Выходные братьев Дрейков
21 февраля 2021 г., 16:35
И вот... Будни закончились... Нейт с Сэмом снова вместе...Они любят проводить время вместе... Сэм рухнул на диван ожидая Нейта. Нейт принимал душ. У Сэма конечно были мысли чтобы зайти к Нейту, но он знал его реакцию на это... Он довольно хорошо знает как младший относится к извращенцам, и он решил не тревожить его. Сэм лёг вверх ногами на диван, пока его братишка орал во всю голосину в ванной. Старший Дрейк думал о мутных делах с Нейтом в кровати... Он довольно давно этого хотел. Ещё с Панамской тюрьмы.
Нейт завернулся полотенцем и вышел из ванной комнаты.
Нейт почти дошёл до комнаты где находился Сэм, но вдруг...
-БЛЯТЬ!- Нейт подскользнулся...От испуга Сэм упал с дивана
-Нейт, зачем так пугать то? -Сэм посмотрел на Нейта
-Блять, мне больно нахуй, а ты тут такое спрашивашь- Нейт отвернулся от старшего-Я копчиком ударился, это больно если ты не знаешь...
-И что мне теперь? Донести тебя до дивана?- Сэм посмотрел на младшего
-Да, если хочешь- Нейт улыбнулся
-Как скажешь милый- Сэм встал с пола и направился в сторону Нейта
Сэм подошёл к Нейту я взял на руки. Нейт прижался к груди Сэма. Они присели на диван.Они молча смотрели на друг друга. Первый не сдержался Сэм
-Нейт как ты так завязал полотенце что бы оно не спало когда ты падал?
-Хах, я сам то не знаю как это получилось.
Они опять замолчали, смотря друг другу в глаза. Сэм пустил свою руку в полусухие волосы брата. С волос Нейта до сих пор капала вода. Нейт решил дотянуться до брата. Тот не понял чего от него хочет младший. Нейт вцепился в губы старшего. Сэм ответил взаимностью....И всё конец субботы, их ждёт воскресенье (наверно сделаю и про воскресенье).
Примечания:
Получилось плохо я знаю. Но не бейте тапками пожалуйста! Делаю первый раз