Наруто Учиха и гарем Наруто

PG-13
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 663 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник

Встреча с Учихами

Настройки

Продалжение Он вышел из сознание и увидел девушек. Это были Итачи, Шисуи, Изуми и Саске. Они сидели в диване. Как только они увидели как Наруто встал то они сразу начали задавать вопросы. Итачи: Как ты? С тобой все хорошо? Шисуи: Почему тебя били? Изуми: Где ты живеш? Наруто был в авиге. Так как его спасли да еще и не называет демоном или что то подобное.После того как он вышел из шока он ответил. Наруто: эмммм...(он не мог подабрат слов) Я Наруто Удзумаки. Я живу в приюте. (╯︵╰,) Итачи: А почему тебя избивали? с интересом спросил Итачи. Наруто: Во мне запечатен лис и по этому меня все ненавидеть и избивают. Всем было жалко Наруто. Вед он еще маленький а пережил не мало.(они еще не знают что Наруто Учиха) Наруто: Спасибо что спасли наверное я уже пойду. Сказал наруто с улыбкой на лице Шисуи: А куда ты поидеш? Наруто: Ну в приют а куда еще? \(^_^)/ Изуми: но там же тебя ненавидеть и всегда избивает! Наруто: Я тоже не хочу идти в приют но мне не куда идти. (◔‿◔) Итачи был очень веселым и любил флиртовать к парням которые были младше него и у неё появился идея. Итачи:а давай ты будешь жить у нас! (◠‿◕) Наруто:ну я не против но твой родители будет рады? (◔‿◔) Итачи:Да.Они будет рады познакомиться с тобой \(^o^)/ Наруто: ну ладно я пойду с вами но где вы живете? Итачи:Мы живем в квартале Учих.Радостю сказала Итачи Наруто:ВЫ УЧИХЫ?????(клан Учихы были очень нет не так ОЧЕЕЕЕНННЬ силным) Итачи: Да прости мы должны были раньше сказать (. ❛ ᴗ ❛.) Наруто: Ну ладно пойдемте. Все хором: да! И они пошли на дом Итачи (Шисуи, Итачи, Саске, Изуми жилы вместе ну типа у них есть общий мини дом) Продалжение следует......
Примечания:
25 Нравится 9 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)