Девочка-цветок(⚠️новая версия, отредактированная⚠️)

NC-17
В процессе
384
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 377 страниц, 853 315 слов, 182 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
384 Нравится 2008 Отзывы 166 В сборник

Глава 60

Настройки
Глава 60 - И вот где он шатается так долго? Уже вечер давно. И дождь льёт как из ведра, - пробормотала девушка, стоя у окна роскошной спальни номера отеля и с хмурым видом глядя на улицу. "Ещё и на звонки не отвечает... Я начинаю нервничать..." И тут вдруг отдаленно донёсся щелчок дверного замка, а затем послышались медленные шаги, и через несколько секунд дверь в спалью отворилась. В комнату вошёл высокий, хорошо сложеный черноволосый парень-метис в строгом костюме лет двадцати, в котором с первого взгляда угадывалась примесь азиата и европейца. У него были приятные и красивые черты лица. Одежда и волосы его была вымокшими. "Да неужели. Явился..." - Хиро, какого чёрта. Где ты.... - возмущенно начала девушка, повернувшись в сторону входа, но почему-то резко замолчала, удивлённо уставившись на парня. - Ты что... пьян?! - уже опешила она. - Ммм, - парень расплылся в действительно пьяной улыбке, смотря на неё не то виновато, не то с радостью. - М-да, тяжёлый случай, - та усмехнулась и подошла к нему. "Никогда не видела его пьяным. Точнее, пьяным в стельку. Пф, так странно..." - Ты в порядке? - спросила она, потому что парень пытался снять мокрые ботинки, но как-то это у него плохо получалось. - Давай помогу, что ли. А то ты тут прямо у двери и расстелишься, - опустившись рядом с ним, она начала развязывать шнурки, поочередно снимая обувь. - И вообще, где ты успел так ухлопаться, алкаш? - С-пасибо. Ты такая милая, Нако-тян, - снова расплывшись в дурацкой лыбе, несвязно пробормотал тот, потрепав её за щёку, девушка нахмурилась, но ничего не сказала. "Сколько ж он выпил, что аж забыл, что я не люблю эту форму имени. Ну да ладно. Похоже, он и вправду в стельку..." Покончив с разуванием, парень попытался встать, но ноги его не слушались. - Держись за меня, алкаш ты этакий, - улыбнувшись, девушка попыталась помочь ему подняться, но тот, вдруг мягко оттолкнув её от себя, сказал: - Я сам. Отойди. Та оторопело вытаращилась на него, словно не верила своим глазам. "Это было неприятно. Обычно Хиро сама доброта. Особенно, со мной. Это впервые, когда он груб со мной. Видать, алкоголь в голову ударил. Кстати, а где он так нажрался-то..." - Не саблоговолишь объясниться, где ты был? Я, между прочим, звонила тебе уже раз сто. И столько же писала. Почему не отвечал? - в итоге строго спросила она. - Немного выпил с партнёрами. Отметили удачную сделку, - уже более отчётливо ответил парень, наконец, приняв хоть и шаткое, но вполне себе вертикальное положение. - Немного?! Да, ты себя видел, вообще? Ты ж еле на ногах стоишь, - возмутилась девушка. Парень тем временем стянул с себя мокрый пиджак и бросил его на пол, а дорогие наручные часы полетели на кровать. - Я нормально. И вообще, иди к себе. Чего ты тут забыла? - пробурчал он, расстегивая пуговицы рубашки. - Я, вообще-то, переживала! - воскликнула та, уже начиная злиться. - Сказал, что скоро придёшь, а сам пропал! И я, по-твоему, должна была идти спокойно спать? Мог хотя бы предупредить, если собрался в загул. Расстегнув с горем пополам все пуговицы, но ещё не сняв рубашку, парень резко повернулся и тоже разозлённо выпалил: - А ты, блин, моя мамочка, чтобы я перед тобой отчёт держал?! И вообще, я могу хоть немного позволить себе расслабиться?! А то пашешь-пашешь, как проклятый, а ОН все не доволен! Я и так из кожи вон лезу, но и этого даже мало! Что ему ещё надо от меня?! Что я не так делаю? Вот скажи мне? - он злобно посмотрел на девушку, которая опять смотрела на него с удивлением. - Я не ты, Ханако, я... Да если б не ты, даже и этой сделки не состоялось бы. Я лишь его жалкая копия. И весьма неудачная, - вздохнув и опустив взгляд, парень в бессильной злости сжал кулаки. - Хиро... - тихо начала девушка, мгновенно остыв и глядя на него уже с состраданием. - Ты не прав. Отец гордится тобой... - За последние несколько лет я от него не то что похвалы, я не услышал даже жалкого спасибо! - снова разьярённо воскликнул он, перебив её, отчего та аж вздрогнула. - Знаешь... порой у меня складывается такое ощущение, что... и я умер для него... вместе с ней... - уже в отчаянии проговорил парень, а потом, вздохнув, опустил голову, влажные от дождя волосы упали на его лоб. - Не говори так, - девушка приблизилась к нему. - Ты и сам знаешь, что он любит тебя не меньше, чем меня, - она взяла его лицо в свои ладони, подняв его голову. - Не смотри на меня таким жалостливым взглядом. Иначе я чувствую себя ничтожеством, - тихо произнёс он. - Я не... - начала та, но парень, убрав её ладони, отшагнул от неё, проговорив: - Уходи. Я сейчас не в том состоянии, чтобы серьёзно разговаривать, - развернувшись, он направился в сторону ванной. - Хиро, подожди, я... - девушка схватила его за руку, но тот грубо выдернув её, продолжил идти. - Хиро, пожалуйста, выслушай меня... И тут, парень, резко обернувшись, схватил её за запястье и с силой потянул к себе, а потом он, вообще, прижал её спиной к стене, нависнув над ней. - Хиро, что ты... - недоумённо начала та, но увидев его взгляд, испуганно замолчала, потому что её тем временем сверлили два чёрных как угли и абсолютно безэмоциональных глаза. - Я слишком пьян и не хочу сделать тебе больно. Уходи, - проговорил парень, а затем, быстро отпустив девушку, скрылся в ванной. Та лишь в ступоре проводила его опешившим взглядом. "Что... это... было... Совсем на него не похоже..." В итоге в полном недоумении она покинула комнату, но оказавшись у двери своей спальни, девушка почему-то не стала входить. Вместо этого она отрешённо направилась к выходу из номера, а там уже медленно поплелась к лифту. "Мне нужно проветрить мозги..." **** "Блин. Да что со мной происходит в последнее время?! Я был слишком груб. Нужно извиниться..." Закончив принимать душ и переодевшись в сухую одежду, парень вышел из своей спальни и подошёл к соседней двери. Однако постучав в неё, он не удостоился никакого ответа. Тогда он постучал ещё раз, уже громче, но ему так никто и не открыл дверь. В итоге он повернул ручку и вошёл внутрь. В комнате было пусто. "И где она?..." Проверив ванную и никого там не обнаружив, Хиро вышел. В гостиной номера тоже было пусто. Тогда он вернулся к себе, взял телефон и набрал вызов. Раздались гудки, но ответить на звонок никто не спешил. А из соседней комнаты тем временем донеслась мелодия звонка. Парень пошёл на звук и снова вошёл в спальню девушки, где звонил телефон, лежащий на прикроватной тумбочке. Опьянение тут же как рукой сняло. "Чёрт! Ты серьёзно?! Куда ты ушла?!..." Отключив вызов, он яростно начал водить пальцем по смарфону. А потом, запустив какое-то приложение, после чего на экране отобразилась карта, парень впился в дисплей сосредоточенным, но в то же время взволнованным взглядом. "Лишь бы они были на ней... пожалуйста... умоляю..." -Да, есть! - уже обрадованно воскликнул он и, сорвавшись с места, бегом вылетел из номера... **** "Хааа, как долго я уже мозги проветриваю? Наверное, пора бы вернуться... Так. Стоп. А где это я, вообще?.." Остановившись по середине тускло освещенной улицы, девушка осмотрелась по сторонам. "Блин. Я не знаю, где я. Похоже, я заблудилась. Так, ладно, не в средневековье живём. Есть же телефон... А где мой телефон?..." - Вот же ж... - ругнулась она, обшаривая карманы. "Ну, супер... Я его в номере забыла! Ладно, без паники. Можно просто спросить у кого-нибудь дорогу. Только вот... тут как-то подозрительно безлюдно..." Идя по пустой улице и всё так же оглядываясь по сторонам, неожиданно вдалеке девушка заметила несколько человек, стоявших около витрины какого-то небольшого круглосуточного супермаркета. "О, люди. Может, у них спросить?..." Недолго думая, она торопливо направилась к группе. - Извините, не подскажите...(*речь на англ.) - начала она, но не договорив, замолчала, обнаружив, что все фигуры неизвестных состояли лишь... из особей мужского пола. - Что такое, малышка? - развязно поинтересовался один из них. - Ээм... ничего. Простите. Я обозналась, - быстро затараторила девушка и, развернувшись, хотела удалиться от группы парней, но позади неё вдруг неизвестно откуда взялся ещё один, преградив ей путь. - Ты заблудилась, крошка, - просюсюкал тот, положив ладонь на её плечо. "Черт! Откуда он тут?! Черт! Черт! Черт! Кажется, я влипла! И вот почему я такая невнимательная?! А главное... невезучая..." - Нет. Всё в порядке. Извините, но мне нужно идти. Меня ждут, - проговорила она, но не сумев скрыть свою напуганность. - Мы можем помочь, - улыбнулся парень, не давая ей пройти. - Не стоит. Спасибо, - ответила девушка, пытаясь обойти парня, но тот никак не уступал ей дорогу. - Да ладно тебе. Мы не кусаемся, - сказал он, и позади послышались смешки. - Ну, так как? Тебе нужна помощь? - парень опустил своё лицо на уровень её глаз. - Эм... Не подскажите: в какой стороне находится отель "Плаза"? - в итоге растерянно выпалила та. Парень замер на несколько секунд, разглядывая её, а потом рассмеялся. Его смеху повтóрил дружный смех его товарищей. - А ты, значит, из багатеньких. Интересно-интересно, - усмехнулся он, смотря на девушку уже недобрым взглядом. - И что же привело тебя в эту Нью-Йоркскую глушь? Неужто заблудилась? Какая жааалость, - наигранно протянул парень, прицокнув языком. - Слушай, а ты красивая, - приблизившись вплотную, он одарил девушку откровенно плотоядным взглядом, та попятилась назад, но вписалась в кого-то спиной, снова раздался смех. "Черт! Дура! И вот зачем я это ляпнула?! Надо было улицу ближайшую спросить, а я сразу такое сказанула! Просто я растерялась! И вообще, мне страшно..." - Тише, парни. Не пугайте бедную, точнее, богатую девочку, - проговорил парень, забавляясь реакцией девушки. - П-послушайте, - вконец напугано начала девушка. - Мне не нужны неприятности. Если вам нужны деньги, вы их получите. Сколько захотите. Просто дайте мне уйти... - Деньги? - перебил тот, презрительно хмыкнув. - Думаешь, нам нужны твои деньги? Почему ВСЕ богатенькие думают, что могут откупиться своими жалкими деньгами. Знаешь, это уже похоже на оскорбление. Ты хочешь нас оскорбить, крошка? - Я ничего не имела в виду... - замямлила та. - Уверена? - опять перебил он. - А мне показалось, что ты принимаешь нас за отребье. Где твоё воспитание, принцесса? - Да я не... - Кажется, мне придётся поучить тебя манерам, - тут парень расплылся в мерзкой улыбке. - Или... у меня есть предложение поинтереснее. Как насчет... Расплатиться своим телом? Раз уж ты предложила цену, то "валюту" я выбиру сам. Девушка вмиг впала в ступор, вытаращившись на него огромными от страха глазами. "Фак! Влипла так влипла! Чё делать-то?! Их слишком много, я не справлюсь. И даже никакое тхэквондо мне не поможет. Будь их хотя бы двое или максимум трое, то какой-никакой, а шанс был бы, но так... мне поможет только чудо..." - Ты, чё там, зависла? Или обдумываешь моё заманчивое предложение? - тем временем усмехнулся парень, все опять рассмеялись. - Эй, не бойся, крошка. Я не сделаю тебе больно. Ну... если только ты сама этому не поспособствуешь. Но ты же будешь хорошей девочкой? - произнес он, уже наклонившись над ухом девушки и положив ладонь на её щёку, со всех сторон раздался одобрительный гомон. "Если хорошенько толкнуть его, то он отлетит на того, что сзади, и у меня появится шанс сбежать. А бегаю я уж точно лучше них..." И только парень хотел поцеловать девушку, как та вдруг неожиданно с силой пихнула его в грудь, отчего он издал сдавленый звук и отпрянул назад, налетев на своего товарища. А девушка сорвалась с места, но... внезапно кто-то схватил её за волосы, а потом ударил по лицу, не дав снова сбежать. - Вот же ж, сука, - тем временем ругнулся удерживающий. "Блин, а этот-то откуда взялся? Тараканы, что ли. А вообще, больно..." Позже последовал ещё один удар по лицу, и в итоге, обмякнув, девушка уже оказалась в чьих-то огромных лапищах, схвативших её за плечи. - Эй, хватит! Ты испортишь её лицо, - возмущённо воскликнул главарь шайки, отряхнувшись от недавнего поражения. - А у неё слишком красивая мордашка. И вообще, отойди, - грубо оттолкнув своего товарища, он схватил девушку за горло, цепко сдавив её шею пальцами, а после злобно проговорил. - Ну, теперь я не обещаю тебе, что будет не больно. Вообще-то... будет ну оооочень больно. Ты будешь рыдать от боли и молить меня о пощаде, но я не прекращу ни на секунду. Но ты сама виновата, маленькая ты тварь, - его пальцы сильнее впились в нежную кожу, а вторая рука уже разорвала рубашку на её груди. - Ммм, а ты чертовски аппетитная. Блин, ты насколько красивая, что не хочется даже портить всю эту прелесть. А знаешь, быть может, я и смилостивлюсь. Только если ты будешь покорной, - теперь руки принялись нетерпеливо скользить по соблазнительной фигуре, а губы впиваться в тонкую шею, на которой уже и без того были запечатлены синяки. "Больно. А ещё... как же глупо вышло..." - Вы гляньте-ка, она ещё и улыбается, - проговорил кто-то из толпы. - Посмотрю, я на её улыбку, когда мы закончим, - усмехнулся другой, и снова раздался мерзкий гогот, но... Вдруг откуда-то послышался приближающийся топот, а потом... - Руки убрали от неё, ублюдки! - прозвучал громкий яростный голос. Нехотя прервавшись, главарь обернулся. - Ты, ещё чё за хрен? - спросил он, смотря на парня, который уже направлялся прямиком к нему со сжатыми в кулаки кистями, а спустя всего один удар... тот уже валялся без сознания, а парень, успев подхватить девушку, аккуратно опустился вместе с ней на асфальт. "Вот же... убью, гадов!" Когда парень снова поднялся и обвёл остальных ещё более разъярённым взглядом, на секунду повисло всеобщее недоумение, но потом... - Слышь, Джеки Чан, жить надоело, что ли, - усмехнулся кто-то из толпы, однако не успели ещё все, как обычно, разразиться хохотом, как паренёк уже успел и этого уложить на лопатки, причём опять лишь одним мощным и точным ударом. - Так, ну всё. Ты уже достал, каратист сраный. Следующий на очереди тоже потерпел поражение в довольно короткий срок, оказавшись рядом со своими друзьями, лежащими без сознания. Последующих желающих постигла та же участь. В итоге немногие оставшиеся просто сбежали. А парень вернулся к девушке... - Ханако. Черт! Уроды! Бошки поотрываю, нахрен!!! Ханако... Ну, же... - парень сгрёб девушку в объятия, пытаясь привести её в чувства. - Скажи что-нибудь. - Ммм, Хи-ро, - наконец, слабо произнесла та, моргая. - Ты совсем дура! - уже разозлённо закричал парень, но крепко прижав её к себе, руки его дрожали. - Черт! У меня чуть разрыв сердца не случился! Что... что если бы я не успел? Да я даже думать об этом не хочу! Идиотка!.. Хаа, не делай так больше, прошу тебя, - под конец умоляюще проговорил он. Девушка тем временем присела и огляделась по сторонам. "Ох-ре-неть..." Вокруг на холодном мокром асфальте в тусклом освещении фонарей без сознания валялось по меньшей мере около восьми человек. Посмотрев на парня, который всё ещё обеспокоенно смотрел на неё, девушка вдруг улыбнулась и обвила свои руки вокруг его шеи, стиснув в объятиях. - П-рости, - сдавленно произнесла она, уткнувшись в плечо парня. - Глупая, - уже окончательно остыл тот, обняв её в ответ. - Я так испугался. И какого только хрена ты вытворяешь? Ну ладно, идём отсюда. А то копам всё равно будет: кто прав, кто виноват. Мы ведь не местные, - мягко отстранив девушку, он поднялся, а потом помог встать и ей и, придерживая её за талию, оба направились подальше от места происшествия. - Всегда носи те часы, которые я тебе подарил недавно на твоё шестнадцатилетие, - проговорил он по пути. - Ча-сы... так вот, как ты меня нашёл? Но... зачем? - девушка вопросительно посмотрела на него. Парень вздохнул, а потом как будто неохотно заговорил: - После того, как ты сказала, что к тебе увеличилось внимание с мужской стороны... я задумался о твоей безопасности. Но так как я не могу быть всегда рядом, и телохранителя я к тебе приставить не могу, точнее, это будет уже перебор, вот мне и пришла в голову мысль: отслеживающее устройство. Весьма ненавязчивый способ. И нет, я не следил за тобой и за каждым твоим шагом, если ты подумала об этом. Эта мера была, скорее, на крайний случай. Ведь ты такая рассеянная и невнимательная порой бываешь. И, как видишь, пригодилось. Короче, надевай их каждый раз, если куда-то идёшь. Мне так будет спокойнее. Как, впрочем, и тебе. Пару минут девушка молчала. "М-да уж, а Хиро всегда отличался феноминальной дальновидностью и чуткой заботой. А ещё он знает меня лучше, чем я сама, пф. А вообще, хорошо, что он у меня есть. Я без него и минуты не проживу..." - Ладно. Не такая это уж и плохая идея, - в итоге ответила она. - Главное, не забывай об этом, а иначе мне придётся вживить в твой мозг маячок. Хотяяя... твой мозг, наверное, подавит его мощью своего интеллекта, - усмехнулся тот, и оба покатились со смеху... **** - Хиро, твои руки тоже надо обработать. Они все в ссадинах, - сказала девушка, сидя на диване гостиной номера отеля, пока парень, промакал ватный тампон в какой-то жидкости. - Обойдусь, - сказал он и приложил смоченный тампон к её разбитой губе. - Ай! - тут же воскликнула та. - Извини, - обхватив ладонями её щёки и приблизившись, парень нежно подул на её губу, девушка на мгновение как будто смутилась. - И вот что за мудло. Кем надо быть, чтобы ударить девушку. Найду каждого и живьём закопаю, - злобно проворчал он, продолжив врачевание, теперь девушка улыбнулась, глядя на него. - Чего улыбаешься? И, кстати, не соблаговолишь объясниться: как ты там, вообще, оказалась? Я не понимаю, каким только макаром ты смогла учесать в другой район. Однажды ты сведёшь меня с ума, - негодовал парень, взяв в руки тюбик с мазью. - Не знаю, - та лишь пожала плечами, заворажённо наблюдая за ним. - Я просто слишком сильно задумалась. Ты же знаешь, у меня иногда бывает такое. - Иногда? Да ты в своей голове давно уже на ПМЖ(*постоянное место жительства) поселилась, - пробурчал тот, выдавив содержимое тюбика и поднеся ладонь к её лицу. - В любом случае не делай так больше. Никогда. Если с тобой что-то случится, я не смогу с этим жить. Хотя бы обо мне подумай, когда тебя в следующий раз опять потянет на приключения, - он аккуратно начал водить пальцами по щеке девушки, которая всё так же молча смотрела на него. "Мне всегда было приятно, что Хиро заботиться, да какой там, печётся обо мне. Вот только... в последнее время его забота как-то изменилась..." Покончив с первой медицинской помощью, парень ещё раз взглянул на лицо девушки, а потом... вздохнув, опустил голову на её колени, пробурчав: - Подонки грёбаные, - он обнял её за талию, та погладила его по голове, на какое-то время воцарилась тишина, но вдруг парень резко поднял голову. - Так, а теперь иди спать. Хватит с тебя на сегодня... и с меня - тоже, - проговорил он, словно очнувшись от забвения. Однако девушка не спешила уходить. Нежно коснувшись его щеки, она неожиданно спросила: - Ничего не хочешь мне рассказать? Парень, замерев, несколько секунд пялился на неё, а потом... быстро приблизившись, он вдруг поцеловал девушку в губы, но так же мгновенно отпрянув, посмотрел на неё уже испугано. А вот ЕЁ лицо почему-то было абсолютно спокойным. - П-рости... я, похоже, ещё не до конца протрезвел, - растерянно сказал он и, быстро поднявшись, направился в свою спальню, бросив напоследок. - Спокойной ночи, Ханако. "Чёрт! Зачем я это сделал?! ЧТО она теперь подумает?! Надеюсь, она всё-таки сочтёт меня просто нетрезвым. Ну а я? Как быть МНЕ? Я больше не могу скрывать и удерживать свои чувства к ней! Люблю я её! Но я не то что ЕЙ боюсь в этом признаться... даже самому СЕБЕ..." Дверь его спальни захлопнулась, а девушка так и осталась сидеть на диване, в полной прострации залипнув в одну точку. "Я, конечно, подозревала, но... даже и не надеялась на что-то подобное. Но, похоже, Хиро это напрягает, если, вообще, не пугает. И его можно понять. Ведь мы выросли вместе как брат и сестра. Однако... не вижу я в нём своего брата. И никогда не видела. Как, собственно, и он во мне. Хотя этого я знать не могу. Он же ничего мне не сказал. А всё же его действия говорят за него. Ну да ладно, пойду спать. Действительно, хватит с меня на сегодня..." Вздохнув, она поднялась с дивана и направилась к себе. "Блин. Всё болит. Надо ж было так вляпаться. В последнее время, я и вправду чрезмерно рассеянная. А всё потому... что я постоянно думаю кое о ком. Зато в отличие от этого кое-кого я не отрицаю, что... люблю его. И это нисколечки меня не смущает... в отличие от некоторых тут..." Приняв душ и переодевшись в пижаму, девушка забралась в постель под одеяло и снова впала в раздумья. "А я ведь уже давно заметила, что между нами что-то происходит. Всё началось ещё с того самого момента, когда я вернулась домой из Америки после своей депрессии из-за смерти мамы. Мы не виделись с ним три года. За это время мы успели вырасти, измениться, повзрослеть... И вообще, мы не родственники. Что в этом такого? Хотя у людей на этот счёт своё мнение. Однако мне плевать на людей. А вот на кого мне не плевать... так это отец. Интересно, как ОН отнесётся, если узнает... Хм, может, Хиро заботит именно это? Что ж, это я тоже могу понять. Для него всегда было важно мнение отца. И, признаться, мне оно тоже важно. Однако я не думаю, что он нас осудит. Потому что... он нас любит. Поэтому я не боюсь, если ему станет известно о нас..." Пребывая в тяжких мыслях, она совсем не заметила, как за окном начался сильный дождь, а затем... раздались раскаты грома. Тут же вдрогнув, девушка посмотрела в сторону окна, где сверкнула молния, а в стекло хлестал ливень. "Ещё этого мне не хватало. Вот чего я боюсь больше всего, а не людских осуждений. Блин, я сейчас не смогу сосредоточиться, потому что мозг забит. Значит, надо постараться скорее уснуть..." Свернувшись калачиком, она закрыла глаза, однако звуки грозы становились всё громче и устрашающе, от чего сон совсем не шёл. "Ааа. Не могу... Придётся ждать, пока она не уйдёт. Как же я ненавижу этот страх. Когда ж я от него уже избавлюсь. Хотя сейчас уже не так плохо, как было раньше. Раньше было намного страшнее. Но благодаря маме я почти избавилась от всех своих страхов. Как же мне её не хватает..." Сильнее зажмурившись и закрыв ладонями уши, девушка вся сжалась и совсем не услышала скрип двери и шаги, а через пару секунд в её постель кое-кто пробрался. - Ты же не думала, что я оставлю тебя с этим один на один. К тому же сегодня ты вряд ли справишься сама, - проговорил парень, обняв её, та сразу же повернулась и крепко прижалась к нему. - С-пасибо... - с трудом произнесла она, вцепившись в его футболку. Тот, улыбнувшись, поцеловал её в лоб и ласково погладил по волосам. Потом поцелуй последовал в висок, затем - в щёку, уголок рта и... в итоге, парень поцеловал её долгим и нежным поцелуем в губы, плавно перешедшим в глубокий и чувственный. "Я так больше не могу. Как бы я не старался, я не вижу в ней сестру. Плевать! Я люблю её! И я больше не хочу врать самому себе..." Отпрянув от её губ, он проговорил: - Ханако, я люблю тебя. Очень сильно люблю. И нет, я не пьян. Если только от любви к тебе. Можешь принимать меня за психа, но я больше не хочу это скрывать. Девушка, улыбнувшись, положила ладони на его шею и ответила: - Я знаю. И я не считаю тебя психом, потому что... Я тоже тебя люблю, Хиро. Парень сначала удивился, но потом улыбнулся, и они снова слились в продолжительном поцелуе. "Разве мы не имеем право на счастье? К тому же мы ничего не нарушаем. В любом случае... кроме него, мне никто не нужен. Я люблю его. И это ничто не изменит..." **** - Хана-чан... - Ммм... - Хана-чан, ты в порядке? - Мм?.. Хо-би?.. Разлепив глаза, перед собой я увидела обеспокоенное лицо Хосока. Что он тут делает? Так, стоп. Я что, всё-таки уснула? Хм, значит днём вполне можно поспать. Однако... даже дневной сон не избавляет меня от кошмаров... - Хана-чан, ты не заболела? - спросил Хоби, смотря на меня словно встревоженная мама на своего ребёнка, пф... - Яяя... Нор-мально, - спросонья изрекла я, всё ещё не понимая цели его пребывания в моей комнате. - А что? - в итоге спросила я. - Ты не пришла пообедать. Юнги тоже не вернулся после того, как ушёл за тобой. Я переживал, что что-то случилось, - нахмурившись, проговорил тот. - Ты точно хорошо себя чувствуешь? Ты говорила во сне, а ещё... сильно вцепилась в подушку... Я подумал тебе больно, - он снова обеспокоенно посмотрел на меня, и меня его забота растрогала. Хосок такой добрый. Однако его добрата, в отличие от некоторых, имён которых я не буду называть, безопасная. И это не может не умилить. - Я в порядке. Правда. Просто плохой сон, - я улыбнулась и села в постели. - Ты уверена? - Хосок посмотрел на меня теперь с подозрением. - Юнги ничего опять не вытворил? - Нет. Всё хорошо. Просто мне не удалось поспать этой ночью. Причину ты знаешь. Вот я и отрубилась. А так, я в полном порядке. - Ясно. Просто плохой сон, значит, - отрешённо пробормотал он. - Да. Просто плохой сон, - подтвердила я. Кстати, о моём сне... На этот раз я его запомнила. И теперь... кажется, я знаю, что мне нужно сделать и сказать им. Этот сон - словно ответ к решению моей любовной проблемы. - Ты горячая. У тебя температура? - вдруг спросил меня Хосок, его ладонь была у меня лбу. - А, нет. Я всегда такой температуры. Не знаю почему. Но со мной всё хорошо, - я улыбнулась. - Ладно, - Хоби тоже улыбнулся, всё ещё внимательно разглядывая меня. Он так озабочен, что даже неловко. А зная, что его забота бескорыстная и не несёт в себе никакого подвоха... делает меня словно обязанной ему. - Слушай, не желаешь сходить с нами на прогулку? - вдруг спросил он, я вопросительно посмотрела на него. - Я, Намджун и Чонгук решили сходить на холм. Тут недалеко. Там очень красиво. И... - он немного замялся. - Мне, кажется, тебе не помешало бы немного развеяться. Но если ты не хочешь... - Нет, я не против. Вообще-то, ты прав, мне и вправду не мешало бы проветрить мозги. Спасибо, что предложил. Вообще-то, это действительно неплохая идея. Мне сейчас как раз надо отвлечься. - Что ж, я рад, - Хосок тут же просиял своей обычной солнечной улыбкой, от чего на душе аж потеплело. - Только приведу себя в порядок. Я быстро, - сказала я и сползла с кровати, совсем забыв о том, как же сильно у меня болит всё тело. И, увы, мой недуг не ускользнул от кое-чьих зорких глаз. - Хана-чан, могу я попросить тебя об одолжении, - проговорил Хосок самым наисерьёзнейшим тоном, уже стоя рядом со мной, я посмотрела на него, лицо его было не менее серьёзным, чем его голос. - Если тебя что-то беспокоит или тебе плохо... Ты можешь просто сказать об этом. А также не пренебрегай помощью. Не нужно пытаться всё решить самой, иногда это совершенно невозможно. Уж я-то знаю, - он вздохнул. - Знай, что я всегда готов помочь тебе. И в замен я абсолютно ничего не прошу. Я просто хочу помочь, - Хосок улыбнулся. И в этот момент он был таким... что даже слов правильных не подберу... надёжным, что ли. В общем, тем, кому хотелось доверять и верить, а ещё... - Спасибо, Хоби, - произнесла я, обняв его(даже не знаю, но мне вдруг захотелось его хоть как-то отблагодарить за его искреннюю доброту и заботу). На секунду тот впал в ступор, а потом... тоже обнял меня в ответ. И, признаться... эти обнимашки как будто реально отдавали чем-то солнечным. Такие тёплые, добрые, безопасные, светлые и чистые. Словно лучи утреннего солнца. - И, пожалуйста, не бойся меня. Я не причиню тебе вреда. Обещаю. Во-первых, в первую очередь мне очень важны твои чувства. И я бы не хотел их ранить. А во-вторых... моя совесть мне не позволит выкинуть что-то из рядя вон выходящее, - сказал он, ласково погладив меня по голове и поцеловав в макушку. Его действия и слова отдались в моём тебе ещё большим теплом. - Я так и знала, что ты святой, - усмехнулась я, уткнувшись в его грудь. Тот рассмеялся. - Нет, я не святой. Я просто не хочу, чтобы ты возненавидела меня, - проговорил он. - Да разве ж такое реально? - хмыкнула я. - Мне даже и мысли не приходит ни о чём подобном. - В жизни всякое бывает, - Хосок опять вздохнул. Немного порелаксировав в этих тёплых обнимашках, мы, наконец, разъединились. Чуточку было неловко. Но моё настроение благодаря ему значительно улучшилось. Я как будто подзарядилась энергией. Солнечной энергией, пф. - Мы ждём внизу, - тоже в неловкости сказал он и, улыбнувшись, направился к выходу, а я зашагала в ванную, вдруг подметив, что... С его уходом ушла и та тёплая и солнечная атмосфера. Видимо, правду говорят: "Добрый человек придёт, словно свет принесёт". А если уйдёт... а вообще, такое ощущение, что в этом месте и особые ощущения. Или это мне опять только кажется... **** "Хааа, а это намного сложнее, чем я думал. Рядом с ней у меня словно помутнение рассудка происходит. Ни о чём не хочется думать, как только о ней. И, кроме как о её безопасности, я не могу больше ни о чём думать. Однако одна проблема - защитить её от других, и совсем другая... от себя самого. Но я выполню своё обещание. Что бы мне это не стоило..." - О, Хоби-хён. Ну что идём? - проговорил Чонгук, увидев спускающегося по лестнице Хосока. Намджун тем временем поднялся с дивана. - Придётся немного подождать. К нам ещё кое-кто присоединится, - ответил Хосок, парни вопросительно посмотрели на него. - Хана-чан. - Кстати, как она? - спросил Намджун. - По её словам, как всегда: нормально, - Хосок пожал плечами. "Но сам я в это не верю..." - Ну, ладно. Я тогда пойду, захвачу ещё еды и воды, - сказал Чонгук. - Вряд ли этой Дюймовочке понадобиться больше, чем половина пшеничного зёрнышка, - усмехнулся Намджун, и все покатились со смеху. "Хотел бы я быть её ласточкой. О роли принца уж и не мечтаю. На это вакантное место и без меня много желающих. Так что, постараюсь быть ей хотя бы тем, на кого бы она могла положиться.."
384 Нравится 2008 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (5)