Сойти с ума – не главное

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 204 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Встреча на заброшке

Настройки
Примечания:
POV: Шейз «Серое небо становится розовым… Земля уходит из-под ног… Разве это всё снюс?» Я закинулась снюсом, и уже собиралась оформить очередной ВКИД, но обернувшись почувствова~ POV: Алина Я шла по крышам заброшки. Заметив Шиз, ошалела — «Опять наркоту курила без меня, или что? Достала, мелкая сучка!» Я толкнула её плечом, спокойно сказав: — Долго уже кидаешь? — Мы разговорились. — Да не, только после расставания с моей любовью начала. — Я улыбнулась.  — Хех, это же было ещё 2 года назад.  — Ну… Кому как, а для меня недавно. Прикурнуть есть?  — Так, мы слишком далеко зашли, слушай, иди учи географию, малолетка. POV: Шейз Но обернувшись, почувствовала запах гари. Ко мне шла Алина. «Опять курит? Ей же вроде пожизненно нельзя. " Мы немного разговорились, и дело дошло до вопроса о любви. «Ооооумайгад, как же ненавижу все эти тюленьи ласки, два года назад рассталась с девушкой, всё ещё помню то говно» Меня только что обозвали малолеткой. Ок.  — В смысле малолетка? Какая география?  — Ну, обычная. И малолетка и география.  — Не буду я ничего делать, да и зачем? POV: Алина. «*Вздох* Хорошо, раз она не может понять, что ей нужно учить географию, попробую переубедить.» Мои губы приблизились к её закрытым майкой соскам, и тут же отстранились.  — Сделаешь географию — Получишь больше.  — Охх, хорошо — Шёпотом сказала Шейз.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник