Девочка-цветок(⚠️новая версия, отредактированная⚠️)

NC-17
В процессе
384
8
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 385 страниц, 856 403 слова, 182 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
384 Нравится 2018 Отзывы 166 В сборник

Глава 65

Настройки
Глава 65 - Мммм... Что за... Странные ощущения... Будто... Что ж, о наступлении утра мне сегодня сообщили ни будильник, ни моя привычка вставать рано и даже ни солнечный свет... Приоткрыв глаза и глянув на время... Стоп! На часах только час ночи, я заснула меньше часа назад... Но... не в своей комнате... - Джин?... Что ты... делаешь... - еле выговорила я, потому что... Я ощущала прикосновения его холодных рук на своём животе и талии. Это заставило меня мгновенно проснуться и быстро повернуться к нему. - Шоколадка, ты, наконец, проснулась, - проговорил он, улыбаясь и подперев голову согнутой в локте рукой, облокотившейся на подушку. - Эм... зачем ты... разбудил меня, - я же таращилась на него в ступоре. Чего он так лыбится и... что ещё за взгляд такой... кота мартовского. - Нууу, - загадочно протянул Джин, приподнявшись с постели и нависнув надо мной, уперевшись ладонями по бокам моей головы. - Я тут подумал... Тебе надо расслабиться. - Ч-чего? Что он несёт? И почему он такой бодрый? Как будто и не болеет вовсе. А вообще, он странный. Будто это и не он. Взгляд какой-то... не его как будто. Звучит странно, но... - Расслабиться, говорю. Ты слишком напряжена. Надо бы снять стресс. И я знаю, как тебе помочь. Доверься мне, - и с этими словами он нагло начал целовать мою шею. Резко оттолкнув его, я уже напугано выпалила: - Что ты творишь?! А этот просто сама невозмутимость. - Просто расслабься. Хоть раз. Тебе это нужно, поверь. И Джин, забравшись одной рукой под мою футболку, скользнул своими ледяными пальцами к самой груди и накрыл одну из них ладонью, а затем расплывшись в блаженной мине, пробормотал: - Ммм, мне нравится. Она идеальна. И тут я поняла, что... На-мне-нет-бюстгальтера. Опять! Это ввело в ступор, и я застыла от неожиданности и шока, пока кое-кто, успев задрать мою футболку начал целовать живот, не выпуская грудь из своих лап. Что за нахрен?! Как это, вообще, могло произойти?! А Джин уже поднимался все вверх и вверх, скользя языком... Не прошло и минуты, как он уже впился губами в мою грудь... Ну, всё! Я сваливаю! - Отвали! - с силой отпихнув его, я молниеносно вскочила на кровате и хотела дать дёру, но... Он крепко обнял меня одной рукой за талию, а другой, скользнув в корни моих волос, страстно поцеловал... Да что с ним?! Как бы я не пыталась высвободиться, этот говнюк никак не ослаблял хватку, продолжая заполнять мой рот самым пошлым поцелуем. Я даже слово не могла произнести ни на секунду не отрывался... Черт! У меня уже сил нет... Всё я устала... И кажется, я сдаюсь... - Доверься мне... - проговорил он, в итоге отпрянув от моих губ, когда я в полном бессилия опустила руки. - Отойди... от меня, - сказала я, слабо отталкиваясь его. Аааа! В голове туман, а во всем теле странная слабость. А этот, чтоб его! Пялится на меня так, что аж мурашки пробрали... Мне не по себе, но... - Ты уверена? - спросил Джин, самодовольно ухмыльнувшись. - Я ведь тебе нравлюсь. Не отрицай этого... Его рука вновь залезла ко мне под футболку, проведя по спине, а сам он начал целовать мою шею и ключицы. Ощущения, конечно, непередаваемые, но... Какой-то он... странный... Недавно обещал, что ничего мне не сделает и помирал, а сам... - Перестань... - слабо произнесла я, когда его ладонь снова направилась вверх к моей груди. - Хватит... Но Джин, будто и не слышал, продолжая нежно целовать и ласкать меня... Блин! Как мне остановить его?! Это... перебор... - Хочу... тебя... - прошептал он мне на ухо и прикусил мочку. - Мммм... - Да, не сдерживайся, - Джин продолжал целовать шею, а его рука уже оказалась на моём бедре, медленно ползя под шорты. - Мне кажется, что на тебе слишком много одежды, - проговорил он, улыбнувшись, и потянул мою футболку вверх... Нет-нет-нет... Нет! НЕТ!

День 6

Резко открыв глаза, я поняла, что это был... лишь дурацкий сон... Фууух, а точнее кошмар какой-то... Я совсем озабоченная. Это ужасно! Сквозь плотно задерные шторы пробивали солнечные лучи, а ещё что-то тяжёлое лежало на моей талии. Заглянув под одеяло, я обнаружила руку. Чё за... А точно, я же не у себя. То-то мне странные сны снятся. На часах шесть утра. Ну, хоть не пять, и на том спасибо. А вообще, думаю я лучше пойду. Как говориться, не буди лихо, пока тихо. Так что, лихо пусть спит, а я свалю тихо... Аккуратно убрав с себя руку Джина, я присела и потянулась. Ух, похоже, я неплохо выспалась. Чувствую себя намного лучше. Обернувшись, я увидела умиротверенно спящего "виновника" моих бурных снов. - Пф, ты даже во сне прекрасен... Нечестно. Приложив свои губы к его лбу и убедившись в отсутствии температуры, я ещё пару секунд полюбовалась этой прелестью. Ну, всё, пора уходить. Но он так миленько спит, что можно смотреть вечно! - Господи, стыд-то какой, - прошептала я, закрыв лицо ладонями. - Ханако... - послышалось впереди меня. Проснулся, что ли? Распахнув руки, я замерла в оторопи, потому что... это был не Джин. Тот всё ещё спал. Это был... - Снова ты, - тихо вымолвила я, смотря на высокого парня, стоящего около противоположного края кровати. - Почему ты, - начала я, но тот, приложив указательный палец к губам, показывая, чтобы я замолчала, наклонил голову вбок пристально разглядывая меня. В итоге я замолчала, тоже пялясь на него. Улыбнувшись, Хиро перевёл свой взгляд на мирно спящего Джина и ухмыльнулся. Черт! Мне страшно. Джин, проснись, пожалуйста! Потом, тяжело вздохнув, он вновь поднял голову и, посмотрев на меня, будто укоризненно помотал ей из стороны в сторону. И тут я действительно почувствовала себя провинившейся. Однако так оно и было. Я ведь действительно перед ним виновата. Хиро всё так же смотрел на меня, словно ждал чего-то. А я не могла ничего сказать, у меня от его взгляда словно сердце остановилось. Такое гадкое ощущение. В итоге засунув руки в карманы джинсов, он медленно стал направляться в мою сторону. Я же, полностью остолбеневшая, не смогла даже повернуть голову, когда он прошёл мимо. Уставившись в одну точку, я просто оцепенела от страха. Потом я почувствовала холод за своей спиной, и... - Ты делаешь мне больно, Ханако. Этот голос над самым моим ухом заставил меня вздрогнуть и резко обернуться, но... Да, почему так происходит?! Почему он каждый раз исчезает?! В общем, за моей спиной снова никого не было. Вообще не смешно! Зато как страшно! Взглянув на Джина, я мигом сползла с кровати и торопливо покинула его комнату. Мне лучше уйти. Так, будет правильнее. Хотя правильнее было бы уйти ещё вчера. Захлопнув дверь, я, тяжело дыша, направилась в ванную, стараясь не смотреть по сторонам. И вот зачем он каждый раз так делает?! Так сложно просто появиться и поговорить? Он меня только пугаешь! Полтергейст какой-то! Быстро умывшись, я решила пойти на пробежку. Не хочу тут оставаться. Только, вот... без Джина мне будет скучно. Хммм, как насчёт mp3-плеера. Это ведь не телефон. А ещё это поможет отвлечься. И скучно не будет. Да, мне нужен mp3-плеер с какой-нибудь музыкой. И желательно сейчас. Переодеваясь в майку и шорты, я, как параноик, озиралась по сторонам, но... была полная тишина и пустота. А когда я закончила, то, к своему удивлению, действительно обнаружила столе mp3-плеер. Хм, на этот раз "заказ" быстро "дошёл". Тут есть скорая доставка? Пф. Или всё дело в формулировке просьбы? Ладно, потом об этом подумаю. А сейчас... я хочу поскорее уйти отсюда. Тут я даже думать толком не могу... Оказавшись на улице, мне сразу же стало спокойнее, и я могла свободно выдохнуть. Как долго я так продержусь, не знаю. Чувствую себя сумасшедшей. Ладно, сейчас я просто хочу немного расслабиться. Интересно, что тут за музыка. Надеюсь, он не пустой. Смеяться буду долго. Спускаясь по дорожке вниз, я мельком пролистала плейлист. Да тут почти один рок и металл! Но мне нравится! Похоже, что это моя тема. И вот откуда, спрашивается, это место знает наши вкусы. С одной стороны - это довольно удобно и даже забавно, но вот с другой... пугающе. Как много этому месту известно о нас, и насколько это опасно? Стоит ли нам действовать быть осторожными со своими мыслями? Пока я шла, задаваясь этими вопросами, в ушах раздались очень знакомые голоса. Долго гадать не пришлось. Это же мои "сожители". А они неплохи. Я б даже, сказала очень хороши. Приятные голоса, отличное исполнение. Особенно, когда они поют все вместе. И хоть я не люблю ни рэп, ни поп, а заслушалась. Эти парни умеют очаровать. Так что они по праву заслуживают популярности и вселенского признания. И что же всё-таки Я среди них делаю?.. Так, ладно. Кажется, я устала. Пора возвращаться, я и так почти полтора часа бегаю. Уже почти девять часов утра. Интересно, кто-нибудь проснулся? Не хочется мне сейчас быть одной. Вдруг опять чего приглючится. Зайдя в дом, я огляделась. Тихо, пусто, вообще ни звука. Есть мне совсем не хочется, да и привыкла, что все вместе обычно едим. Ну, что ж... тогда пойду позависаю на турничках. Однако... на турниках долго не позависаешь, руки быстро устают. Хааа, чем бы мне заняться? Может, попытаться ещё что-нибудь о себе узнать. Мне нужны ещё факты. Вчера был абсолютно непродуктивный день, если не считать жуткие "галлюцинации". Но давайте как-нибудь без этого. Хочу узнать о себе что-нибудь "некрименальное". И тут вдруг... мне неожиданно, захотелось потанцевать. Пха, с чего бы вдруг?! Просто песня попалась зажигательная. А, впрочем, почему бы и нет. Во-первых, вдруг это пробудит очередные воспоминания(ведь идеи и желания в моей голове появляются не просто так). А во-вторых... все равно никого нет, все ещё спят. И никто не увидит этого безобразия. Ну ладно. Сейчас будет смешно. В любом случае я не против посмеяться. Хоть и над собой. А то достало уже постоянно пугаться. Короче, я начинаю... Хм, странно, но тело само двигается в такт и... Черт! Откуда я знаю такие движения?! Это что, вообще, сейчас такое было? И что самое забавное... ощущения мне привычные. Неужели я танцами когда-то занималась? Ну, вполне возможно. Только зачем? Я бы и предположить не могла, что мне может нравиться что-то подобное. А вообще... это нереально клёвые ощущения. И, похоже, я в этом деле не новичок. Ну-ка... Резко обернувшись, я, к своей неожиданности, увидела сидящего на крыльце Хосока, который с расширенными от удивления глазами и, в то же время оценивающе и внимательно смотрел на меня. Увидев, что я заметила его, он захлопал в ладоши и, поднявшись, направился ко мне. Упс, кажется, я увлеклась. Черт! И давно он там сидит? А который, вообще, час?! Ох, ё! Уже десять! Вынув из ушей наушники, я в полнейшей неловкости поприветствовала его. - Ханако-чан, а ты умеешь удивлять, - проговорил Хосок, уже стоя рядом со мной. - Да... сама в шоке, - смущенно ответила я, отведя взгляд в сторону. - У тебя прекрасная пластика. Занималась танцами? Мне понравилось. Это было просто... - Хоби поднял два больших пальца. Черт! Я начинаю краснеть от его нескрываемого восторга. Блин, он всё видел! Хочу провалиться. - Эм, а ты тут какими судьбами? - неуверенно спросила я, стараясь не смотреть на его лучезарную улыбку. - Вышел попрактиковаться в танцах, но увидел тебя и решил не мешать. А потом засмотрелся и вообще забыл зачем вышел, - спокойно ответил он. Танцы?! А, ну, да, они ж выступают на сцене... Всё время забываю с кем имею дело. Для меня они обычные люди. - Тогда не буду тебя отвлекать, - я хотела по-быстрому смыться, но Хоби остановил меня, взяв за руку. - Не хочешь составить мне компанию? А то надоело в одиночку заниматься. Иногда, конечно, ко мне присоединяется Чимин, но обычно он любит дрыхнуть до обеда, а я предпочитаю утро, - серьезно проговорил он. Компанию? Ну, даже не знаю... Это так неловко. Танцы с Хосоком! Но так любопытно посмотреть на него. - Л-ладно, - нерешительно ответила я. - Отлично, - обрадовался тот. - Тогда приступим. Ты, конечно, уже размялась, а вот мне не помешало бы... Пока можешь просто отдохнуть. Я быстро. Присев рядом на траву, я истекая потом наблюдала, как Хоби делает растяжку. Охренеть себе гибкость! Так и знала, что он танцует, потому что это видно по его движениям. Такая грация, я просто залипла. Хосок, несомненно, шикарен. Минут через десять Хоби закончил и подошёл ко мне: - Ну что, идём, - сказал он, как обычно, улыбнувшись и протянув мне руку. Ухватившись за его ладонь, я встала. Если честно, я немного волнуюсь. А ещё мне неловко. Зря я согласилась. А вообще, зачем я согласилась? - Давай проверим, что ты ещё умеешь? - тем временем проговорил Хосок. - Я покажу пару движений, а ты попробуй повторить. - Ээ, ладно, - просто ответила я(в любом случае я уже согласилась, и отказывать будет невежливо). Хоби сделал несколько простых телодвижений. Да это ж легко. Я, не задумываясь, повторила. Тогда, он сделал следующие, чуть сложнее, но я всё воспроизвела без особых усилий. На этом, мы не остановились. Очередные движения были действительно хитроумные, но даже они оказались вполне понятными для меня. Всё это время Хосок соколиным взором и в полном молчании ловил каждый мой жест. Я что-то не то делаю? Остановив меня, он положил ладонь на моё плечо и проговорил: - Я впечатлён. Ты потрясающа, - и расплылся в довольной улыбке. - Ты так быстро схватываешь. Такое ощущения, что у тебя огромный опыт за плечами. - Думаешь? Я не знаю, если честно, но... уверена в одном... Танцы приносят мне как будто какое-то удовольствие и радость, и мне нравиться этим заниматься, - произнесла я, задумавшись. А ведь точно. За всё это время я даже и не вспомнила о своих переживаниях. И неловкость быстро исчезла, потому что я была увлечена. Мне было хорошо и спокойно. Хотя, быть можеть, ещё дело в моём "учителе". С Хосоком мне всегда хорошо и спокойно. Потому что это Хосок. - Давай попробуем под музыку, - оживленно предложил он и направился к крыльцу, где я только сейчас заметила магнитолу. Хосок включил что-то довольно ритмичное, но не слишком быстрое. - Вставай напротив и просто повторяй за мной. А там видно будет, - проговорил он, улыбаясь. - Хорошо. Хм, любопытно, что из этого выйдет... Сначала это были медленные и плавные движения, потом зазвучала другая песня, куда быстрее первой и... пошло самое интересное. Танец стал более энергичным, а жесты Хоби - резкими и импульсивными. Но самое удивительное... я знаю этот танец. Каждое движение, каждый шаг, всё это было мне настолько знакомо, что я могла предугадать последующее действие. Ещё несколько минут, и ритм стал совсем иной, какой-то чувственный. В итоге я полностью с головой ушла в музыку и хореографию. Спустя пару минут, мы оба отдались этим ощущениям, что не заметили, как танец перешёл в пылкий и горячий, а движения стали более раскованными и спонтанными. И вот, я уже спиной к нему... Черт! Хосок только с виду весь такой милый, добрый и невинный, но, когда дело касается танца... это не человек... это огонь! Словно пламя, полностью обвивающее тебя со всех сторон и зажигающее в тебе настоящую страсть и энергию. Его прикосновения плавные, еле ощутимые, но пробирающие до самых костей. Его руки нежные и сильные, обвивали мою талию, спиной я ощущала его крепкий торс, а его пальцы скользили по моей коже, оставляя приятное покалывание. Он уверенно управлял всем моим телом, каждым изгибом, двигаясь в такт мелодии, заставляя и меня прочувствовать каждый звук. Эта природная лёгкость, свобода и отточенность движений внушали доверие, и я целиком отдалась под его чюткое руководство. Неторопливо, почти бесшумно наши тела словно сплелись, синхронно следуя друг за другом. Неожиданно, Хоби резко развернул меня к себе и притянул ещё ближе, положив свою левую ладонь на мою поясницу, другая же крепко сжимала мою левую кисть на уровне моих плеч. Я провела пальцами по его левому предплечью, ощутив рельефные мышцы. Очень необычные ощущения. Я никогда не видела Хосока таким... таким... сексуальным? Его огненный цвет волос добавлял ему ещё большей страсти. Этот взгляд, я вижу его впервые. Искрящийся, сверкающий, он, словно электрический ток, пронзает насквозь. Замерев на секунду, Хоби приблизился и, выпустив мою ладонь, он положил свою мне на шею и уверенно потянул к себе. Я послушно поддалась вперёд, будто по какой-то мысленной команде. А потом наши губы слились в самом ярком, солнечном и безупречном поцелуе. Ну, это ж Хосок. Он идеален, и все что он делает, тоже идеально. Короче, поцелуй перфекциониста. Но весьма запоминающийся. А ещё мне почему-то вспомнился тот прекрасный закат солнца. Теперь это будет ассоциироваться с его поцелуем. Тёплый, чистый, добрый и такой естественный... Моя правая ладонь всё ещё лежала на его предплечье, а левая застыла в невесомости. Я медленно положила её на запястье его руки, которая нежно обхватила мою шею, и стиснула, сразу же ощутив бешеный пульс. Хоби, вздрогнув, отстранился от моих губ, а потом, соприкасаясь своим носом с моим, он тихо проговорил: - Прости... Прости меня... Пожалуйста, прости... я ... - он сглотнул, глаза его были закрыты, но даже так я чувствовал его сожаление. - Я не могу злиться на тебя, - ответила я, отчего тот сразу же раскрыл глаза и, отодвинувшись, пораженно посмотрел на меня. - Потому что это ты, Хоби. Самый добрый в мире добряк, - я улыбнулась. Хосок изумленно глядел на меня, всё так же держа в своих руках. Его ладонь, скользнув вниз с шеи, мягко обхватила моё плечо. - Это не так, - он опустил голову и помотал ей из стороны в сторону. - Ты слишком высокого мнения обо мне. Хотя это, несомненно, приятно, но... Я ничем не лучше всех остальных. Я позволил себе лишнее по отношению к тебе. Я не должен был, прости... - Хосок, шагнул вперёд, крепко стиснул меня в своих объятиях. Да уж, ему реально стыдно за свой поступок. Он так сильно себя корит. В этом весь он. В отличие от некоторых тут, чьи имена я не стану называть, этот человек имеет совесть. И никогда её не терял. - Разве можно рассердиться на тебя. Я даже представить такое не могу. Это нереально. Ведь это ты, Хоби. Человек, который думает о других больше, чем о себе самом. Человек, который беспокоится о всех, всегда переживает, если кому-то плохо и пытается помочь. Человек, который отдаёт всего себя, только чтобы все были счастливы. Ну, подумаешь, впервые ты позволил себе большего, позволил побыть немного эгоистом, впервые захотел сделать что-то и для себя. В любом случае от тебя я не могу на такое злиться,потому что в отличие от тебя, некоторые даже и не удосужились особо извиниться за своё поведение. А если и извинились, то не думаю, что они так уж сильно и сожалели. Да и вообще, это произошло случайно, просто создалась располагающая атмосфера. А ещё, мы слишком увлеклись. Чувства делают из людей марионеток, заставляя следовать приказам эмоций. А ты очень чувствительный человек. В общем, не вини себя особо - проговорила я, уткнувшись в него. Хоби замер, раздавалось лишь его сердцебиение. Спустя пару минут, он произнес: - Помнишь, ты сказала, что не можешь соответствовать предпочтениям всех из нас... Не знаю на счёт других, но... Ханако, ты мой идеал. Ты именно та самая. Девушка моей мечты. Добрая, чуткая, внимательная, заботливая. Твоя улыбка согревает моё сердце. А твои слова, каждый раз, доводят до слёз. Я не должен этого говорить, но... Я люблю тебя. Однако я не хочу, чтобы мои чувства стали для тебя очередным грузом, поэтому не стану ждать чего-то в ответ... Я просто хотел сказать тебе это. Этого мне вполне достаточно. Что ж, от Хосока почему-то слышать такое совсем не обременительно. С ним мне легко. С ним я не чувствую себя виноватой или обязанной. И вот что он за человек такой удивительный. Отодвинувшись друг от друга, уже не было той неловкости. Мы оба понимали, что этот поцелуй ничто иное, как просто проявление искренней дружбы и душевной близости. Хоть для Хосока он и был чуточку значительнее, но он слишком вежлив, чтобы принимать его за что-то большее. И я уважаю его за это качество. - Хоби. - Мм? - Не против, если я буду заниматься с тобой танцами? Мне понравилось. Было здорово. Хосок удивлённо посмотрел на меня, а потом расплывшись в улыбке, ответил: - Конечно, не против. А даже наоборот, я буду только счастлив. А ещё, я думаю, что кое-кто теперь тоже предпочтёт заниматься по утрам, а не храпеть, - ехидно улыбнувшись, он посмотрел в сторону дома. И мы расхохотались. Хм, интересно посмотреть, каков Чимин в деле. - Мне надо в душ. Ты из меня всё до последней капли выжал, - проговорила я, отлепляя мокрую майку от живота. Жесть, я так вспотела. Но это такое кайфовое чувство. - Да. Хорошо поработали, Хана-чан. Ты иди, а я чуть позже. Еще немного позанимаюсь. Люблю работать до потери пулься, - Хоби ласково взъерошил мои волосы, смотря на меня, ну просто, сверхнежным взглядом, от чего мне аж захотелось обнять его. Что ж, сказано, сделано. Крепко обняв его, я проговорила: - Спасибо, Хоби. Ты лучший. Хосок тоже нежно обвил свои руки вокруг моих плеч и, поцеловав в макушку, негромко ответил: - Ты, не представляешь, как мне приятно слышать это... именно от тебя. Да, знаю. Точнее чувствую. Почти буквально. Просто... опять это таинственное тепло, которое больше похоже на электромагнитное поле. Так и тянет. Ну всё, хватит. А то он ещё неправильно поймёт. А уж кому-кому, но Хоби я точно не хочу давать ложных надежд и делать больно. Он этого не заслуживает. В отличие от некоторых тут, имя которых не хочется даже вспоминать. - Ну, я побежала. Увидимся позже, - сказала я и стремительно зашагала ко входу в дом. Интересно, что же это за тепло такое? Или нет в нём ничего подозрительного? В любом случае... нужно быть осторожнее. И сдержаннее. Но, блин, каждый раз это так непросто. А ещё неожиданно. И вот почему оно всё так... **** - Хааа... Хоби устало опустился на траву, а потом, грустно улыбнувшись, запрокинул голову назад и подставил лицо лучам солнца, закрыв глаза. - Могу ли я... желать большего?... Хочу чтобы ты была моей... **** "Блин, Хоби... Ты - мужик! Ты просто кремень! Я бы не смог сдержаться, чего, впрочем, у меня никогда и не получалось. Короче, если б я кому и уступил её, то... только тебе, друг. По мне так никто из нас не достоин её так, как ты..." Растрепанный, ещё в пижаме, только что поднявшийся с пастели, Юнги, держась одной рукой за штору, неотрывно пялился в окно. Пару раз моргнув, он, наконец, выпустил ткань из своей кисти и отрешенно поплелся в ванную. "Интересно, что она ему там сказала. И ведь даже не разозлилась. Меня она за такое чуть не убила, пф. Эх, завидую..."
384 Нравится 2018 Отзывы 166 В сборник
Отзывы (10)