Кто ты?..

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 689 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

2 часть

Настройки
Примечания:
Эррор сладко спал, Инк же лежил на нём. Через неоке время, он встал и начал осматривать комнату. Смотрит каждую куклу, и тут он заметил куклу которая похожа на него. В это время, проснулся наш глючный. Он встал, подошёл к Инку и положил руку на его плечо. -Что делаешь? -спросил глючный у чернильницы. -Ам.....м.ничего такого криминального, чтобы ты мог бы волноваться-ответил мирно, но чуток беспокоясь, чернильница. -Ты, что смотришь моих кукол? -спросил глючный, смотрит на Инка. -Аа…нет, нет"-пришлось соврать, стыдно. -Но я же вижу, что иное-ответил Эррор. -Да, я смотрю твоих кукол, и что бы мне сделаешь? -Ответив, направился в сторону выхода. Открыв портал, начал в него входить, но тубу его остановил глючный. -Постой-сказал глючный, подходя к Инку. -Что такой? -Остановился и посмотрел на Эррора. -Ты тут забыл-Дал игрушку, которую Мне не забирал, но всё же дал её, ему. Что-то типо подарка небольшого. -А? Спасибо^^-Взяв игрушку, вошёл в портал, и закрыл его. Прийдя домой, Инк пришёл в свою комнату, и лёг на кровать, подняв руки в верх, и рассматривая игрушку, которую дал ему Эррор. Ему она даже приглянулась, обнял. *Тук тук* -А? -быстро убрал игрушку под подушки. Тут в комнату вошли стары. -Привет^^-С ходу сказал Дрим. Сел рядом. Рядом же сел Блу. Ребята смеялись на протяжении некого времени. *Вечер* Дрим, Блу и Инк лежали на полу и смеялись. -Хорошо время провели, ребят^^- сказал Инк, лёжа на полу. -Ага-в один голос сказали Блу и Дрим. Тут, от куда не возьмись ворвались в комнату Эррор, Даст и Кросс. Стары сильно удивились, так как их не приглашали. -Что вы тут делаете? -Спросил Инк, смотря на них. -Хех) пришли составить вам компанию-Ответил глючный смотря, примяком на Инка. -Ладно, садитесь рядом-сказал Блу, смотря на всех. Те, что пришли только, что сели напротив Старов. -Во что играть будем? -Спросил Инк смотря на других. -Правда или действие? -ответил Эррор. -Можно-Сказал Дрим.-кто первый? Чур не я! -быстро ответил Дрим, и с ним же стары. -И не мы-ответили Кросс и Даст.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник