***
Тук-тук-тук. - Войди! В комнату вошёл Энди. - Вики. - Привет, - я помахал ему рукой. - Я хочу сообщить тебе одну новость... Тишина. - Вики,неужели?... - Да,Энди..я.. - Беременна? Шепфа,я так рад! Энди бросился ко мне и начала обнимать. - Удушишь. - ударила я по его рукам. - Прости, - улыбнулся он. - Не поверишь,как я счастлив! - *Как он рад...*, - Энди,прекрати! - крикнула я. Он остановился. - Э-э-э...хорошо. Только не нервничай. Он подбежал ко мне и начал гладить мой живот. - *Он пустой,дурак.*, - Энди,дорогой,я не беременна... - А что ты тогда хотела сказать? - А с чего ты вообще взял,что я беременна? Он почесал затылок. - У тебя была такая интонация. И я подумал,что... - Нет,Энди! Нет! - я крикнула на него. - О,нет,прости-прости-прости...я не хотела повышать... - Ничего страшного.Так что ты хотела? - Я боюсь за наши отношения. Обещаешь,что не бросишь меня? - Обещаю. Тишина между нами превратилась в вязкую жидкость. - Энди,я сторонница Мальбонте. Я была за него на войне! Я отвернулась от него и закрыла глаза. - Ты что?! Его злобы не было предела. - Ты была за этого монстра? Он убил всех моих друзей. Он убил близких всем людей. Убил твою мать! Я молчала. Я ничего не могла сказать. - Я ухожу. Надеюсь,ты довольна. - Но ты обещал! - Я не знал причину! Вики! Ты убиваешь всех,с кем имеешь хоть какие-то отношения! - НА! Случайно из моего тела вышел огромный чёрный шар. - Что ты делаешь? Остановись! Я не могла слушать своё тело. Шар пронзил тело Энди. Тело моего любимого... Он пал. Его тело с грохотом ударилось о пол. Я отвернулась. Я не могла смотреть на это и что я сделала. Сделала своими руками.Ты убиваешь всех./Ветка с Энди/при финале/Высокая связь+демон.
8 апреля 2021 г., 10:00
Начался чемпионат по Крылоборству.
После войны - это лучшее средство во избежании скорби.
Энди в очередной раз шёл первым. Все трибуны взревели,когда Энди выкинул очередного противника с поля.
- ДА! - прокричали болельщики.
- Молодец! - поддерживала его я.
Когда Энди спустился,а проигравшие поднялись,вышел судья.
- Внимание все! Победителем ежегодного чемпионата по Крылоборством становится...
Для трагичности момента он выдержал паузу,хотя все уже понимали,кто станет победителем.
-...Энди!
Бессмертные обрадовались.
- УРА-А-А!
После вручения приза,все разошлись по своим делам. Я позвала Энди к себе в комнату.
Примечания:
Автор данной части : Artem AV
Ветка с Энди/при финале/Высокая связь+демон.
Это финальная часть "Финала". Хочется поблагодарить всех,кто читал наши вариации финалов по новелле "Секрет небес". Надеюсь,вам понравилось.
Всем спасибо за прочтение главы! :)