Морали. / Ветка с Энди/при финале/Высокая связь+путь Мальбонте\
7 апреля 2021 г., 10:00
-Ты поступила неправильно.
Который раз Энди читал мне морали, после того, как я с Мальбонте стали править миром и следить за справедливостью.
Обычно я терпела эти рассказы, отвлекаясь на свои мысли, но в этот раз мне захотелось остановить бесконечную цепочку.
-Ты меня слушаешь?
-Нет.
-Спасибо за честность. - он разозлился.
-Ты можешь читать мне морали сколько хочешь, но от этого прошлое не изменится. Не изменится моё решение.
-Вики... Наши отношения стали другими.
-Другими?
-Ты стала...хладнокровной.
-Хладнокровной?
-Нельзя быть наполовину ангелом, наполовину демонов. Ты должна была определиться! Но ты стала такой же как ОН.ОН - ошибка это мира. И ты идёшь следом за ней.
-Я - ошибка?!
-Я не это имел ввиду. Ошибка - быть посередине.
-Ошибка - быть посередине. Но посередине стою Я. Значит Я ошибка.
-Вики... Ты становишься похожей на него.
-Нет, я не становлюсь похожей на него. Это ТЫ не хочешь видеть мой успех и оправдываешь свой провал тем, что я становлюсь хладнокровной стервой!
Он отступил назад.
-Мой провал в том, что я выбрал тебя. Тебя, а не Лору.
-Ну так и катись к своей Лоре в Небытие!
Я кинула в него подушку.
-Я ухожу.
-Уходи!
-Если сейчас я уйду, мы больше не встретимся.
Он посмотрел на меня, давая мне выбор.
-Уходи.
Он ушёл.
Он не мог и не собирался смирится с моим решением. А я с его.
Примечания:
Автор данной части : Ламия Ландианская
Ветка с Энди/при финале/Высокая связь+путь Мальбонте\
Следующая часть : Ветка с Энди/при финале/Высокая связь+демон\
На этой главе я прощаюсь с вами в данном фанфике. "Секрет небес" подошёл к концу, и наш фанфик тоже. Завтра выйдёт заключительная часть от Artem AV!
Всем спасибо, кто читал "Финал" на наших аккаунтах вы найдёте ещё много интересных фанфиков по КР.
Всем спасибо за прочтение главы 😀