Ну же, Киригири-сан, улыбнись, ради меня...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Давай же, улыбнись.

Настройки
Примечания:
Обычный вечер, обычного дня, Кёко сидит на кухне, пьёт чай и думает о своём. Тут на кухню зашёл фиолетово-волосый парень невысокого роста, но довольно самоуверенно. Да, это был Кокичи Ома, абсолютный верховный лидер. По взгляду Киригири можно было догадаться что ей он уже поднадоел. – Здравствуй, Кёко! – Здравствуй, Кокичи. – Почему ты такая невесёлая? - Кокичи был удивлён, ранее он так не переживал за настроение детектива. – А что мне, радоваться? – Ну не знаю... Улыбнись же, Киригири! – Я не хочу. – Ну же, Киригири-сан, улыбнись... Прошу... Ради меня... - Кокичи встал на носочки, потянулся своими маленькими пальчиками к уголкам губ Киригири и потянул их вверх. – Что ты делаешь, Кокичи? – Я хочу чтобы ты улыбнулась, Кёко! – А что если я не хочу? – Ну Киригири-сан, ради меня... Я прошу тебя... – Уфф, какой же ты... Не важно. Киригири улыбнулась. Это было действительно искренне, она хотела сделать Кокичи счастливым. – Ты такая милая когда улыбаешься... – Что?
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)