Встреча солнца и луны

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 32 679 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Танец двух душ

Настройки
Саске сидел несколько минут обдумывая что-то. -Саске, с тобой все нормально?-спросил Наруто, касаясь его плеча. -Что?-спросил Саске. -С тобой все нормально?-повторил он. -Да.-сказал он. -Ты можешь меня сейчас выслушать, не перебивая меня?-спросил Саске, беря Наруто за руку. От этого его обдало током. Саске встал на колено перед Наруто. -Я давно уже засыпаю и просыпаюсь с одним вопросом..-сказал Саске, смотря прямо в глаза Наруто. -Кто ты?-спросил Саске. -Я…-захотел сказать Наруто. -Молчи, ты обещал.-сказал Саске, прислоняя указательный палец к его устам. -Ты мое проклятье или же благословение?-спросил Саске. В это время Наруто, то и оставалось слушать, и покрываться мурашками. -Я не разу испытывал чувство , что живу, а с тобой я начал чувствовать это.-сказал Саске. От этих слов у Наруто защемило сердце. -Нет, ты жил.-сказал Наруто, обнимая Саске. -Но без тебя.-сказал Саске, вытирая слезу с глаза Наруто. Саске прислонил его руку к своему сердцу. -Послушай как оно бьется. Оно твое.-сказал Саске. -Я хочу сказать…-сказал Саске. Он несколько минут мялся и решался. -Я тебя люблю.-сказал Саске закрывая глаза, чтобы не видеть его реакцию. Вдруг Саске ощутил прикосновение чьих-то губ. Он открыл глаза и увидел, что это губы Наруто. Саске ответил, на неуверенный поцелуй Наруто. Их поцелуй был робким, но столь долгожданным, а сам момент был ценнее чем все богатства мира. Две души сплелись в дивном танце, чувств и эмоций. Этот поцелуй длился всего несколько мгновений, но как долго они его ждали. -Я тебя люблю.-сказал Наруто, над ухом Саске. С глаз Саске скатилась одинокая слеза. Они еще всю ночь гуляли, под звездами. -Я тебя люблю.-сказал Наруто, прижимаясь к груди Саске. -Я тебя люблю.-сказал Саске, вдыхая аромат его блондинистого чуда. Они сидели на поляне, и ждали рассвета, их рассвета. Они вернулись, когда солнце уже осветило прекрасные склоны гор. -Вы где были?-спросил Феликс. -Мы …, мы.-пытался сказать Наруто. -Мы вместе.-сказал Саске, целуя Наруто в щеку. От его слов щеки Наруто побагровели. Феликс не мог злится, глядя на эту пару. -Я рад за вас, но почем вы нам не сказали куда вы идете? Вы же знаете в каких мы сейчас обстоятельствах.-сказал Феликс. -Да простите, мы больше не будем.-сказал Наруто, виновато отвел глаза от Феликса. -Ладно, голубки, идите занимайтесь своими делами.-сказал Феликс, идя на кухню. Саске и Наруто, засмущались. -Феликс, не смущай наших влюбленных.-сказал Итачи, вставая из кресла. -Ладно, тебе.-отмахнулся Феликс от слов Итачи.-Сегодня у нас на обед будет сырный суп и лазанья.-добавил Феликс. -У нас есть чем перекусить?-спросил Наруто. -Я не себя, я для Волчонка.-сказал Наруто. -Для Лисенка и Волчонка у меня есть вкуснейшие горячие сендвичи.-сказал Феликс, доставая из микроволновки сендвичи. -Спасибо.-сказал Наруто забирая их и унося в его с Саске спальню. -А мне есть вкусняшки?-спросил Итачи. -А маленькому троллю, есть морковка.-сказал Феликс протягивая ему морковку. -Спасибо, что не …-сказал Итачи. -Это тоже есть.-сказал Феликс. Итачи что-то буркнул себе поднос, а затем пошел звонить. -Алло, вам что удалось выяснить?-спросил Итачи. -Да, нам удалось узнать кто такой Дейдара. Дейдара это бывший агент из нашего отделения в Канаде. Когда он подал в отставку, он перебрался в США, а там он основал компанию по разработке искусственного интеллекта.-сказал голос с другой стороны.-Недавно он перенес главный офис в наш город.-продолжил он. -Ясно, спасибо. Можете узнать о связях и сделках, которые он проводил в последнее время.-сказал Итачи. -Да, если это все, то до связи.-сказал голос с другой стороны. -Да, до завтра.-сказал Итачи. Он положил трубку, как внутри дома раздался выстрел. Итачи вбежал туда и увидел разбитое окно.
Примечания:
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)