Встреча солнца и луны

NC-17
В процессе
58
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 101 страница, 32 679 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник

Страх

Настройки
После слов Дейгана Итачи выбежал из дома к Феликсу, который уже поймал машину. Итачи сел с ним в автомобиль, он ощущал витающий в пространстве едкий, разлагающий надежду страх. Он посмотрел в его глаза, пропитываясь его страхом и болью. -Я должен был предположить.-сказал Феликс, ударяя кулаком по двери автомобиля. Итачи резко притянул его к себе, заключая в объятия. -Я должен был… должен.-говорил Феликс в объятиях Итачи. -Все будет нормально.-сказал Итачи. 30 минут ранее. Квартира Учих. -Саске, давай закажем что-то покушать?-спросил Наруто. -Хорошо, что ты хочешь?-спросил Саске. -Рамен, или что-то из фаст-фуда. А что насчет тебя?-сказал Наруто. -Хочу бургер с двойным сыром и помидорами и картошку.-сказал Саске. -Тогда заказывай.-сказал Наруто.-а я пока выберу фильм, под который можно перекусить.-продолжил тот. -Хорошо.-сказал Саске. Пока Наруто искал фильм Саске заказывал еду. Спустя минут 15, раздался стук в дверь. -Быстро они.-сказал Наруто. -Скорей всего это Феликс с Итачи или Маркус.-сказал Саске. -Феликс, дверь открыта.-сказал Наруто. Дверь открылась, послышались шаги, спустя мгновение выстрел. -Наруто!-закричал Саске. Раздался второй выстрел. Спустя минуту дверь закрылась. -Наруто?-спросил Саске, держась за рану на руке, тормаша его. Он не отвечал, брюнет наклонился к кофейному столу за телефоном. Быстрые нажатия на сенсорный экран, вызов, ответ: -Здравствуйте, это отделение скорой помощи.-сказала женщина, из отделения скорой помощи. -Приезжайте.-сказал Саске, диктуя адрес из последних сил. -Сколько человек пострадало?-спросила женщина. -Д…-хотел сказать Саске, но не смог, его сознание начало мутнеть, уходя из реальности. Он смотрел на свое тухнущее солнце, силы которого покидали все больше и больше с каждой минутой. Луна меркнет, не отражая свет солнца. Стало зябко. Наруто встал, его взгляд устремился на странный, пугающий пейзаж. Черные деревья, красно-серый небосвод. Он сделал несколько неуверенных шагов в строну леса и услышал за спиной грохот. Наруто резко обернулся и увидел стаю белых птиц вылетающих из крон деревьев. Им овладел страх, непонятный страх, от него хотелось бежать как можно дальше, укрыться. Он кинулся бежать в лес, чтобы почувствовать себя в безопасности. Блондин бежал сквозь лес, цепляясь одеждой, получая царапины, ветвями деревьев и кустов, не обращая внимание это. Пробежав лес он увидел поляну, когда она открылась его взору его страх развеялся, а тело наполнилось теплотой и умиротворяющим спокойствием. Он сделал несколько шагов навстречу, он уже было приблизился к поляне, он увидел стоящего знакомую фигуру, но вдруг его охватила слабость, тело стало ватным. -Нарррутто.-послышался знакомый, заторможенный голос.-Врача сюда.-продолжил тот. -Выйдите отсюда.-сказал вошедший мужчина. -Феликс, как там Наруто?-спросил Маркус. -Он пришел в сознание. Там сейчас врачи.-сказал он. -Кто это сделал?-спросил Дейдара. -Головорез Дейгана.-сказал Феликс. -Он сядет?-спросил Дейдара. -Да, покушение на Майто Гая, на нас с Итачи, убийство Мориса, организация покушения На Наруто и Саске и еще одно покушение на меня на водопаде.-сказал Феликс. -Он успел много дерьма сделать.-сказал Маркус. -Это только верхушка айсберга. Я накопал на него еще много чего, плюс ваши сведенья, но это еще не все. Наверное полностью разгадать этот клубок невозможно.-сказал Феликс. -Понятно.-сказал Маркус. -Как там Саске?-спросил Феликс. -Он в норме, пуля вошла ему во внутреннею часть руки, видимо преступник подумал что попал в сердце, ибо кровь начала виднеться в районе сердца.-сказал Итачи. -Хорошо, что на Дейгана работают идиоты.-сказал Феликс. -В смысле?-спросил Дейдара. -Этот кретин не додумался выстрелить еще раз.-сказал Феликс. -Впервые рад, тупости кого-то.-сказал Итачи. -Итачи можно тебя на пару слов?-спросил Феликс. -Да.-ответил Итачи. -Саске сейчас один?-спросил Феликс. -Да.-сказал Итачи. -Можешь с ним поседеть? Он пережил сильнейший стресс, ты должен быть сейчас рядом.-сказал Феликс. -Я понял, он просто меня не особо…-начал говорить Итачи. -Я понял.-сказал Феликс.-Я не знаю в чем причина, но пожалуйста поговори с ним .-продолжил тот, обнимая Итачи. -Я понял.-сказал Итачи, отводя взгляд. -Понять мало, нужно сделать.-сказал Феликс. -Я пойду.-сказал Итачи. -Удачи.-сказал Феликс. Итачи удалился в сторону палаты Саске. Феликс смотрел ему в след, а после пошел к Наруто. -Добрый день, вы брат Наруто?-спросил доктор, выходящий из палаты Наруто. -Да, простите, что не представился.-сказал Феликс.-как там Наруто-продолжил тот. -Он в стабильном состоянии.-сказал врач.-пуля прошла сквозь левый бок, никакие жизненно важные органы не задеты.-продолжил тот. -Что ни будь нужно?-спросил Феликс. -Нет, ничего не нужно.-сказал врач. -Когда можно будет его забрать?-спросил Феликс. -Примерно, через неделю.-сказал врач.-ему нужно побыть по быть под наблюдением.-продолжил тот. -Ясно, можно его навестить?-спросил Феликс. -Нет, он пока спит.-сказал врач.-давайте вы придете вечером.-продолжил тот. -Хорошо.-сказал Феликс. Тем временем Итачи стоял около двери в палату брата, понимая что сейчас будет не самый простой диалог.
Примечания:
58 Нравится 54 Отзывы 15 В сборник