интернет объединяет?

R
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 598 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

так ты девушка?

Настройки
с чего бы начать вам историю двух людей? с приветствия? с банального знакомства? а может просто кратко её описать и все закончится? думаю лучше будет совместить это по частям воедино, но кроме последнего конечно. вся история началась ещё год назад. именно тогда, на данный момент пара влюблённых нашли друг друга. они познакомились в интернете, а именно в большом сервере через подругу подруги другеного друга подруги (ну понятно,да?). у них не было определенных целей знакомств там, они не искали себе пару, друзей, а просто задумка была времяпрепровождения. проходили недели, но судьба не хотела даже знакомить их. за это время, они успели пообщаться с множеством людей, которые не были похожи на других. наступала пора учебы, тогда уже время для этого кончалось, оставались последние дни, когда бы они начали появляться онлайн.Все-таки удача повернулась к ним лицом, в 3:47 по времени, они нашли друг друга. вы думаете, что первым сообщением было приветствие? рассказ о себе, дабы заинтересовать собеседника? нет, наши герои не настолько предсказуемые. первое сообщение последовало от парня, что содержало в себе "а ты парень или девушка блять? я уже неделю тебя замечаю и понять не могу", девушка знатно ахуела, что и дало корни для их общения. не прошло и пары дней, как они стали общаться обо всем и всегда , от где они сейчас находятся до какого вкуса кофе взяли в ларьке рядом с школой. частота общения увеличилась в разы. они наслаждались каждым днём их общения, улыбались при каждом сообщение, что получали друг от друга, но ничего не могли сказать. луна сменяла солнце, солнце сменяло луну, прошло уже более 1,5 месяца и парень поставил цель приехать к своей, на тот момент подруге. сообщив ей об этом, он очень тщательно обдумывал, не разочаруется ли она в нем, не пройдёт ли это общение просто даром, а будет ли она вообще рада? все эти мысли не давали парню спокойно думать, но и девушке было нелегко. до этого девушка даже не представляла, что они даже вообще когда-то встретятся, не говоря уже о большем. день их встречи был далеко, время шло неумолимо, а их волнение только росло. они оба ещё никогда не испытывали такие эмоции, но ведь все бывает впервые не так ли? жизнь разделила их в разные города, но это не причина не общаться с теми,кто живет далеко от тебя, никто из них не знал вообще о существование друг друга, но все же, благодаря интересу с обеих сторон, все теперь зависит только от них, и только в будущем. поступает вопрос, интернет объединяет? видимо в этой долгой истории ещё как объединяет...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник