Ассоциация волков-одиночек

R
Завершён
1840
2
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 733 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1840 Нравится 90 Отзывы 752 В сборник

14

Настройки
Примечания:
Чимин никогда не страдал от недостатка внимания, будучи активным, любознательным и общительным, ему легко давались новые знакомства и всякие тусовки. Он жил сегодняшним днем, стараясь не тратить энергию на отрицательные эмоции и переживания. Да, в жизни и такое бывает, на то она и жизнь, Чимин это прекрасно понимал, потому все его существо буквально сияло светом и предприимчивостью, за что он и получал многочисленные отклики от окружающих людей. Единственное, чего ему не хватало, это какой-то перчинки, что ли. Перчинки в жизни, потому как, да, он много с кем общался, он много где бывал, но вот чего-то такого эдакого у него не было. И самое главное - он никак не мог понять, чего же точно ему надо. То, бывало, слишком много путешествий и мероприятий, хотелось спокойствия, некоторой стабильности и домашнего уюта. С последним помогал Тэхён и их Ассоциация волков-одиночек. То, наоборот, хотелось движухи и приключений. Опять же, он это недавно получил - сходил на квест. Но вот какого-то элемента в жизни все равно не хватало. По правде сказать, в то невероятное воскресенье все шло настолько хорошо и правильно, что он потом с удивлением вспоминал, как же ему все понравилось и как здорово они все вчетвером провели время! Как будто так и надо, как будто пазл сошелся и вот оно. Это было очень странно, поскольку, ладно ТэТэ, он его друг детства, они кореша на век, с ним всегда комфортно, но вот альфы...Чонгук - да, Чим соглашался с тем, что с Чоном не только в сети было здорово общаться, хоть в реале они и мало провели друг с другом времени. К Чонгуку он чувствовал некоторую привязанность, словно к члену семьи, словно к своему брату. Быть может, именно поэтому с ним тоже было комфортно. Однако этот Мин Юнги...Ух! Неоднозначная личность, к которой имеются такие же неоднозначные чувства. На детские воспоминания о надоедливом панде стали наслаиваться не только картинки с их похода на квест, но также и небольшие рассказы и упоминания о нем от Чонгука. По всему складывался очень контрастный яркий образ: с одной стороны, Юнги остался тем же приставучим старшим, ведь и после квеста он приперся к ним, а с другой стороны, по словам Гука, это был очень интересный, умный и всепонимающий хëн, который ещё и вкусняшки всякие готовить умеет. Картина складывалась неоднозначная, что думать о панде, рыжик так и не мог понять. Единственное, что он мог точно выразить, так это то, что после того раза совершенно случайным магическим образом желанная перчинка стала вдруг обрастать некоторыми фактами, некоторым определенным силуэтом с мягкими черными ушами и глубокими карими глазами. Слишком быстро, Чимин и сам не поспевал за ходом своих потаенных желаний, пытаясь выкинуть черно-белого из своей головы. А как он тогда утащил корги? Возмущению Чимина не было предела, он хотел порвать альфу как тузик грелку! Собственно, он честно пытался, с боем отбивая себя у Мина. К сожалению, его явных потуг и пыхтений старший не оценил, шлепнув рыжего по попе. Чимин долго ещё после этого бунтовал стараясь игнорировать феромоны альфы, которые тот выпустил намеренно. Пак не любил принуждение, не любил вот эти вот замашки альф, которые считали, что с помощью феромонов спокойно могут контролировать слабый пол. И да, у панды был одуряюще приятный запах мандарина с тонким шлейфом бергамота и еле угадывающейся мяты. Странное, на первый взгляд, сочетание, било по рецепторам своей силой и аурой. Рыжий ещё на квесте уловил слабые отголоски того аромата, что расцвёл во всей красе, когда Юнги увидел обжимающихся волка и корги. Да, уже тогда Мин знал, что Тэ - омега, однако события развивались так быстро, что он не успел как следует уложить это у себя в голове, свыкнуться с мыслью, а потому увидев губы Кима на щеке его омеги, первым желанием стало утащить Пака как можно подальше. Что он и сделал, по факту. - Э-эй! У тебя вообще никакого уважения к людям нет? - на повышенных тонах спросил Пак, когда его сняли с плеча и мягко толкнули на диван. - А у тебя? Начнем с того, я тебе хëн вообще-то, - Юнги только собирался подойти к омеге, но тот уловил движение в свою сторону. Прикинув силу и расстояние, Чимин по-быстрому закатал рукава рубашки и отчаянно бросился на панду, не ожидавшего такой прыти от младшего. Повалив того на ковер, корги победно уселся на живот старшего и произнес, пыхтя: - Будешь хëном, когда перестанешь называть меня собачулей. Тебе вообще сколько лет, не наигрался ещё? - Чимин мило упер руки в боки, а потому не успел среагировать, когда старший сам перевернул его на спину. Бедрами он крепко прижал барахтающееся тело снизу. Черноволосый еле успел увернуться от летящего в него кулака, перехватывая руки буйного рыжего. Да уж, не ожидал столько энергии в таком маленьком омеге! Аж похлопать его усилиям хочется. А как обидчиво пыхтит и выпячивает нижнюю губу, ну загляденье просто, так и хочется сказать «ребенку не дали конфету»! - Сам-то не наигрался ещё? Что это такое за концерт ты там устроил? - намекая на обнимашки с Тэхëном. - Омега с омегой, а-ай, и на что рассчитывал, а, пëсель? - хитро посмотрел на удивленного Чимина. К слову, после этого вся боевая бравада у младшего прошла, уступая место обиде за друга. - Йа! Раз ты знаешь, что он - омега, тебе стоит пойти и извиниться перед ним за свои слова сегодня! Ты представляешь, как ему неприятно такое слышать было? Любой вправе был там испугаться, ты... - яро защищал своего друга Пак. Он хотел высказать все за отмалчивающегося волка, тот никогда бы не сказал все, что у него на уме, и держал бы все в себе. - Да, я знаю, признаю... - Юнги отпустил руки младшего и в неловкости потер шею. Чимин больше не сопротивлялся, сложив руки на груди, - был не прав, просто он такой... - Это не важно, какой он. Вся суть в том, что ты без причины вот так с неприязнью к нему относился, ещё и те слова сказал... Юнги хотелось спросить, а без причины ли? Признавать свою неправоту было сложно, но ещё сложнее было хоть как-то дать понять свою заинтересованность в милом рыжем корги. Себе он уже признался в симпатии, даже Гуку ясно вроде объяснил по дороге, кто тут и с кем. Благо бои и дуэли устраивать не пришлось, одной проблемой меньше. Но теперь дело касалось непосредственно самого объекта воздыхания. Слишком ещё рано все карты раскрывать. Юнги тогда слез с Пака и пообещал честно принести свои извинения волку, правда, Чимин так и не понял, когда тот собирался это сделать, но хотя бы в тот вечер он был рад, что добился от альфы признания своей ошибки.

***

Не то, чтобы Чимин уж так сильно поменял своё отношение к Мину, но... Тот перестал называть его «собачулей», вы представляете?! Это же какой прогресс! Это же что такого должно было перемкнуть в голове бамбукового, чтобы он прислушался хоть раз к просьбе рыжего? Узнавший телефон омеги, Юнги с завидной регулярностью стал писать ему, по мере возможности. Чимин, будучи любителем пообщаться, спокойно воспринял сей жест от альфы в свою сторону, но все же пытался понять, что же поменялось в Мине, что же он сам чувствует, какие эмоции у него это все вызывает. Да, порой Юн скидывал какие-то одному ему понятные приколы про музыку или кулинарию, что было само по себе забавно, но в этом была какая-то своя фишка. По правде говоря, все их общение было вполне себе контрастным и напоминало взлеты и падения: в один момент они могли мило делиться фактами из жизни, рассказывать друг другу, кто где был после их лагеря, а в следующий момент они уже осыпали друг друга такими любезностями, как только телефоны ещё не искрили от скорости печати гневных тирад и количества недовольных смайликов. Но и в этом у них была своя неповторимая атмосфера! Ведь каждый ступал по тонкому льду, балансировал на лезвии ножа, пронесет - не пронесет в этот раз. Чимин, честно сказать, просто тащился от их притирок друг к другу. Не то, чтобы он был мазохистом, вовсе нет, но такие подколы друг друга - это стало своего рода фенькой его общения только с Мин Юнги, той самой плюшкой, которую он искал долгое время. Он чувствовал нечто особенное по отношению к панде. Было странно заново узнавать человека, которого когда-то давно знал, открывать в нём черты, которые, вероятно, тот приобрёл за годы, что они не виделись и не знались.

***

Через пару недель после их воскресного похода в Сайлент Хостел должен был состояться ежегодный международный праздник - День омеги. У Юнги на те выходные планировалось много работы в кафе, поскольку парочки пачками заходили на уютные посиделки за чашечкой чая и сладостями. Чимин на те выходные думал урвать время с ТэТэ, который ходил такой счастливый от встреч с Чонгуком, что просто сердце за него радовалось - ну наконец-то! Однако Ким уже запланировал очередное свидание с кроликом, за что долго извинялся перед другом. - Все-все, ничего не хочу слушать, - устал убеждать волка Пак, - все и правда в порядке, бро! Закрыли эту тему. Я только счастлив буду, если вы пойдете куда-нибудь, все, - Тэхён ещё не привык, что теперь ему надо планировать своё время не только с другом, но ещё и с Чоном, а потому сокрушался, что на другана у него остаётся так мало времени. - Я слышал, что в центре города омегам будут цветочки выдавать и устраивать бесплатные мероприятия. Туда и съезжу! Сказать-то - сказал, убедить - убедил, а в итоге, пока туда-сюда, пока с тем хотел встретиться - не вышло, с тем, так день и прошёл. Приехав на место ближе к вечеру, конечно, никаких цветов он уже не застал. Да, планировался красивый фейерверк на берегу реки, да, ещё все кафешки работали, дети на площадках бегали, милые пары прогуливались туда-сюда, но все было не то. Все не то, когда ожидания не оправдываются. Корги сильно ругал себя за то, что поддается меланхолии, но ничего не мог с собой поделать. Очевидно, вот так работает баланс: нельзя все время быть на позитиве. Обидно, что именно в праздник, именно сейчас ему вдруг захотелось погрустить. И главное, в прошлые годы такого не было! Он всегда находил общество людей расслабляющим, позитивным и вдохновляющим, даже если они ему не знакомы. Общая атмосфера праздника, общие улыбки и сверкающие глаза - от этого рыжий брал энергию и сам дарил её. Но сегодня он один, сегодня до него почему-то не доходит то праздничное настроение. - Чертовы цветы! Неужели все дело в них? - несдержанно приговорил он, оперевшись о перила ограждения и смотря на воду. Уши опустились, вторя настроению своего хозяина. И тут... Как по мановению волшебной палочки, перед ним появляется небольшой аккуратный букетик тюльпанов нежного розового цвета, а сзади прижимается чье-то тело. Чимин бы взбрыкнул, если бы не знакомый мандариновый аромат, мягко окруживший омегу.
1840 Нравится 90 Отзывы 752 В сборник
Отзывы (5)