Прости меня..

PG-13
Завершён
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 189 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Вступление

Настройки
Привет, меня зовут Эмми и мне 15 лет. Я сестра Изуку, но живу с отцом.У меня несколько способностей: телепатия, дьявольский облик и щит. Чаще всего я использую щит так как боюсь говорить о том что у меня три супер силы. Скоро мне поступать в Юэй и в анкете я не написала о телепатии и о демоне, поэтому и костюм создан был только для щита (а это значит что костюм может быть любой) На следующий день Мне пришла повестка из Юэй и меня приняли), причем к моему братишке в 1А класс! Завтра я уже иду туда, надо подготовиться. Только вот одна проблема-отец засомневался на счëт общежития. Следущий день Уже завтра мой первый день в школе. Так интересно познакомится с друзьями Изуку,но что то предчувствие у меня плохое.. Позже Сегодня мой день не удался! Поругалась с папой, да и делать нечего..Но сейчас соберу портфель и пойду спать, завтра обязательно будет прекрасный день!(и моё настроение никто не испортит)
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник