Правда или действие?
20 февраля 2021 г., 18:46
В одном классе дети играли в п или д:
Так Вов п или д? — спросил Егор.
Мммм, д. — ответил Вова.
Хм, обними Настю- сказал Егор.
Это слишком легко. — начал думать Вова.
Он решил сделать кое-что другое. Вова подошëл к другому Егору, (в классе есть два пацана с именем Егор) оккуратно взял его за плечи, а потом обнял и в итоге поцеловал Егора в щёчку.
Оооооо, ГЕЙ! -сказал другой Егор.
Вова! А когда ты стал геем? -я начал говорить с другого конца класса.
Тот Егор которого поцеловал Вова, сильно засмущался и отошёл попить воды.
Все начали кричать что Вова гей. Вова когда начал осознавать что сделал начал говорить что он не гей. А Егор попивая воду что-то бормотал себе поднос. И было видно что он покраснел.
Примечания:
Нууу
Что сказать.. Это моя первоя работа и конечно она не очень получилась, извиняюсь если есть ошибки в тексте.