Школьная любовь ^_^

PG-13
Завершён
20
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
78 страниц, 30 415 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник

Глава 22

Настройки
Примечания:
Утро, на часах 7:30. Сегодня Чимин встречается с Господином Ли Хён И, чтобы забрать у него готовые фотографии. Чимин: Здравствуйте, Господин Ли Хён И! Ли Хён И: Здравствуйте, Господин Пак! Я принес то что вам нужно. Как и обещал! Чимин: Большое вам спасибо. Вы очень выручили меня! Ли Хён И: Не за что. Это моя работа! Чимин: А теперь мне нужно идти. Ещё раз спасибо. И ушел. *В доме Чимина.* Дженни уже проснулась и очень сильно захотела кушать. Она умылась, одела голубое платье и пошла делать себе завтрак, но ей не позволили. Дженни: Пожалуйста, я могу сделать сама! Служанка: Госпожа, это наша работа, не утруждайтесь! Лучше, посидите. Ваш завтрак будет готов через пятнадцать минут. Дженни: Уф...ну хорошо. Спасибо. Когда Дженни поела, пришёл Чимин. Дженни побежала к Чимину и повисла у него в руках. Дженни: Привеет. Я соскучилась! Чимин: Я тоже, малышка! Пойдем в комнату. Мне нужно тебе кое-что рассказать. Дженни: Хорошо. *В комнате.* Чимин: Дженни, помнишь, я обещал тебе всё рассказать? Дженни: Угу. Чимин: Так вот..., отец сказал что свадьба будет через неделю, но я отказался. И пообещал отцу, что найду доказательства против Саны, то что у неё есть левый любовник. У меня уже готовы фотографии и запись где Сана признается в этом. Дженни: Ого..., и что ты будешь делать дальше? Чимин: У меня есть план и скоро он воплотится в реальность. Дженни: Я верю тебе. Главное, береги себя, будь осторожен. Я волнуюсь за тебя. И люблю тебя, очень! Чимин: Не волнуйся, тебе нельзя. Я тоже тебя люблю, очень сильно! *В музее.* Джису решила пойти в музей и взять с собой Джина. Как, он только её не отговаривал, и грозился спрыгнуть с крыши, и грозился что не будет разговаривать с ней, ничего не получилось. Они ходят уже целый час, и за это время Джин успел устать и только Джи Су ходила так, будто у неё нескончаемая энергия. Джин начал жаловаться. Джин: Джи, ну пожалуйста, ну хватит уже. Поехали домой. Я устал... . И кушать хочу! Джи Су: Джин, ну подожди немного. Ещё пол часа хотя бы! Джин: Ты издеваешься? Господи, за что мне это? Чем, я это заслужил? Джи Су: Вот только не надо в это впутывать Бога! Пошли уже... . Джин: Неееет, спасите, кто-нибудь. Здесь есть хотя бы люди...живые?! *В кафе.* Чонгук решил сводить Лису на свидание. Чонгук: Лисёнок, выбирай что будешь кушать! Лиса: Хорошо, ты тоже. Лиса: Я буду: стейк из баранины, салат "Цезарь" и яблочный сок! Чонгук: А я буду: стейк из говядины, крабовый салат и колу! Когда заказ принесли через тридцать минут, они стали кушать. Чонгук: Расскажи, чем занималась эти два дня?! Лиса: Да так, ничем особенным. Ходила гулять с девочками, а так в основном сидела дома. Сегодня вот, с тобой. А ты? Чонгук: У меня такая же ситуация, только я гулял со своими пацанами. Потом немного рисовал. Лиса: Вау, покажешь как-нибудь? Чонгук: Конечно. *Дома у Тэхена.* Тэхен и Розэ решили посидеть дома и посмотреть какую-нибудь дорамку, их выбор остановился на "Безрассудная любовь". Также они приготовили много вкусняшек и принялись за просмотр дорамы. Тэхен: А знаешь, я тоже хочу стать знаменитым актером красавчиком! Но для этого нужно очень упорно трудиться. Поэтому, после школы, я собираюсь поступать в театральный институт. Розэ: Вау, ты молодец. Уже определился! Главное, идти к своей мечте, не смотря на трудности. И я тебе в этом помогу! Тэхен: Спасибо цветочек! Ты тоже можешь обратиться ко мне, за всякой помощью, обещаю я помогу тебе! Розэ: Спасибо большое! Люблю тебя! Тэхен: И я тебя люблю! И поцеловал девушку в губы. День пролетел незаметно, все парочки давно уже дома. А в это время у Чимина и Дженни. Чимин: Как ты себя чувствуешь? Тебе больше не было плохо? Дженни: Да нее, пока всё хорошо! Если что, я скажу тебе. Спасибо. Чимин: Обязательно говори, это важно! Да и кстати, нам нужно записаться на прием к врачу. Пусть точно скажет, что нам делать а что нет. Дженни: Ты прав. Тогда, давай сходим записаться на днях. Чимин: Конечно! Для тебя, всё что угодно! Я люблю тебя, малышка. Дженни: И я тебя люблю, Оппа! Чимин: А теперь спать, завтра рано вставать! И поцеловав девушку в лоб, укрыл их одеялом. Дженни: Сладких снов, милый! Чимин: Сладких снов, малышка! Сегодняшний день прошел очень хорошо, но что же будет потом, об этом мы можем только догадываться.
Примечания:
20 Нравится 8 Отзывы 7 В сборник