1.
21 февраля 2021 г., 16:54
Я просто сидела и пересматривала Академию Амбрелла.Вдруг я услышала странный звук на кухне.Кстати,забыла сказать,я живу отдельно от родителей,потому что могу сама зарабатывать с помощью тик тока.Я пошла на кухню и увидела....ПЯТОГО?Я подумала,что у меня галлюцинация,но видемо нет.
Пятый:Do you know english?(ты знаешь английский)?
Ты: yes,but it is bad,i am from Russia(да,но плохо,я из России)
Пятый:так даже лучше)
Ты была в шоке от происходящего,у тебя было много вопросов..
Пятый:пошли
Ты не стала сопротивляться,ведь знала его характер
Ты:можно я соберу вещи?
Пятый:ладно,только быстро
Ты за 10 минут собрала вещи и подошла к нему.В его глазах читалось полное безразличие к происходящему,как-будто он каждый день сюда приходит.Я тем временем чувствовала страх и неуверенность,я знала,что Пятый может сделать все что угодно с тобой,то есть бросить,обмануть или еще чего хуже....Вот он берет твою руку и вы телепортируетесь...
Примечания:
Следующая часть через несколько минут,дайте знать,если читаете)