2.
21 февраля 2021 г., 17:16
И вот мы уже около дверях в академию.У меня очень много мыслей,хочу написать Кейт обо всем.Мы входим в двери академии
Клаус:о братишка,кого это ты привел?
Пятый:это т/и,у нее есть способность(сказал он быстро и кратко)
Я стояла в ступоре.Я же всегда об этом мечтала...В голове перемешалась радость с шоком.
Пятый:пойдем,покажу твою комнату
Я согласилась.Он провел меня в комнату.Она была в белом цвете,роскошная двуспальная кровать,красивый ковер,письменный стол,белоснежный шкаф...Было прекрасно
Пятый:если понадобится помощь иди к Ване или Эллисон(сказал он сухо)
Я ничего не ответила.Я конечно хорошо знала характер Пятого,но не думала,что все будет настолько жестко.
Я слышала его уходящие шаги.Села на кровать и начала думать обо всем.Как быстро может поменяться жизнь?Я приоткрыла окно:из него виднелся закат,легкий ветер обдувал мои шелковистые волосы.Кто-то постучал в дверь.Я быстро закрыла окно и открыла дверь.Эллисон звала меня на ужин.Я спустилась.Вся семья была в сборе.Пятый рассказывал всем обо мне,как оказалось,у меня есть несколько супер сил.Я пошла к себе в комнату,переоделась и пошла спать.Я долго не могла заснуть,думала обо всем,что произошло.Я решила сделать видео в тт о том,как я попала сюда.Ну конечно мне никто не поверил.Я думала,что академия Амбрелла это просто сериал,но нет.Но как он телепортировался?Это же против законов физики.Хотя Земля изучена не полностью,так что кто знает?)Я заснула
Примечания:
Напишите идеи в комм,хочу чтобы фф был не как у всех)