Жизнь Хогвартса

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 39 страниц, 14 760 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Наступило утро, я умылась, оделась, я пошла на пару ТРАНСФИГУРАЦИИ. Я зашла в кабинет, Гарри сидел с Джинни, Рон с Лавандой, Том с Пэнси, Драко с Дафной, я решила сесть к Гермионе. т/и: "Доброе утро" Гермиона: "Я рада, что у тебя оно доброе" т/и: "Что случилось?" Гермиона: "Я вчера разговаривала с Роном" т/и: "И?" Гермиона: "Как видишь он с Лавандой теперь" т/и: "Скорее всего это на зло" Гермиона: "Я очень ревную" т/и: "Ты сама виновата" Макгонагалл: "Ребята всем привет, тема урока ПРОЦЕСС ПОЛНОЙ ТРАНСФИГУРАЦИИ. Полная трансфигурация – это вид трансфигурации, которая затрагивает объект полностью, то есть изменяет его и внешне, и внутренне. К ним относятся: трансмутация, полиморфизм, Аниморфизм. Том я вас с Пэнси отвлекаю?" Я обернулась и увидела как они сидят и о чём-то усердно болтают. Пэнси: "Извините профессор Макгонагалл" Макгонагалл: "И так, продолжим... Так же к полной трансфигурации относится креативная трансфигурация. Пэнси и Том прошу вас выйти из кабинета и обсудить свои отношения за дверью" Том и Пэнси вышли за дверь, я очень была злой. Через минут 10 после выхода Тома и Пэнси профессор Макгонагалл призвал профессор Дамблдор, она ушла в его кабинет. Гермиона: "Что между тобой и Томом?" т/и: "Эмм, ничего" Гермиона: "Я так не думаю" т/и: "Забей, я пока что не доверяю тебе..." Гермиона: "Значит сейчас шанс устроить пижамную вечеринку" т/и: "Ладно" Макгонагалл вернулась. Макгонагалл:"Ребята, пошлите в главный зал, за мной" Мы пришли в главный зал, сели на скамейки. Макгонагалл: "Ребята хочу вас всех поздравить с наступающим Рождеством, сообщаю вам, что сегодня будут последние уроки в этом году, послезавтра мы с вами будем вести подготовку к Рождеству, украшать нашу школу, комнаты и так далее, сейчас профессор Дамблдор сообщит списки кто останется в школе на все каникулы" Дамблдор: "Всех приветствую, в школе на все каникулы остаются: Лаванда Браун, Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Найджел Уолперт, Грегори Гойл, Дафна Гринграсс, Драко Малфой, Чжоу Чанг, Седрик Диггори, Том Реддл, Гарри Поттер, т/и, Симус Финниган, надеюсь никого не забыл, а и Рон Уизли" Гермиона шёпотом: "Отлично, Лаванда тоже остаётся, о каком налаживание отношений идёт речь?" т/и: "Если любишь-то добьешься, пошли позавтракаем" Гермиона: "Нет, там Рон и Лаванда, видеть этого не хочу" т/и: "Ладно, увидимся" Я пришла в столовую взяла себе тыквенное печенье и капучино, и села к близнецам. Фред: "Привет т/и" Джордж: "Привет т/и" Они сказали это в один голос. т/и: "Привет, Фред ты не хочешь извиниться перед Роном?" Фред: "Хочу, но мне кажется, что он не будет меня слушать" т/и: "Он твой брат, будет" Джордж: "Да, Рон очень мягок, быстро отпускает обиды" т/и: "Что? Быстро отпускает обиды? Собственный брат целовался с его девушкой!" Фред: "Я сам разберусь" т/и: "Эх" Джордж: "Я не отрицаю, что Фред козлина" Фред: "Я как бы тут" Джордж: "ОК" т/и: "Вы как всегда в своём репертуаре, слушай Фред извинись перед Роном сейчас" Фред: "Да без проблем" Мы подошли к Рону. Фред: "Рон, я хотел бы извиниться перед тобой, я твой брат и не должен был так поступать" Рон: "Мне плевать Фред, я тебя уже простил, тем более у меня теперь есть чудесная Лаванда, забирай Гермиону себе, мне не жалко" т/и: "ЧТО? ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО ТАК БЫСТРО ЗАБЫЛ О ГЕРМИОНЕ?" Рон: "Ну да, что страдать то, когда есть такая прекрасная девушка как Лаванда, и как я раньше её не замечал..." Лаванда поцеловала Рона. т/и: "Тут что-то не так..." Фред, Джордж в один голос: "Нам тоже так кажется" Я пошла в комнату Гарри. т/и: "Гарри, с Роном что-то не так" Гарри: "В смысле?" т/и: "Слишком уж он влюбился в Лаванду" Гарри: "Ладно, разберёмся, только вечером, ладно? Сейчас нужно идти к Хагриду" Мы пошли в хижину Хагрида, он стоял и пинал камушки в воду, мы подошли поближе. т/и: "Хагрид..." Хагрид: "Что вас привело?" Гарри: "Хагрид мы должны тебе сказать, что Клюво.." Хагрид: "Я знаю Гарри, его хотят казнить" т/и: "Нужно куда-то спрятать клювика" Хагрид: "Нет т/и, министерство подумает, что это сделал я и тогда меня уволят, и Дамблдор не поможет" Гарри: "Хагрид, а когда будет казнь?" Хагрид: "Завтра..." т/и: "Прям перед рождеством, это варворство, мы что-нибудь придумаем, правда, Гарри?" Гарри: "Да.." Мы с Гарри попрощались с Хагридом и разошлись. Я грустная ушла в свою комнату, ко мне в дверь постучались. Это была Гермиона. Гермиона: "Можно?" т/и: "Да, конечно" Гермиона: "Ты готова к пижамной вечеринке?" т/и: "Ого, я смотрю ты уже принесла попкорн и напитки. Но скорее я готова к душевному разговору..." Гермиона: "Что происходит? т/и: "Клювокрыла хотят казнить.." Гермиона: "О нет! За инцидент с Малфоем?" т/и: "Ага..." Вдруг на лестницах кто-то громко закричал. Мы с Гермионой побежали на крик. Стоял Симус. Симус: "Полной дамы нет на картинке..." Прибежал Дамблдор, мы начали искать полную даму, она была на самой самой высокой повешенной картине. Дамблдор: "Мадам, что случилось?" Полная дама: "ОН БЫЛ ЗДЕСЬ...СИРИУС БЛЭЭЭК" т/и: "Кто такой Сириус Блэк?" Симус: "Это же сбежавший заключённый из тюрьмы Азкабан" Дамблдор: "Дети сохраняйте спокойствие, идите все в свои спальни, мы с преподавателями проведём розыск школы и поставим защиту, как же он прошёл через дементоров?" Мы в страхе сидели с Гермионой в моей спальне, я переехала от Пэнси, мы решили спуститься в гостиную, чтобы отвлечься от лишних мыслей, но и там сидел Том в обнимку с Пэнси. Я посмотрела на них и обратно ушла в комнату ещё более расстроенной. Гермиона побежала за мной. В школьный микрофон заговорил Дамблдор. Дамблдор: "ВСЕМ СПУСТИТЬСЯ В ОБЩИЙ ГЛАВНЫЙ ЗАЛ" По дороге к залу мы с Гермионой встретили Гарри и Рона, он был с Лавандой. Дамблдор: "ДЕТИ, БЕСПОКОИТЬСЯ НЕ ЗА ЧТО, мы поставили полную защиту, сообщили дементорам, рождество мы справим без беспокойства, а те кто останутся в школе тоже будут при полной защите, всем спасибо, уже послезавтра начинаем подготовку к рождеству" Я решила подойти к Дамблдору. т/и: "Профессор Дамблдор извините, а почему я остаюсь в школе? Я должна была ехать к бабушке и дедушке" Дамблдор: "Зайди завтра ко мне в кабинет, я дам тебе с ними созвониться" т/и: "Хорошо, спасибо..." Гермиона: "т/и, думаю лучше пойти спать и как-нибудь потом продолжить вечер разговоров" т/и: "Да, спокойной ночи" Я ушла в комнату и легла спать.
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник