Ну же, Киригири-сан, улыбнись, ради меня...

PG-13
Завершён
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Какая глупая шутка, Ома.

Настройки
– Что? – ...Ладно, я пойду – Куда ты? – Какая тебе разница, Ома? – Ну прошу, скажи! – Я пойду гулять в сад, что-то ещё? – Я пойду с тобой! – Зачем? – Потому что я так хочу, ведь я верховный лидер и мне можно! Ни-ши-ши~ – Ладно, пойдём. Но это в первый и в последний раз! – Ты такая злая! Я просто хотел подружиться! Ома уже был готов расплакаться, но это была ложь чистой воды, так лидер привлекал внимание Кёко. – Ладно, ладно, только не плачь. Кокичи сразу же улыбнулся и потянул детектива за руку чтобы пойти в сад, но случайно стянул перчатку с Киригири. – Ой, а что с твоей рукой? Кёко отдёрнула руку и забрала перчатку у Кокичи – Не важно – Почему? Тебе не хочется об этом говорить? Ну ничего, я тебя понимаю. – Спасибо. А теперь пошли в сад. Девушка натянула перчатку и пошла в сад ведя за собой Кокичи. После того как они пришли на место Кокичи побежал в беседку с цветами и попросил Кёко придти туда же. Она присела к нему и они начали разговаривать. Они смеялись, улыбались, всё было прекрасно. И это продолжалось несколько дней. Одним утром оба из них сказали одно и тоже – Кажется я влюбился... – Кажется я влюбилась... Они пошли гулять в сад снова, каждый из них хотел признаться, но боялся. Вдруг Кокичи заговорил: – Хэй, Кёко? – Да, Кокичи? – Кхм, ты... Ну... Я... Ты... Я тебя люблю! – Что? Ну я тоже... – Ха-ха! Ты и правда поверила? Какая же ты наивная, Киригири! На глазах детектива навернулись слёзы, ей было ужасно больно, как будто прошлись ножом по сердцу. Кокичи лишь сказал так боясь что она пошутила и потом высмеет его. – Ты... Ты ужасный человек Ома! Как я могла полюбить тебя?! Киригири убежала в слезах. Она забежала к себе в комнату, заперлась там и упав на кровать зарыдала. Ей было так плохо, она его любила, она так хотела чтобы всё было как в сказке. Но видимо так и не будет.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)