***
Встретиться договорились у здания, где проводились различные квесты. Пока на место встречи прибыла только парочка волка и собаки. Поскольку на дворе была все же середина февраля, находиться на улице без движения было достаточно холодно. Попрыгав для разнообразия, Тэхён подумал, что смысла большого вообще-то нет стоять тут, а потому поспешил озвучить свои мысли другу: — Давай зайдем внутрь и там подождем? Напиши ему, что мы в тепле ждать будем. Нафиг ещё на морозе торчать из-за двух кренделей. Нет, вот правда. Давай вдвоем пойдем? — О, — округлил свой ротик Чим, — точно. Хорошая идея! Напишу! — словно проигнорировал последний слова. Ким тем временем заметил дрожащие пальцы друга и думал, от чего же они подрагивают: всему виной эта встреча или мороз? В любом случае хотелось друга согреть, а потому схватив Пака за холодную конечность, Тэ уверенным шагом направился ко входу в центр. В просторном администрационном холле было тепло и слабо пахло краской, как будто делали ремонт, но не до конца все выветрили. Светлая комната с мягкими диванами и стоящими рядом комнатными растениями навевали умиротворение и спокойствие. Какой хоррор? Тэхён, конечно, понимал, что декорации начнутся дальше, а пока просто ждал прихода неизвестных личностей, с которыми они проведут минимум час этой увлекательной игры. — Чонгук написал, что они уже заходят… — отрапортовал Чимин, тогда как коленка Тэ начала подрагиваться от напряжения. Он решил встать, когда открылась входная дверь. В следующую секунду в помещение зашли два молодых человека. Один был ростом с Тэхена, в меховом капюшоне, что мешал видеть его лицо. Второй был пониже, с уже снятой шапкой, но опущенной головой, так как в это время он стучал по коврику ногами в попытке стряхнуть снег с высоких ботинок. Только Тэхён успел подумать, кто же из них Чонгук, как высокий парень откинул капюшон с своего лица, и Тэ застыл в шоке. Это невероятное совпадение, но… Ух, поверить сложно! Тэхён знал этого парня. И парень его знал. Вернее, не так. Они не были знакомы, не были представлены друг другу. Однако лица друг друга они крепко держали в своей памяти. Все дело в том, что пару лет назад, когда Тэ ездил в университет, на остановке он каждое утро в своё время видел очень симпатичного парня-кролика. Влюбленность пришла не сразу, медленно закрадывалась в сердце одинокого волка-омеги, который начал строить воздушные замки от взглядов этого знакомого незнакомца. Да, все верно, кролик тоже обратил на него своё внимание. Тоже смотрел каждое утро. А какой у него запах был! Приятный ананас с толикой цитрусовых оттенков. У Тэхёна даже бзик был: если он увидит парня-с-остановки в этот день и услышит его запах, то все будет удачно. Уж работало оно или нет, но Тэхёну доставляли удовольствие подобные мысли. Так они ездили все 2 года до окончания учёбы Кима. Садились в один автобус, шли до метро, ехали в метро. И все бы ничего, но КАЖДЫЙ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ЕХАЛ ПО-ОТДЕЛЬНОСТИ! ДВА ГРЕБАНЫХ ГОДА! Это больше всего бесило и разочаровывало Тэ. Что толку от взглядов, если альфа не хочет познакомиться? Да, он и сам от себя разочаровывался, потому что был слишком труслив и ни разу сам не подошел. Черт, да он однажды даже сбежал, когда парень-с-остановки решил встать в метро ближе к нему и прошёл к двери, у которой стоял Ким. Стыдно вспоминать, но Тэ тогда раскраснелся, расфантазировался и сиганул в предыдущую дверь. По правде говоря, они не только в метро и на остановке виделись. За эти два года, Тэхён успел пересечься с кроликом и в магазине, когда, к очередному своему фиаско, покупал вкусный детский морсик (ну правда, вкусный же!), и по дороге к местному ТЦ, когда Ким засмотрелся на загорающиеся вечерние звезды, а кролик проезжал мимо на велике. Много где они пересекались, но так ни разу ещё не познакомились. В таком же шоке стоял и парень-кролик у двери. Тэхён в очередной раз поразился миловидности этого парня, поразился чудному белому цвету волос и шерстки на ушках. Начать краснеть от своего глупого разглядывания он не успел, потому как его прервал Чимин, который пока не заметил второго парня, а устремился к кролику: — Привет, я — Пак Чимин. А ты — Чонгук? Вообще-то Тэхён собирался начать записывать на корочку все смешные ситуации, связанные с Паком, но тот упорно продолжал себя прилично вести, что было вовсе не смешно. Э-эх, видимо, это Тэхён тут будет расплываться лужицей от лица почти занятого парня-кролика, а Чимин будет на коне. Грустно вообще-то. Тэхён подошел к парочке одновременно с другом, как теперь выяснилось, Чонгука (и имя то какое! Уах! Ну точно ты в пролете, Ким, Чимин своего не упустит, а переходить дорогу Тэ ему не станет). — Собачуля? Ты ли это? — удивленно приговорил черноволосый парень с ушами, как у… панды?! Только один человек в жизни Пака называл его «собачулей», хотя прекрасно знал, как это выводило из себя Чимина. И этим человеком был панда… — Мин Юнги? — ошарашенно спросил он, все еще не веря такому совпадению. А Мин похорошел с последней их встречи. Он всегда был слишком симпатичным для панд, природу которых чрезмерно активный и жизнерадостный корги не понимал. Они не слишком-то быстрые в своих действиях, но зато последовательные. А еще поспать, как правило, любят, тогда как Чимин радуется восходящему солнышку. Когда они последний раз виделись? Да лет десять назад, если не больше. Было это в детском лагере. Чимин в те годы был с детскими пухлыми щечками и круглой попой, которая со временем приобрела более взрослые аппетитные формы, которые Чимин отказывался признавать привлекательными. Омега уже тогда понравился Мину, хотя тот этого ещё не осознавал, а прятал свою симпатию к нежному корги с чудесными большими ушами за маской безразличия и подкалываниями. Хоть он и был старше Пака на пару лет и был в другом отряде, это не помешало каждодневному присутствию мишки панды в жизни лучезарного Чимина. — Да ты, блин, издеваешься? Тем временем Тэхён и Чонгук стояли и ничего не понимали. Вернее, какие-то мысли начали доходить до Чона, но он все еще не мог уловить ту нить, которая связала бы факты. Еще более подозрительно стало, когда Юнги развернулся к Гуку и наклонился к его уху, дабы омеги ничего не услышали: — Сорян, брателло, корги мой, и это не обсуждается. Как бы Чонгук вообще против не был, так как наконец-то можно узнать своего волчонка поближе. Он ставил 99% на то, что и этот омега также заинтересован в нём. А в том, что Тэхён омега, хоть и такой… неординарный, Чонгук не сомневался. Пусть тот и был крупноват для слабого пола, но присущая только им плавность движений, легкий аромат (вы бы знали, как Чон любит кокос. Кокоса много не бывает, вот так-то!!!) и миловидность не оставляли и толику сомнений. Чонгук уже давно хотел сказать также, как Юнги: «Этот омега мой!» — но кто же ему даст…3
25 февраля 2021 г., 23:56
Возвращаясь домой в субботу, Тэхён думал о просьбе Пака. А что, собственно, ему мешает пойти? Тем более, это же не его встреча, не он главный герой сей драмы. Уже тогда, когда Чимин его так упрашивал, Тэ понял, что не сможет отказать другу, а поломаться для профилактики полезно, чтобы корги вконец не обнаглел.
Да, было бы отлично посидеть дома с томиком в руках, но на люди тоже выбираться иногда надо, каким бы волком-одиночкой ты ни был.
Тэхен вообще-то действительно стеснялся всех новых знакомств, да еще и с альфами, но он всячески убеждал себя, что его затмит чудеснейшая плюшевая мордочка Пак Чимина, а на него никто и не посмотрит. Да, это, конечно, противоречило всплывающим иногда мыслям об одиночестве, но… Гораздо проще спрятаться в свою скорлупу синего носка и мечтать о «когда-нибудь да кто-нибудь, but not today, как говорится».
А еще можно спрятаться за сарказмом, чем решил воспользоваться волк, набрав парню:
— Чимин-хëн? — задал он вопрос своему собрату по будущему «недо-свиданию». Услышав удивленное «Тэ, это точно ты?», он усмехнулся и продолжил. — Да, я. Я согласен на твое предложение!
— Правда?! Спасиб…
— Ну, должен же кто-то поржать над твоим фиаско. Кто, как не лучший друг сможет в полной мере оценить все твои старания и уверенные превращения в помидор, — самозабвенно скандировал другу.
— Слышь, ты! Чего несешь? С чего это у меня случится фиаско? Такая у тебя поддержка?
— Ха-ха-ха… — смеялся в трубку Ким своим чарующим низким голосом.
— Лучше бы не приглашал вовсе, — возмущался Чимин. Конечно, делал он это исключительно для того, чтобы поддержать тему, так как прекрасно понимал, что друг на самом деле просто шутит и пытается придать ему смелости. Даже таким тупым способом. Работает же!
Хмыкнув, Пак решил на сегодня заканчивать с фарсом:
— Ладно-ладно, завтра насмеешься, серьезно.
— Оки-доки. Тогда до завтра, бро!
-До завтра! И не сливаться чтобы! — на всякий случай пригрозил напоследок.
— Да куда уж я с подводной лодки денусь… — успокоил Чимина Тэ.