Новые силы, возвращение в школу,Восстановление.
26 марта 2021 г., 23:29
Я вышла из камина в кабинете Директора.
— Мне жаль, что так вышло Мисс Блэк.
— Ничего.
— Можно вопрос?
— Вы его уже задали, но да, я отвечу.
— Как вы обманули сыворотку правды?
— Сигареты с противоядием, и обереги, с клеймом Сэр.
— Вы умны.
— И хитра, как сказала та розовая Жаба.
— Жаба?
— Да, Амбридж кажется.
— Ах да, но вы все равно прекрасно справились.
— Спасибо, вы ведь знаете.
— Что знаю?
— Где он.
— Знаю.
— И вам все равно?!
— Я верю в то, что он хороший.
— Мало кто в это верит.
— Все изменится. Вы ведь подали апелляцию?
— Да. И мои воспоминания видели.
— Дименторов стало гораздо меньше.
— Я заметила Сэр.
— Хорошо, спасибо, идите и извините ещё раз.
— Спасибо, все в порядке Сэр, я кстати знаю про крестражи и пару точно видела.
— Как?
— Во сне.
-…
— Чаша Пенелопы Пуффендуй, Диадема Коктевран, перстень Мракса, Гарри, Змея, Кулон Слизерина, дневник.
— Спасибо.
— За что?
— За информацию.
— Дневник уничтожен, остались остальные.
— Да, идите.
— До свидания.
Я ушла, и потихоньку доковыляла до главного зала.
Остановившись у стены, я достала из сумки зелье.
Выпив его, мне немного полегчало.
Я продолжила путь.
Дойдя до Гостиной Гриффиндора я остановилась…
Почему-то я была уверена, что мой брат здесь.
— Здравствуйте!
— Ох, юная леди! Здравствуй, это вы?
— Я.
— Как ваше Здоровье?!
— Плоховато, но я справлюсь, а вы мадам как?
— Ох, я прелестно! Назовите пароль и идите отдыхать.
— Храбрый сердцем.
— Правильно!
— Спасибо, до свидания.
— Увидимся.
Я зашла в Гостиную хромая и держась за бок.
Как только меня увидели Близнецы они подпрыгнули от радости.
— Сэм!!!
— Я думала вы про меня забыли!
— Мы, про тебя?
— Никогда!
Я доковыляла до них и обняла.
Следующей на меня налетела Джинни.
— Прости за то что пришлось смотреть на все это.
— Все в порядке главное, что ты в порядке!
— В каком она порядке??! Она еле на ногах держится! Как тебя вообще Миссис Уизли отпустила??!
— Я ее немного шантажировала. Ну иди сюда!
Я обняла Герми, Рона и Гарри.
— А Флин Где?
— Он в твоей комнате.
— Что он там делает?
— Как только он тебя увидел, он будто умирал вместе с тобой… Он ходит как призрак уже три недели.
— Ну что, пойдём разбудим моего призрака. Фредди не поможешь?
— С удовольствием! Он поднял меня на руки и мы прошли через секретный проход к моей спальне.
— Спасибо.
— Ты точно в порядке?
— Ну. Не совсем, но справлюсь, я живучая!
— Я рядом если что…
Он указал на зеркало.
Я зашла в дверь.
Сторм сидел и плакал?!
— Чего плачешь? Я же жива пока ещё!
Засмеялась я.
Сторм подпрыгнул, увидев меня он встал и подбежал ко мне.
— Я задохнусь если не сбавишь оборот!
— Прости! Как ты? Билл мне все рассказал! Как ты пошла туда одна! Ты умереть могла!
— Я в порядке!
— Это хорошо!
— Ты спал?
— Нет.
— Все три недели?
— Почти…
— Дурак!
— А чего я то сразу??!
— Иди спать!
— Нет!
— Да!
— Нет!
— Да и точка!
Мы спорили долго, но я уговорила его и он ушёл спать.
Я подошла к зеркалу…
Прикоснулась ко шраму на губе…
Я ненавижу эту жабу!
Кто теперь захочет с такой как я семью завести…
Правильно никто!!!
Я сняла повязки с тела…
Шрам на рёбрах, не сильно, но заметен, татуировки перекрывают…
Ноги так же и руки.
Я коснулась шрама на рёбрах, тут из глаз потекли слёзы.
POV: Фред.
Я шёл проверить Сэм.
Услышав всхлипы я решил поспешить…
Звук битья стекла…
Черт!
Забежав в комнату я нашёл Сэм посреди осколков зеркала и плачущую…
— Мэрлин!
Прошептал я и подбежал к Сэм.
Я поставил ее перед собой, держа ее за голову.
— Зачем??!
Девушка лишь всхлипнула.
— Зачем!!!
— Кто меня теперь полюбит?
— Мы! Мы все тебя любим! Я тебя люблю! Сторм, Джинни, Билл, Чарли, Джордж, Гермиона, Рон, Гарри, Римус! Все мы тебя любим!
— Я не имею смысл как подругу или сестру… Я имею в виду как девушку, как человека…
— Ты думаешь мы тебя любим за просто то что ты наш друг? Слушай тебя полюбят, мы любим тебя, за то что ты это ты, не за тело, не за ум, а за всю тебя!
— Спасибо…
POV: Сэм.
Я заплакала и упала в руки Фреда.
Он положил меня на кровать…
Обработал раны на руках и перевязал.
— Ты как?
— Нормально.
— Успокоилась?
— Вроде да.
— Хорошо.
— Останешься?
— Если нужно.
— Спасибо.
…Через пару недель…
— Сэм не беги!
— Тебе нельзя бегать!!!
Я смеясь бежала, через пару минут в глазах начало темнеть…
Я остановилась, согнулась и положила руки на колени.
— Что и требовалось ожидать…
— Прошёл месяц, я почти восстановилась!
Я закашлялась, подставив руку ко рту я увидела, что кашляю кровью.
— Блять!
— Черт…
— Сторм нас убьёт!
— Не ссыте, выкрутимся.
Мне стало легче, я пошла к лавочке.
— Агуаменти.
На мои руки полилась вода…
— Ты не замёрзла?
— Нет, я не мёрзну, забыли?
— Так вот почему ты все время так ходишь!
— Ладно…
Я покосилась на брата идущего к нам.
— Скажи, что этот снег розовый не из-за того что у тебя кровь…
Я посвистела и отвела глаза.
— Как?
— Закашлялась…
— Просто закашлялась?
— Да.
— Не бегала, не прыгала?
— Нет.
— Джордж?
-…
— Ясно. Тебя ждёт отдельный разговор…
-…
К нам подбежал Бродяга…
— Привет!
— Гав!
Я снова кашлянула…
— Черт!
— Гав…
Пёс зарычал.
— Тебе по порядку или как?
— Гав.
— Ясно.
— Ты говоришь с псом…
— Шизофреник.
— Спасибо!
С сарказмом сказала я…
— Идём от этих маленьких Маразматиков…
— Гав.
— Стоять! Я с тобой сестричка, не хочу потом найти тебя где нибудь в лесу с кровью изо рта!
— Пока Маразматичные кролики.
— Пока.
Мы прошли к Воющей Хижине…
— Рассказывай!
— Да Сэми расскажи отцу о твоих похождениях!
— Отстань Флин!
— Стоп!
— Что?
— Не ссорьтесь…
— Мы не ссоримся.
— У нас все время так.
— Последнее время!
— Все последнее время так! Доволен?
— Да.
Сириус вздохнул и уселся на кровать.
Я села в потрепанное кресло, а Сторм на стул.
— Ну, по началу я разозлилась на Флинта и пролежала в кровати полтора дня. А потом мне в Рождество пришло письмо из Министерства, с просьбой явиться на слушание моего дела… Там была одна жаба и она опоила меня Сывороткой Правды, задавала вопросы про тебя… Но этого ей оказалось мало и она решила испробовать на мне Восемь Круцио, и Пару Секо… Я аппарировала из Министерства и упала на стол вся в крови, там меня нашли и лечили, а потом я три недели была в коме или как это называется, в общем я была во тьме… А потом Молли три дня обхаживала меня как новорожденного, после чего я сказала, что если она не отпустит меня сюда я все равно сбегу… Ну она и отпустила… Я недели две не выходила из Замка и лечилась, вроде восстановилась, но не до конца и теперь я кашляю кровью… Вроде все рассказала.
— Нет не все…
— Ты была у Джеймса и Лили дома, забрала кучу вещей, и ты усугубляешь своё положение ежедневными нагрузками, что тебе категорически противопоказано! И про апелляцию забыла!
— Ах и это тоже…
— А я то думаю, чем мне твоя одежда знакома… А почему ты не сказала про Министерство??!! И как ты справилась с Сывороткой? Что за апелляция?
— Да это одежда Джеймса, не хотела волновать, клеймо, аппеляция по твоему освобождению, тебя признают невиновным, как только посмотрят твои воспоминания и проверят Сывороткой правды.
— Правда?
— Да. Моих воспоминаний достаточно…
— Так это же круто, то есть я могу не скрываться больше??!!
— Можешь, но если хочешь найти Питера придётся потерпеть…
-…
— Прости.
— Ничего.
— Ты накопал что нибудь?
— Не особо.
— Близнецы отдали Гарри карту Мародёров.
— Они меня послушали…
-?
— Ну я им сказала ее отдать, они не наизусть знают.
-…
— Я думаю что Питегрю это одна из крыс…
— Их миллионы!
— Да, но крыс которым 12 лет и без одного пальца, только одна…
— Крыса Рона!
— Рона? Уизли который?
— Да!
— Вот же тварь, нашёл с кем жить…
— План?
— Схватить, посадить.
— Хороший…
— Знаю.
— Нужно сначала догнать и поймать…
— Этим ты займёшься…
— Что?
— Весной, ты попросишь у Рона крысу, он даст тебе ее, ты расколдуешь его, свяжешь, и сдашь Министерству, а там над ним суд и все такое.
— Вот это уже план!
Мы ещё поговорили и ушли спать…