Смертные Враги: Красный Маскарад

NC-17
Завершён
190
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
96 страниц, 24 197 слов, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 93 Отзывы 50 В сборник

26~

Настройки
Рудольф свалился на кровать хохоча. - Тони, блин, - вампир шлёпнул лоб, - ну ты конечно, любишь убиваться из-за таких мелочей! - он опять попытался встать, и в этот раз уже получилось без проблем. - Но это не мелочи, - блондин повернулся лицом к парню, - ведь у нас, смертных, секс не является доказательством любви, а желание проводить время с любимым, притронуться, сказать ласкающее словло. Томпсон стоял в середине комнаты, выглядя виноватым. - Тони, - Рудольф надевает штаны, - иди сюда. Смертный послушался, становясь перед парнем опуская голову. - Если ты так хочешь, то давай сходим на свидание - бледная рука коснулась плеча Томпсона. - Только если ты захочешь - голубые глаза пору раз моргнули. - А я хочу, - кивнул брюнет, - я никогда не был на свидании, но я бы хотел пойти на него, с тобой так тем более. На прелестном личике блондина выросла довольная улыбка. - Тогда давай следующей ночью, - Тони взял Руди за руку притягивая к себе в объятия, - и да, пр... - Не извиняйся ни за что, дурак, - сжал его плечи Секвиллбекк, - ты ничего плохого не сделал. - Я просто думаю, что слишком грубо тебя...ну ты понял - заикнулся на последних словах смертный. - Я обожаю когда ты делаешь это грубо, - подмигнул рубиновый глаз, - обожаю. Бледное лицо уткнулось в шею Тони, оставляя случайные поцелуи. - По осторожнее, вампир, не цапни меня - его тёплые руки сильнее сжали парня, что вдыхал аромат на шее смертного: Bleu de Channel и запах бегущей под тонкой кожей сладкой крови. - Не цапну, не волнуйся, - он выпустил Тони из объятий, удаляясь от него но держа руку на его пока не разорвался контакт, нанимаясь за остатками одежды, - давай обратно вниз, на вечеринку, а то не успеем пофристайлить под классные треки что в моём плейлисте. - Ты плейлист составил даже? - конфузно посмотрел на него Тони, чётко зная что не показывал как надо пользоваться ни телефонами, радио или даже кассетами. - Ага, и я знаю, ты меня спросишь как, очень просто, я сам во всём разобрался - брюнет накинул чёрную рубашку на его широкие бледные плечи выпрямляя воротник. - Понятно - тот по прежнему не понимал как его парню удалось это. Уже полностью надев свои наряды, парни, в алых масках, вышли из их комнаты как будто ничего там и не происходило. «Я искренне надеюсь, что нас никто не слышал» волнение нагнало на ум Рудольфа, ведь мимо двери мог пройти кто угодно, и если это был вампир, или ещё хуже, кто-то из его семьи - они бы точно услышали со своим острейшим слухом, даже поняв кто это там кричит и стонет за дверью. Стукая платформами ботинок, уверенно идя по чёрному коридору, парни вышли из темноты в красный свет держась за руки, в помещение полное смертных и бессмертных. Из колонок играла песня которую Рудольф не мог разобрать, и за помощью обратился к своему смертному эксперту дёрнув за руку. - Это кто поёт? - прямо в ухо сказал ему вампир. Тони задумчиво посмотрел куда-то вдали, разбирая в голове слова песни. Но затем он улыбнулся, посмотрев на парня, подняв уголок рта немного оголяя зубы. - Это же знаменитая песня Bad Romance - сразу же блондин сжал руку Руди и потянул за собой в центр под алые лучи. Вампир поддался его тяге, оказываясь в середине танцующего, чуть ли не кричащего хаоса. - Давай, Руди, отжигай вместе со мной! - орёт блондин дрыгаясь и прыгая в такт песни. «...callin bad romance...” Припев ужасно цеплял и тело вампира стало само двигаться напротив смертного, всячески извиваясь, дёргаясь и прыгая. Рубиноглазый держал за обе руки парня, попадая в ритм мелодии. - А у вас людишек, музыка то цепляет, да ещё и с такой силой!
190 Нравится 93 Отзывы 50 В сборник
Отзывы (1)