Какая глупая шутка, Ома.
21 февраля 2021 г., 19:43
– Что?
– ...Ладно, я пойду
– Куда ты?
– Какая тебе разница, Ома?
– Ну прошу, скажи!
– Я пойду гулять в сад, что-то ещё?
– Я пойду с тобой!
– Зачем?
– Потому что я так хочу, ведь я верховный лидер и мне можно! Ни-ши-ши~
– Ладно, пойдём. Но это в первый и в последний раз!
– Ты такая злая! Я просто хотел подружиться!
Ома уже был готов расплакаться, но это была ложь чистой воды, так лидер привлекал внимание Кёко.
– Ладно, ладно, только не плачь.
Кокичи сразу же улыбнулся и потянул детектива за руку чтобы пойти в сад, но случайно стянул перчатку с Киригири.
– Ой, а что с твоей рукой?
Кёко отдёрнула руку и забрала перчатку у Кокичи
– Не важно
– Почему? Тебе не хочется об этом говорить? Ну ничего, я тебя понимаю.
– Спасибо. А теперь пошли в сад.
Девушка натянула перчатку и пошла в сад ведя за собой Кокичи. После того как они пришли на место Кокичи побежал в беседку с цветами и попросил Кёко придти туда же. Она присела к нему и они начали разговаривать. Они смеялись, улыбались, всё было прекрасно. И это продолжалось несколько дней.
Одним утром оба из них сказали одно и тоже
– Кажется я влюбился...
– Кажется я влюбилась...
Они пошли гулять в сад снова, каждый из них хотел признаться, но боялся. Вдруг Кокичи заговорил:
– Хэй, Кёко?
– Да, Кокичи?
– Кхм, ты... Ну... Я... Ты... Я тебя люблю!
– Что? Ну я тоже...
– Ха-ха! Ты и правда поверила? Какая же ты наивная, Киригири!
На глазах детектива навернулись слёзы, ей было ужасно больно, как будто прошлись ножом по сердцу. Кокичи лишь сказал так боясь что она пошутила и потом высмеет его.
– Ты... Ты ужасный человек Ома! Как я могла полюбить тебя?!
Киригири убежала в слезах. Она забежала к себе в комнату, заперлась там и упав на кровать зарыдала. Ей было так плохо, она его любила, она так хотела чтобы всё было как в сказке. Но видимо так и не будет.
Примечания:
Это не конец. Но вроде будет дальше? Все таки это окажется глупой шуткой Кокичи? А может быть нет?)