Встреча с Учихами
23 февраля 2021 г., 20:46
Продалжение
Он вышел из сознание и увидел девушек. Это были Итачи, Шисуи, Изуми и Саске. Они сидели в диване. Как только они увидели как Наруто встал то они сразу начали задавать вопросы.
Итачи: Как ты? С тобой все хорошо?
Шисуи: Почему тебя били?
Изуми: Где ты живеш?
Наруто был в авиге. Так как его спасли да еще и не называет демоном или что то подобное.После того как он вышел из шока он ответил.
Наруто: эмммм...(он не мог подабрат слов) Я Наруто Удзумаки. Я живу в приюте. (╯︵╰,)
Итачи: А почему тебя избивали? с интересом спросил Итачи.
Наруто: Во мне запечатен лис и по этому меня все ненавидеть и избивают.
Всем было жалко Наруто. Вед он еще маленький а пережил не мало.(они еще не знают что Наруто Учиха)
Наруто: Спасибо что спасли наверное я уже пойду. Сказал наруто с улыбкой на лице
Шисуи: А куда ты поидеш?
Наруто: Ну в приют а куда еще? \(^_^)/
Изуми: но там же тебя ненавидеть и всегда избивает!
Наруто: Я тоже не хочу идти в приют но мне не куда идти. (◔‿◔)
Итачи был очень веселым и любил флиртовать к парням которые были младше него и у неё появился идея.
Итачи:а давай ты будешь жить у нас! (◠‿◕)
Наруто:ну я не против но твой родители будет рады? (◔‿◔)
Итачи:Да.Они будет рады познакомиться с тобой \(^o^)/
Наруто: ну ладно я пойду с вами но где вы живете?
Итачи:Мы живем в квартале Учих.Радостю сказала Итачи
Наруто:ВЫ УЧИХЫ?????(клан Учихы были очень нет не так ОЧЕЕЕЕНННЬ силным)
Итачи: Да прости мы должны были раньше сказать (. ❛ ᴗ ❛.)
Наруто: Ну ладно пойдемте.
Все хором: да!
И они пошли на дом Итачи (Шисуи, Итачи, Саске, Изуми жилы вместе ну типа у них есть общий мини дом)
Продалжение следует......
Примечания:
Всем привет! (✪‿✪) . Простите что не был прода (. ❛ ᴗ ❛.). Если у меня есть ошибки или у вас есть идеи то напишите в отзывах (◠‿◕)