий учитель универа - парень моей сестры. Похоже, жизнь налаживается. — Изменяет? — это моя первая мысль. Сама не знаю почему, но я подумала так. — Нет, что ты? — Воскликнула Вася. Значит, ей повезло, раз мужик не изменяет, даже если они и вместе не живут. — Ты же знаешь, какие сейчас парни. А, зная Руслана Константиновича, могу предположить, что он парень не из простых. Слишком уж строгий. — Он? Строгий? — Да, он меня на парах мучает. — мы с сестрой засмеялись Некоторое время мы обсуждали наши жизни. Я рассказала сестре про Аню. Сказать, что она была в шоке - ничего не сказать. Пару минут Вася просто смотрела в одну точку, не отрывая взгляд. Потом, когда она пришла в себя, девушка попросила меня показать ей фото Анюты. Вася рассматривала её очень внимательно, отмечая, что мелкая - вылитая я. Она попросила меня, чтобы я не запрещала ей общаться с дочерью. У меня даже и мыслей то таких не было. Дальше сестра перестала разговаривать и уставилась на кого-то, стоящего позади меня. Естественно, моё любопытство взяло вверх. Я развернулась. Руслан Константинович. Почему-то я даже не удивлена. Мужчина медленным шагом направился к нам. — Ну что, я так понимаю, Алина, ты уже знаешь, что мы с Васей пара? — Руслан Константинович сел рядом со мной. — Знаю. — я пожала плечами и выключила телефон, на котором до этого момента была открыта фотография моей дочери. — Вась, давай сегодня ты ко мне поедешь? — сордце неприятно кольнуло. Нет, нет, нет. Неужели, я ревную препода к своей сестре. Стоп! Ревную? Да нет. Этого не может быть. — Алин, а Яра сегодня дома? — эти слова вывели меня из раздумий. Правильно сделали, не нужно даже мысли об этом допускать. — Должна уже придти. А ты что и с ней не общалась все эти года? — если честно, я была уверенна, что старшие сёстры общаются, но... — Нет, мы не поддерживали связь, после той ситуации. — не нужно знать Вася очень много лет, чтобы точно сказать, что она скучает по Ярославе. Это по глазам понятно. — Поехали к ней? — это такое спонтанное предложение даже для меня - человека, который озвучил его. Вася тоже не ожидал услышать от меня подобное, поэтому немного растерялась. — Я не уверена, что Яся захочет меня видеть. — мой взгляд самопроизвольно зацепился за Демидова. Что-то подсказывает мне, что препод не знает всего произошедшего. Ну, это и хорошо. Ему то не стоит ничего знать. Тем более, об Ане. Скорее всего, Демидов начнёт цеплять тему ранних родов на парах. А это мне совершенно не нужно. — Васька, брось. Ярослава захочет тебя увидеть. Поговорить с тобой. Вы же взрослые люди уже. — Думаешь? — Уверена. Заодно и с Ромкой познакомишься. — Ромка? — это твой парень? — Неа, это Яськин парень. — А Василиса с ним уже знакома. — заметила мой удивлённый взгляд, Руслан Константинович поспешил добавить: — Неужели, ты забыла, что Рома - мой друг. — вот и объяснение нашлось. Конечно, как это вообще смогло вылететь из головы? — Да, действительно запамятовала.
222 Нравится 34 Отзывы 54 В сборник
Отзывы (2)