Ассоциация волков-одиночек

R
Завершён
1840
2
автор
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 27 733 слова, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1840 Нравится 90 Отзывы 752 В сборник

Часть 18. Бонус

Настройки
Примечания:
После совместно проведенной течки Ким Тэхён гордо носил смешавшийся с Чонгуком запах. Правда, поначалу ему было немного неловко хоть как-то показывать его людям, он был чем-то интимным, личным и сокровенным. Пил таблетки, чтобы скрыть запах, оправдываясь тем, что привыкает пока дома. Он даже Чимину не сразу дал услышать эту симфонию ароматов. Что уж говорить о совсем незнакомых людях! Честно говоря, ему было немного неловко то, что перемешанный запах можно было получить только одним способом, и ему не хотелось светить этим фактом перед людьми. Однако со временем Тэхён не только осмелел, но даже в открытую мог пройти по улице, гордо подняв подбородок на удивленные взгляды альф и омег. Ну, как минимум ему казалось, что на него все смотрели. А что? Было приятно думать о том, что да, вот у него, такого нестандартного, тоже есть альфа, что он даже носит с ним один запах! Выкусите! Но, надо признать, некоторых даже это не останавливало. Да-да, вы не ошиблись, к Тэхёну теперь нередко стали подходить альфы! Отчего так - он и сам не мог понять. То их днем с огнем не сыщешь рядом с волком, а то наплыв какой-то. Это благо еще Чонгук не видел, а то Киму было бы очень неудобно смотреть ему в глаза. Почему-то Тэ считал, что это вина самого Тэхёна, и если бы Чонгук увидел бы, то мог бы разочароваться в нем. Мол, вот, говорил, что еще ни с кем да никто не подходил, а тут такое! Сам-то Тэ знал, что он Гуку никогда не врал, но не хотелось случайных и безосновательных недопониманий. Когда такое случилось в первый раз, волчонок даже не понял, что к нему элементарно подкатили. Высокий альфа заговорил с ним в продуктовом магазине, спрашивая о том, какую лучше марку овсяных хлопьев взять. Ничего не подозревая, Ким спокойно поделился своим мнением, особо даже не обращая внимание на задавшего вопрос. Он совершенно не видел, как альфа на него смотрел, не видел, как тот принюхивался и оглядывал Тэхёна. Если бы Тэ видел этот взгляд, у него мурашки бы пошли. Так на него смотрел только Чонгук, и то, такой голодный взгляд он практически всегда контролировал, давая ему вырываться только в дни гона. Ну, тут уж ничего не поделаешь! Но в обычные дни кролик отлично себя держал в руках, пропуская все свои чувства через призму нежности и ласки на омегу. Неприятный тип же не особо хотел скрываться, а потому предложил составить компанию омеге. Тэхён тогда на него так тупо посмотрел, мол, брателло, ты, кажется, берега попутал. Непривычный к такому вниманию, первое, что пришло ему в голову - вор! - Эм, спасибо, конечно, - вежливо улыбнулся мужчине, - но не думаю, что это хорошая идея! - Почему же? У вас корзинка тяжелая, я бы... - Тэхён про себя вообще ужаснулся на этих словах. Вот оно! Схватит его продукты и сбежит с глазированными сырками и зеленым горошком, сверкая пятками! - Вовсе не тяжелая, мне... Мне еще в омежий отдел! - выпалил он, пытаясь хоть этим остудить ненормальный интерес к себе и его продуктам. Он заметил смущение альфы, а потому рванул к нужному отделу, чтобы через него пройти к кассам. К черту какао, которое осталось в противоположной стороне! Подальше от стремных типов. Было еще прохладно, Тэ был в пальто, и шарф плотно окутывал его шею. Но вот запах все равно четко чувствовали все. Произошла интересная метаморфоза: после проведенного первого раза с альфой запах Тэхёна заиграл новыми красками, не только добавляя нотки стойкого альфьего ананаса, но также и раскрывая полностью кокос. Запах приобрел совершенно иную силу, а также явил скрытую ваниль. Отчего так произошло, отчего он раньше был таким неполноценным, Тэхён не знал, но гневить природу не хотел. Зачем? Он нашел гораздо большее, чем ожидал, он нашел альфу, который заметил этот нераспустившийся бутон, он был единственным, кто не просто не отвернулся, а кто остался с ним, ожидая вместе открытия этого прекрасного цветка. Хотя ему и так все нравилось, что скрывать. Если бы Тэхёну предложили такой запах и все его последствия, к примеру, год назад, он, может, и подумал бы. Однако сейчас, оглядываясь назад, он ничего не стал бы менять. Волк был благодарен за все. Он благодарил природу, судьбу, Чонгука, Чимина, в конце-то концов! - Тэхён? - вывел его из задумчивости голос. - Ким Тэхён? Как-то он ехал в автобусе, слушал музыку, думал о своем, как его вывели из мыслей. На него смотрел его бывший одноклассник, Ли Джено. Удивленно и радостно смотрел. - Да... Ли Джено? - удивленно воскрикнул он, совершенно не ожидая такой встречи. С этим одноклассником они практически не общались. Да и какое общение у Кима было в школе с его-то проблемами: то запах нестабильный, то фигура неладная, то угри. Кто с ним общался, так это Чимин, как известно, а такие, как Джено, его стороной обходили. И конечно же, он был альфой, тигр во второй ипостаси. - Привет! Как ты? - подозрительно искренно спрашивал тот. С чего бы вдруг такой интерес? Хотя, - подумал Ким, - просто встреча одноклассников, что еще... - Спасибо, живу потихоньку... - Ты так изменился! Да еще и, - он очень близко наклонился, - пахнешь превосходно! Максимально отклониться от назойливого Ли не дало окно в автобусе. Тэ не помнил, чтобы Джено был таким...неприятным. Да, он никогда не подходил к нему, но...и не обижал? Да, пожалуй, так. Воспоминания о нем были нейтральные. Но подобное поведение было чем-то, выходящим за рамки приличия! Неужели он не чувствовал, что этот омега занят? - Оу, это... Это что, запах альфы? Да не может быть, - ну уж это не входило ни в какие рамки! Он только в трусы не залез, а так уже все. За эти жалкие пять минут успел сложить о себе самое непристойное впечатление, какое только могло быть о бывшем однокласснике. - Да, представь себе. Всего доброго, - оттолкнул от себя Ли и выпрыгнул в закрывающиеся двери, поймав удивленные взгляды людей на остановке. День был испорчен, невероятно! Ему срочно нужен был его мирок в Ассоциации. Ну, и любимый альфа тоже. Чонгук в тот день должен был работать допоздна, а потому утешить своего омегу вживую никак не мог, Ким это понимал и шел с понуро опущенными ушами до своей территории. В Ассоциации все шло как нельзя лучше, они даже смогли нанять милого мальчика-омегу, чтобы присматривал за помещением в отсутствии хозяев. - Ну, а что ты хотел? - сказал в трубку Пак Чимин. Тэхёну все же надо было кому-то сказать. - Я тебе всегда говорил, что ты симпатичный, так еще и запах твой раскрылся. Да ты теперь как конфетка для альф, - он хихикнул. А вот волку смеяться вообще не хотелось. Тем более, что мимо него прошла компания альф, с красноречивыми взглядами обернувшиеся на омегу. Очевидно, их привлек яркий сладкий запах. Так привлек, что один из них даже не удержался и присвистнул в спину кокосовому. Тэхён аж чуть с шага не сбился. Когда же это закончится? Он не привык к такому!!! - Зря ты боишься метки. Тут уж выбирай: или один раз потерпеть, или всю жизнь вот так провести, под пристальным плотоядным взглядом альф. И скажу тебе, не всегда культурных и воспитанных альф, - намекнул на то самое, что недавно свистело Киму вслед. А есть же еще и хуже! Пообещав подумать, он попрощался с другом. Зайдя к себе в новообустроенный закуток под гордым названием «кабинет», он внезапно попал в кольцо рук и одурманивающий родной запах своего альфы. Вот, где он чувствовал спокойствие. Вот, где теперь было лучше всего в целом мире! За проведенный в одиночестве день он успел соскуч... - Я так соскучился! - выдохнули словно его мысли куда-то в шею. Одни мысли на двоих, теперь частенько такое бывало, чему, однако, Тэ не переставал удивляться. - Почему-то почувствовал, что именно сейчас нужен тебе, - поцелуй-бабочка в щеку. Тэхён развернулся в крепких уютных объятиях Чонгука. Его кролик все такой же неотразимо красивый, невыносимо уверенный в себе и все с такими же софтовыми лопушками на голове. Тэхён уверен, что так будет всю жизнь, он готов приходить домой и обниматься с альфой, готов дарить тепло и подержку, заботу и внимание своему партнеру, который сам все это отдает каждый день. - Я тоже, Гуки! Тоже соскучился, - усталый вздох, и он порывисто крепко-крепко обнимает Чона. - Что случилось, мой хороший? - удивился блондин, видя, как омега доверчиво жмется к нему и трется носом о шею. - Да так... - неопределенно. Честно, Тэ не хотел вспоминать тот инцидент. - Почему ты сегодня так рано? Не поверю, что только ради меня пришел. - Отпустили, - вот и все объяснение, - не уходи от темы, что случилось? - он чуть отстранился, поднял руки к лицу старшего и заглянул в глаза. Он отвел омегу на мягкий диванчик, уютно стоявший у стены, рядом расположились комнатные растения, образуя этим некоторую зону отдыха. Не хотел Ким, но пришлось рассказать, ведь они уже привыкли к тому, что не скрывают друг от друга ничего. Иногда, конечно, могли умолчать мелочи какие-то, но только для того, чтобы по пустякам не расстраивать свою пару. Так, Чонгук все еще не рассказал Тэхёну, куда делось одно из его блюдечек, которое блондин благополучно разбил. Ну на счастье же! Зачем Тэ об этом знать, правда? Расстроится еще... Вмиг посмурневшее лицо Чонгука надо было видеть: плотно сжатые челюсти, потемневшие глаза, сгустившийся аромат, нахмуренные брови. - Эй, Чонгуки, ты чего? - положил ладонь на плечо и заглядывая в этот раз сам в любимые глаза. Он не знал, что сделать, но все мрачневшее и мрачневшее лицо Чона ему не нравилось. Всегда такой улыбчивый и довольный кролик сейчас выглядел устрашающе. Не для волка, конечно, он это знал, а потому сделал первое, что пришло на ум. Чтобы перебить эти густые феромоны злости и собственничества, он перекинул ноги через бедра альфы и устроился сверху, закрывая его от остального мира. Ну, или мир от Чона, уж как посмотреть. - Я думаю о том, почему сразу не поставил тебе метку. Пора это менять! И в этот раз ты меня не остановишь, - прозвучало угрожающе, но и... Немного обидчиво. Тэхён даже про себя хохотнул. Чонгук был прав, хватит ему бояться, тем более, если такие происшествия будут не единожды, то первым делом надо было это сделать! Мало того, что Тэхён таким образом себя обезопасит, так еще и Гук, наконец-то, будет доволен. А то чувствует, что только наполовину реализует свой потенциал, что только наполовину защищает омегу. Ведь он не всегда может рядом находиться, а если к его омеге еще полезут? Да он уже на стенку готов лезть, только бы не представлять эти мерзкие картины. - Знаю, что ты боишься, родной, - уже намного мягче произнес он, но Тэ его перебил. - Нет, я все обдумал! Я хочу сделать это. Уверен на все сто! - сказал омега. - Мне недостаточно твоего запаха, - игриво и тихо добавил. Одновременно с этим он наклонился к уху альфы. - Хочу еще, - шепнул. Он знал, как это воспримет альфа. Да что там! Уже чувствовал. - Да ты прямо вразнос пошел, - у самых губ ответил Чон. Иногда Тэхён его приятно удивлял. - А то! - Ну, тогда в ближайшую течку? - вкрадчиво спросил. На удивление, Тэхён помотал головой, начиная покрывать его шею маленькими поцелуйчиками. Ох, этому омеге надо было только показать, что такое взрослые игры, как он уже мастерски вошел в курс дела и шел в атаку. - Сегодня вечером? - теперь утвердительное мычание. - Подожди, Тэхёни, - он взглянул на волчонка, - это и правда болезненно, может лучше все же в... - Нет, Чонгук. Я все понимаю и осознаю, но не хочу, чтобы меня в конце концов где-нибудь в подворотне зажали, понимаешь? - Ох, кокосик... - Чону было жаль, что его омега вообще об этом думает. Так не хотелось, чтобы он кого-то боялся, думать о самом страшном кролик себе запрещал. - Понимаю, - вздохнул. - Не хочу быть чьей бы то ни было «конфеткой», - он аж скривился, как будто лимон съел. - Только твоей. Люблю тебя, - слетело с губ вполне естественной фразой. - Я тоже тебя. Ты меня в могилу сведешь, - альфа снова начинал возбуждаться при таких словах, он сжал бедра омеги, - я сейчас тебя прямо здесь осчастливлю, прекращай дразнить меня. Тэхён все же вспомнил, что они не дома и что у них еще посетители не все ушли, а он тут уже непотребствует. - Ладно, не дразню, - чмокнул в губы, - скоро закрываться, так что пойду проверю основной зал, - Гук кивнул, отпуская кокосового омегу из своих объятий. А вечером Тэхён все же получил долгожданную метку от Чонгука, которой так боялся. Он был безмерно рад, что теперь окончательно и безоговорочно принадлежит этому альфе. А Чонгук то как рад был! Только что не кружил омегу по комнате, а так - счастья было то! Омега остался обласканным, зацелованным и счастливым. Улыбки не сходили с их лиц даже после того, как они заснули. Тэхён лишь успел подумать о том, что родителям надо как можно дольше не попадаться на глаза, а то новую тему с будущим потомством будет просто не остановить. То были разговоры о парне и метке, о, это еще цветочки! А вот замужество и дети - вот это просто как масло в огонь подлить. Однако вскоре он все-таки провалился в мягкий светлый сон, как будто в пушистое облако. Особенно было мягко у щеки, а потому сновидения полились тихим ручейком, даря отдых и спокойствие Тэхёну. Он и не знал, что это пушистое белое ухо Чонгука оказалось у него на щеке, кролика, который лежал и вдыхал окончательно закрепившийся аромат на теле омеги. Сам он тоже уплыл в царство Морфея и видел солнечные сны с их будущими маленькими пушистыми комочками.
1840 Нравится 90 Отзывы 752 В сборник
Отзывы (31)