Девочка-цветок(⚠️новая версия, отредактированная⚠️)

NC-17
В процессе
384
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 385 страниц, 856 416 слов, 182 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
384 Нравится 2018 Отзывы 166 В сборник

Глава 64

Настройки
Глава 64 Совсем забыла осведомиться у Джина, принял ли он лекарства. Зайду к нему, как только переоденусь и высушу волосы... - Ханако... - А?... Ты кто? Черт! Черт! Черт! Это он! И он прямо в моей комнате. Блин, плохая привычка не надевать халат, когда выхожу из душа. Я в одном полотенце, совершенно голая! Мать моя - материнская плата! Отец мой - винчестер! - Ты меня не помнишь? - спросил он, поднимаясь из кресла и выходя из тени на свет(а он высокий). Как только парень вышел на свет... - Хи-ро? - опешила я, обнаружив теперь уже знакомые черты лица. - Привет, - улыбнулся он. - Я скучал по тебе. Моё сердце готово было выскочить из груди. Из головы вылетело абсолютно всё, что меня тревожило. Эта улыбка, это лицо. Я хочу обнять его... прикоснуться... почувствовать его тепло... - Хиро... - выдохнула я, медленно приближаясь к нему. Но он, попятившись назад, снова скрылся в тени и... - Постой, Хиро... Пустота... Тут никого нет, кроме меня... Но... Как так? Это всё-таки галлюцинации? Или... Я же только что... своими глазами видела его... Обшарив каждый угол и никого не обнаружив, я присела на кровать... Черт! Это он. Это точно он. Я уверена, но... почему он постоянно исчезает? - Хааа, я так с ума сойду. Меня это пугает. Хочу уйти отсюда, но... Мне нужно во всем разобраться. Надо быстро одеться. Блин, сердце заткнись и без тебя страшно. Мигом переодевшись в футболку и шорты, я пулей вылетела из комнаты... И? Что теперь? Ах, да, я ж хотела к Джину зайти. Постучав в его дверь, никаких звуков с обратной стороны я не услышала. Спит, что ли? Аккуратно отворив её, я тихо вошла. Но Джина не было в постели. Где это он? Из ванной доносился шум воды. Ясно. Подожду тогда. На прикроватной тумбочке лежали пустые пачки от обезболивающего. Не многовато ли? Он их ложками ест, что ли? Меня это беспокоит... - О, пианинка. Привет. Самое оно, чтобы немного отвлечься и прогнать страх. Рядом на столике валялись ноты разных произведений для тренировки. Отлично. Взяв первое, что под руку попалось, я просто села и старалась полностью уйти в музыку... - Блин. Бетховен там, наверное, в гробу, как пропеллер. Ну, извини, я не специалист. Хреновый из меня пианист. Не могу сосредоточиться. Руки трясутся, а дурацкие пальцы не слушаются. Мне все ещё страшно... - Хааа, ладно, ещё раз. Успокойся. Может, Юнги прав, и это никакие не галлюцинации, и я совсем не сумасшедшая. Но... Почему он словно призрак появляется и исчезает? Это меня тревожит... О, уже лучше получается, но все равно звук ужасный... - Ты... тут ошиблась... вот, на этом месте... А так... неплохо... - раздался хриплый голос со стороны, а потом палец ткнул в нотную тетрадь. Сразу же почувствовался приятный аромат мужского геля для душа, и тепло за моей спиной. - Да знаю я. Не мешай, - буркнула я, полностью погруженная в процесс. Расслышав смешок, я мгновенно прозрела и, отдернув руки от клавиш фортепиано, резко обернулась. Передо мной стоял Джин и смотрел на меня сверху вниз, расплываясь в своей обычной улыбке. На его шее висело полотенце, а сам он был лишь в спортивных штанах. Черт! Об этом я не подумала. Спасибо, что хоть не в трусах. У меня б обморок случился. Быстро отвернувшись от него, я уткнулась в ноты, но... совершенно невозможно сосредоточиться, когда рядом стоит благоухающий кусок сексуальности. И пока я пыталась отмахнуться от этих мыслей, Джин вдруг взял мои волосы и начал сушить их полотенцем. Чё он делает? - Мокрые... - сказал он, запустив в них свои пальцы и скользнув от затылка вниз. Аа, точно. Я же сиганула из своей комнаты и даже про волосы забыла. Да я вообще про всё забыла, только пятки сверкали. - С-пасибо, - ответила я, вернувшись к игре, но игра меня больше не интересовала, просто... Блин, его прикосновения меня отвлекают. Такие мягкие, нежные и... успакаивающие. Ммм, мурашки по коже. Блин, о чём это я? Ааа, завязывай, а то мои мысли уходят не в ту сторону. Наконец, закончив с моими волосами, Джин присел рядом. Ну хоть бы оделся, что ли! Стараясь не смотреть на него, я просто продолжала играть, но... - Да, чтоб тебя! - ругнулась я, потому что снова выходило не то, ещё он тут присел и пялится. - Ты слишком... торопишься... тут пауза... вот... - проговорил Джин, снова ткнув в ноты. - Вижу, не лезь под руку. А лучше отойди от меня, мистер ходячий секс. В таком виде он просто сногсшибателен. Зря я сюда пришла. Пора уходить. Но я не хочу возвращаться в свою комнату... Там страшно... - Не знал... что ты умеешь... - сказал он, внимательно наблюдая за моими руками. - Я тоже... До недавнего времени. Хотя не сказала бы, что я умею. Хорошо - уж точно нет. Короче, да ну его, - после очередного промаха, я в итоге опустилась лбом на клавиши, не могу собраться. - Дурацкое место, что ты от меня хочешь? - пробормотала я, свесив руки и полностью поникнув. Я не понимаю. Я совсем не понимаю, что происходит. Это выбивает меня из сил. Что ты пытаешься мне сказать? Я не понимаю твои намёки. Лучше скажи прямо. Ладонь Джина тем временем опустилась на мою голову, пошебуршав в волосах. - Тебя... что-то беспокоит? - спросил он. Ох, ещё как! Капец как беспокоит! Но... я не могу рассказать тебе об этом. Никому не могу. Резко подняв голову, я тут же вспомнила, зачем вообще сюда припёрлась. - Ты, кстати, лекарства принимал?! Джин, слегка вздрогнув, расплылся в извиняющейся лыбе. Да, ты охренел! Я, значит, стараюсь, переживаю, а он... Глотает пачками обезболивающие, и это только, чтобы в душ сходить. Ну я ему сейчас устрою... - Ты, Болван, - сказала я, строго зыркнув на него, а потом приложив ладонь к его лбу. - И ты побрел в душ с температурой? Серьёзно!? Ты неисправимый Болван, - вздохнув, я покачала головой(это просто уму не постижимо). - Ты маленький ребёнок, что ли? Почему до тебя не доходит, что всё серьёзно? Сколько раз мне ещё нужно это повторить, чтобы до тебя уже дошло, - я снова строго зыркнула на него. Однако этот болван вместо того, чтобы хотя бы проявить понимание, обнял меня. Ну что ещё за новости? Я же всё всем конкретно объяснила, так сложно перестать это делать. И только я хотела возмутиться, как... - Скажи честно... что между тобой и... Юнги? - вдруг выдал он, выпустив меня из объятий и пристально заглянув в мои глаза. Его вопрос ввёл меня в ступор. Во-первых, я не до конца понимала, что именно он имел в виду. А во-вторых... его этот взгляд. Словно он что-то знает. - Ничего, - в итоге ответила я, отвернувшись. - А теперь ещё раз... и честнее, - спокойно проговорил он, наклонив голову и смотря на моё лицо, которое начало краснеть. - Ничего, - опять повторила я, вперившись в клавиши пианино. - И вообще, зачем тебе это? Я, по-моему, уже всё вам объяснила. Так какой, скажи, смысл... - Просто... хочу знать... скажи мне, - перебил тот. Ну что за настойчивость такая?! Просто восхитительная наглость! Зачем? Не понимаю. - Хааа, - я тяжело вздохнула, Джин всё так же выжидательно таращился на меня. - Мы... просто... он помогает мне с моей проблемой, - всё-таки нашлась я, что сказать. - И всё? - всё допытывался мистер дотошный мужик. Да ты издеваешься!? Какая разница, что между нами было, если это ничего не значит?! И вообще, почему я должна говорить ему что-либо? Я не обязана перед ним отчитываться. Он мне не мама и даже не отец. Так какого, тогда... - Шоколадка, - Джин повернул моё лицо к себе и снова впился в меня своим рентгеновским взглядом. И я уже хотела разозлиться и, как обычно, наговорить всяких грубостей, но в конечном счёте... - Мы поцеловались! - неожиданно выпалила я под его давлением, сама удивившись такому откровению, Джин тоже заметно удивился. - Но это произшло случайно, - начала оправдываться я, пока тот пребывал в безмолвии, но всё так же пялился на меня. - Впрочем, я и сама не знаю, почему это произошло. Наверное, просто порыв страсти. Не более. И вообще, я хочу об этом забыть. И чё я, вообще, оправдываюсь перед ним? Что за фигня?! - О... не знаешь, значит... Хм, любопытно... - пробормотал Джин, а потом отрешенно уставившись куда-то в сторону, он конкретно завис. О чем он там думает? Хотя какая разница. Мне лучше уйти и поскорее. - Я пойду. А ты не забудь про лекарства и не жри много обезболивающего, а то передоз словишь. И я тебя что, зря спасала. В общем, вруби уже здравый смысл. Спокойной ночи, - быстро проговорила я, поднимаясь с банкетки. Но не тут-то было... Джин остановил меня схватив моё запястье. - Погоди-ка, - произнёс он, всё ещё пребывая в какой-то задумчивости. - А вообще... это несправедливо, - он поднялся, всё так же не выпуская моей руки. - Ты о чём? - не поняла я, уже даже и не нервно, а напугано(чего это с ним?). А тот вдруг положил свою ладонь на мою левую щеку и большим пальцем надавил на мою нижнюю губу, открыв мне рот, а после тупо залип на мои губы. И тут уж мне совсем сделалось не по себе. И вообще, я ж вроде зареклась: оставаться с кем-либо из них наедине. И вот почему я такая неосторожная и забывчивая. - Джин, - позвала я его, ибо он меня конкретно пугал своим тормознутым видом, а ещё он не отпускал мою руку. - Этот говнюк... за одну только ночь... опередил меня настолько... Это несправедливо... - наконец, выговорил тот, и тут... я поняла, ЧТО он имеет в виду. Чего?! Ха, так вот что его задело! Охренели все тут?! Я, блин, пытаюсь донести до этих идиотов истину, а им что совой об пень, что пнём об сову. И вот нафиг мне, спрашивается, это всё надо. Это просто... у меня слов нет. Хотя, нет. Есть... - Это тебе соревнование, что ли?! - разозлилась я. - Я тебе не трофей! - и, грубо отмахнув его руку от своего лица, что аж раздался шлепок, я, полная злобы и негодования, направилась к выходу, но не успела я даже прикоснуться к ручке, как позади себя почувствовала тепло, а потом ладонь мягко уперлась в дверь, не давая мне открыть её. - Прости... не думал, что это... настолько разозлит меня... Прости, - проговорил Джин, откнувшись в мою макушку. - Кажется... я ревную. - У тебя нет права на ревность, - резко ответила я, повернув ручку двери, но... - Выпусти меня. - Постой... Хочу... спросить кое что. - Ну что ещё, - раздражённо проворчала я, закатив глаза. Вот если он сейчас опять начнёт про Юнги, очень сильно об этом пожалеет. - Повернись... пожалуйста, - попросил он, отодвинувшись. Блин. Что ему нужно? Я уже буду рада вернуться в свою жуткую комнату и встретиться там со своими галлюцинациями, только выпустите меня отсюда. Повернувшись, я скрестила руки на груди и устало произнесла: - Ну, и что на этот раз? Я внимательно слушаю. Джин испытующе глянул на меня, а потом выдал: - А ты бы... хотела меня поцеловать? Мои глаза тут же поползли на лоб, и я опять впала в ступор. Чё?! Что за вопросы такие?! Один тупее другого! И что я должна ему ответить? А должна ли? Я имею право хранить молчание... однако что-то это у меня плохо выходит в последнее время. - Ответь... мне... Пожалуйста, - Джин приблизился ко мне, оставив между нами лишь пару сантиметров, и снова впился своими глазами в мои, и я вроде как что-то ощутила, что-то до боли знакомое... И тут в моей голове всплыл поцелуй с Юнги. Тогда было точно так же. Такой же зрительный контакт, пробирающий насквозь всё тело. Больше похоже на какое-то психологическое давление. Но вот в чём прикол... я не чувствую опасности. Наоборот... как-то уж до подозрительности мне спокойно. - Я... не буду отвечать на твой вопрос. А теперь отпусти меня, - проговорила я, точнее, выговорила, ибо мысли мои сейчас начали путаться. - Ладно... тогда я задам вопрос... по-другому, - а этот и не думал меня отпускать и всё так же сверлил меня взглядом, от чего я и с места не могла сдвинуться, словно в ожидании его разрешения. - Если ты... скажешь, что... тебе было бы... противно и неприятно... поцеловать меня... то я отстану. Ну охренительный вопрос! Да он просто издевается надо мной! - Просто скажи... что тебе противно... И всё, - продолжал напирать Джин, я же попятилась от него назад, но уперлась в дверь. А что мне ответить?! Я вообще не хочу на такое отвечать! Хотя зачем, вообще, отвечать. Его ж просто уязвляет, что Юнги обскакал его. Ну раз уж для него это так важно... - Теперь вы с Юнги квиты. Доволен? Можешь утешить своё задетое самолюбие, - сердито проговорила я, выпустив его лицо из своих ладоней, после поцелуя, который, кстати... не был мне противен. А вообще... как я только сподобилась на такое!!! Да просто он меня разозлил! В любом случае он бы всё равно не отстал. Мужик же, хааа.... Джин тем временем ошарашенно пялился на меня с раскрытым ртом, а затем сглотнув, произнёс: - Ты... не так... меня поняла. - Разве? А по-моему, ты ясно дал мне всё понять, - раздражённо бросила я. Джин отрицательно помотал головой. - Пойми... я люблю тебя. И я просто хочу знать... насколько я тебе... не безразличен. Мне не нужны... одолжения. - Но я же уже всё вам объяснила. Что я несвободна. - Я... не могу это принять... И я не смогу этого принять... до тех пор... пока ты окончательно всё не вспомнишь... и когда ты с уверенностью скажешь мне... кого именно ты любишь, а пока... Положив свою руку на мою поясницу и притянув меня к себе, Джин запустил свои пальцы в мои волосы на затылке, а потом наклонился и заглянул в мои глаза. И тут меня словно парализовало, а ещё... его глаза как будто стали другими. Темнее, что ли. В любом случае... на меня сейчас смотрел не Джин-балбес, не Джин-умник, не Джин-молчун, и уж точно не Джин-шутник... короче, этого Джина я ещё не знаю... - Я вижу, что я тебе не безразличен. Также я заметил у тебя облегчение после моего признания. Значит, тебя волновали и мои чувства к тебе. А ещё... - он наклонился ближе. - Я хочу твой настоящий поцелуй... а не это одолжение... Но ты можешь оттолкнуть меня в любой момент... если тебе будет неприятно... - проговорил он, причём без "запинки", а потом... Джин меня поцеловал. И... Черт! Невозможно удержать себя, когда эти губы целуют тебя. Такие горячие. Каждое его прикосновение отдавалось жаром и не только из-за температуры. Наши рты приоткрылись одновременно, позволяя языкам встретиться. Мои ноги подкосились от этого напора эмоций и, вцепившись в его плечи, я старалась не терять равновесия. Стыдно это признавать, но... мне не просто приятно... я таю в его объятиях. Это нечестно. Что за фигня происходит со мной каждый раз, когда такое случается? И ведь даже времени подумать об этом нет... - Идём... я хочу кое-что понять... - сказал Джин, отпрянув от моих губ, и потянул меня к кровати, мои ноги покорно шли следом за ним. Что я делаю? Зачем мне это? И что ещё он хочет понять? Я вот не хочу. Бережно уложив меня головой на подушку, Джин присел рядом на край, как я, когда он тут лежал, и на секунду задержал свой взгляд на мне, будто неверя своим глазам, а затем мягко улыбнувшись, он наклонился ближе. Стиснув мои ладони в своих и прижав их по бокам от моей головы, его губы вновь накрыли мой рот нежным поцелуем. Не прекращая целовать, Джин выпустил мои кисти и положил свои ладони уже на мои щёки. Он не позволил себе ничего лишнего или большего, просто целовал, гладил волосы, ласкал, словно котёнка, и каждый раз, когда отстранялся от моих губ, целовал то в щёки, лоб, висок, веки, нос - казалось, ни один миллиметр моего лица не ускользнул от его губ... а его рот расплывался в привычной мне доброй улыбке, будто он наслаждался каждым моментом. А я сама просто растворилась в этих ощущениях, пока он нависал надо мной своими широкими плечами, даря самые тёплые и блаженные минуты. Его тело просто пылает, а этот запах, источаемый от него, врежется в мою память и останется там приятным, но болезненным воспоминанием. Джин делает это, потому что любит, а я... Чего на самом деле хочу я? Уталить боль? Уйти от проблем? Просто найти утешения? Я нагло использую его чувства... Я так не могу. Эта мимолетная слабость обернётся мне новыми угрызениями совести. Как же я хочу скорее все вспомнить и перестать мучить себя и остальных. Как бы мне не было больно, как бы мне не было страшно, убегать не лучший вариант. Я должна встретиться лицом к лицу со своими страхами. Хватит с меня поиска успокоений, хватит заполнять пустоту чужими чувствами... Пора вырвать свои... И стоило мне подумать об этом, как все приятные ощущения вмиг схлынули... - Дж... Д-жин... - я мягко отодвинула его от себя ладонями, его сердце так стучит, тот вопросительно посмотрел на меня. - Мне лучше уйти, прости. Это неправильно. Разве ты не видишь, что я просто злоупотребляю тобой. Я не могу дать тебе того же. Я только беру. Джин лишь снова улыбнулся. - Бери... сколько хочешь... для тебя... ничего не жалко, - сказал он. - Я так не могу. Ты же знаешь. - Знаю, - Джин вздохнул. - А я вот... не могу смириться... Не знаю почему. Поэтому извини за это всё. А вообще... у меня рядом с тобой... всегда голову клинит, - он усмехнулся. - Какую именно, - вдруг пошутила я, и сама же смутилась от своей шутки. А Джин пару секунд потупив, после разразился смехом, но смеялся он недолго. - Ммм, - болезненно промычал он, схватившись за горло. Видать, действие обезболивающего кончилось. Ну оно и к лучшему. Его головам лучше не клиниться, пф. - Подожди секунду, - встав, я нашарила в ящике леденцы от боли в горле. - Ого... - удивилась я, увидев, что пачки почти все пустые. Что ж у него там за боль такая. М-да уж. Что-то я опять начинаю переживать. - Слушай, ты, вообще, как себя чувствуешь? - спросила я у него, протянув ему синюю таблетку. Тот, заглотив её, замычал облегчённо. - Ты мне не поверишь, - заговорил он. - Но когда ты рядом... мне реально лучше... Я серьёзно... Это трудно объяснить. Но боль... отступает. - Ага, я вижу, - я скептически хмыкнула. - Я не вру, - Джин обнял меня и уткнулся в моё плечо. - Останься, - вдруг попросил он. - Я не могу, извини, - отказала я. - Пожалуйста... я буду хорошо себя вести, - выдал тот, я прыснула со смеху. - Я ничего тебе не сделаю. Обещаю. Хотя я и не в состоянии... - А если б был в состоянии, - я тут же перестала смеяться, и теперь Джин рассмеялся, но в режиме без звука. - Да даже если б и был... Я просто хочу, чтобы ты побыла рядом... Только эту ночь... Всего одну... О большем и не прошу. Если честно... мне так хреново, - и он ТАК умоляюще на меня посмотрел, что... - Хааа, ладно, - я не смогла ему отказать. В любом случае я всё равно не горю желанием возвращаться в свою комнату. А у Джина, похоже, довольно высокая температура, так что, сейчас он абсолютно безопасен... наверное. Ну, я надеюсь на это. Выпустив меня из объятий, Джин просиял от радости как мальчишка. - Но прежде... Лекарства - живо, - сказала я, строго зыркнув на него и скрестив руки на груди. Джин покорно взял пачку с таблетками и так же послушно употребил таблетки. Даже не шутканул ни разу. А потом, со словами: - А теперь можно и баиньки... - завалил меня с собой в кровать, накрыв одеялом, и крепко сжал в объятиях. Я оказалась к нему спиной и чувствовала его жар. Черт! Как долго ещё будет держаться его температура? Я переживаю. Хотя ещё и трёх дней не прошло. Обычно температура должна пугать в том случае, если она держится более трёх-четырёх или пяти дней. Но что-то мне подсказывает, что и болезни в этом месте протекают не как обычно. Ну да посмотрим, как дальше будет, а пока я тоже хочу поспать. Устала я от всего этого... - Знаешь... - начал Джин, уткнувшись в мой затылок и теснее прижавшись. - Будь ты свободна, я бы не стал предлагать тебе встречаться или что-то типа того, - я удивлённо открыла глаза(а чтобы он мне предложил, любопытно?). - Я уже не так молод для подобных вещей... Не, я, конечно же, не считаю себя стариком... Просто нет у меня времени на свидания и всё в таком роде... Я бы лучше... сделал тебе предложение, - выдал он, мои глаза расширились ещё больше. - Не вижу смысла в глупых свиданиях и узнаваии друг друга годами, когда я уверен в том, что передо мной человек, с которым бы я хотел связаться свою жизнь... Я уже счастлив лишь от того, что ты просто рядом... Но будь ты моей... Я был бы самым счастливым человеком во вселенной. Просто я ещё никогда и ни к кому ничего подобного не испытывал. Думаю, это настоящее. То самое, которое бывает только раз и навсегда. И уж прости, что я не хочу упускать это чувство. Но, как я уже говорил, я не стану обременять тебя этим. Если ты действительно несвободна, я отступлю. Ведь для меня важно не только моё счастье... Всё же больше твоё. Да и насильно, как говорится... - Джин зевнул, а я так и лежала с раскрытыми глазами, не зная, как на такое реагировать. Может, притвориться спящей? А то как-то неловко. Однако, к счастью, мне не пришлось ничего ему отвечать и даже изображать сон. Джин, как всегда, всё сам разрулил... - Пф, кажется, температура на мой мозг плохо влияет. Говорю всякую чушь. Короче, не бери в голову, - проговорил он, опять зевнув и крепче сжав меня в своих руках. Что ж, приятно. Отрицать это невозможно, но... Принять такое я точно не могу. Хотя Джин мне нравится всё больше и больше. Однако я не имею права углубляться в эти чувства, да я даже в эти подробности вдаваться не хочу, не разобравшись со своим прошлым. Поэтому я не могу рассказать ему, что в действительности чувствую к нему. Это может укрепить его надежды и породить ещё много всего, что в последствии причинит ему боль. А я не хочу никому причинять боль. А значит... Повернувшись к Джину лицом, я взглянула в его глаза и, улыбнувшись, просто сказала: - Спасибо... за честность. Джин тоже улыбнулся. - Я, между прочим, не пошутил насчёт того, чтобы ты могла мной злоупотреблять. Я действительно не против. Буду только рад. Я в полном твоём распоряжении, - произнёс он и поцеловал меня, а потом сильно прижал к своей груди. - Спокойной ночи, Шоколадка. Его горячее тело, сильные крепкие руки, обвивающие меня, и частое сердцебиение, всё это дарило покой и желание... забыть обо всех проблемах и побыть хоть немного слабой... хотя-бы чуть-чуть... - Спокойной ночи, - прижавшись к нему, я смогла, наконец, спокойно заснуть. Завтра я, как всегда, буду жалеть, но... пусть это будет не сегодня...
384 Нравится 2018 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (8)