Давай же, улыбнись.
21 февраля 2021 г., 10:52
Примечания:
Не читайте это, если не хотите остаться без глаз..
Обычный вечер, обычного дня, Кёко сидит на кухне, пьёт чай и думает о своём. Тут на кухню зашёл фиолетово-волосый парень невысокого роста, но довольно самоуверенно. Да, это был Кокичи Ома, абсолютный верховный лидер. По взгляду Киригири можно было догадаться что ей он уже поднадоел.
– Здравствуй, Кёко!
– Здравствуй, Кокичи.
– Почему ты такая невесёлая? - Кокичи был удивлён, ранее он так не переживал за настроение детектива.
– А что мне, радоваться?
– Ну не знаю... Улыбнись же, Киригири!
– Я не хочу.
– Ну же, Киригири-сан, улыбнись... Прошу... Ради меня... - Кокичи встал на носочки, потянулся своими маленькими пальчиками к уголкам губ Киригири и потянул их вверх.
– Что ты делаешь, Кокичи?
– Я хочу чтобы ты улыбнулась, Кёко!
– А что если я не хочу?
– Ну Киригири-сан, ради меня... Я прошу тебя...
– Уфф, какой же ты... Не важно.
Киригири улыбнулась. Это было действительно искренне, она хотела сделать Кокичи счастливым.
– Ты такая милая когда улыбаешься...
– Что?
Примечания:
Это первая часть... Небольшая, но все же часть. Где-то завтра послезавтра или даже сегодня вечером я выставлю вторую ;)