***
Rin: ЯМАГУЧИ, ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ Yums: Что такое? Rin: Только что я прошла тест какой я пес. И знаешь кто я? Yums: Не думаю, что горю желанием узнать, но… Ладно. Rin: Я МОПС ААААААААААААА Yums: Что такого необычного в мопсе, что у тебя столько эмоций? Rin: ОНИ СМЕШНО ПУКАЮТ ААААААААААААА Rin: ЯМАГУЧИ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО МНЕ ПРИДЕТСЯ НАУЧИТЬСЯ СМЕШНО ПУКАТЬ Yums: Ну, знаешь, не думаю, что тест хотел бы чтобы ты смешно пукала. Rin: ЭТО ЗНАК, ТЕБЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ Yums: Хорошо, мам) Rin: У меня есть ещё одна радостная новость. Yums: О, и какая же? Rin: Я наконец-то нашла себе работу. Я буду работать в кофейне. Yums: Рин, ты такая молодец!) Rin: ОООО, Ямагучи, да ты ж мой сладкий))) Yums: Кстати, помнишь я говорил про Цукки? Rin: Это тот кусок говна, который послал тебя? Yums: Нуууу… да. Короче, в этом году он переводится к нам в класс, т.к. в прошлом классе ему было неинтересно. Rin: Значит, ему не понравилось и он по щелчку пальцев перешёл к вам в класс? Yums: Ага, скорее всего потому, что в его классе низкая успеваемость, а Цукки типо гений. Rin: Хм, может в этом году вы и помиритесь? Сами Небеса даровали вам этот шанс. Yums: Ммм… Думаю, стоит попробовать) Я пошел, вечером напишу. Rin: Пока, солнце: 3***
Я вышел из сети, сложил все учебники в рюкзак, надел куртку и побежал в школу. Пока я шёл, много раздумывал на счёт того, что Цукки переходит к нам в класс. Было в какой-то степени легче, когда он был в параллельном. Может с ним опять попробовать найти общий язык? Мне нравилось то время, когда мы возвращались домой с волейбола, Цукки шёл в наушниках рядом, ну а я… А что я? Мне было спокойно, я чувствовал себя в безопасности с ним. Меня часто спрашивали: «Вы что с Цуккишимой не поделили, что он с тобой даже разговаривать не хочет?». Вообще, он в принципе не любил разговаривать с людьми, это было нормальным явлением, в порядке вещей, так сказать. Но то, что мы так внезапно перестали смотреть друг на друга, да и общаться, было странно и страшновато одновременно. Подойдя к школе, я вошёл, переоделся, взял учебники и направился в класс. Все, находящиеся в кабинете, занимались своими делами, не обращая внимания на появившегося меня. Всё как обычно. На соседней парте от моей сидел Цукки, который как и все не обращал внимания на меня. Пацаны говорили о каком-то клубе, в который собираются пойти вместе, а девочки… А я не знаю о чём они разговаривают, девушки загадочны… Ну, как обычно подхожу к своей парте и только собирался за неё сесть, как вижу, что на ней лежит шоколад, на который была прицеплена бумажка с надписью «Пидорку». БЛЯТЬ НУ ВОТ ЧТО ЗА ХУЙНЯ Повернувшись к Цукки, я увидел его гадкую, насмехающуюся ухмылку, которая медленно расплылась по красивому лицу. — Вставай, выйдем поговорим, — произнёс я, подойдя к нему и схватив того за руку железной хваткой. Как только я его вывел из класса, он, с той же ухмылкой в лице, надменным голосом сказал: — Чего тебе? — Что за херню ты вытворяешь? — Мой дорогой Ямагучи, это не херня. — Ты чё бля несёшь?! Нахуя ты мне эту шоколадку подсунул и подписал так? — Ну, а что я должен был написать?) — Для чего писать, что я пидор? — Наверное потому, что ты и есть пидор, не? — То, что мне нравятся парни, не должно тебя волновать. — Ну, посмотрим) — ответил тот напоследок, после чего медленной походкой вернулся обратно в кабинет за свою парту. Всё-таки, я пожалел, что он перешёл в мой класс.***
Минут пять я уже сидел за партой, бездумно слушая какие-то бормотания исторички. Но по истечению ещё пяти минут нервы мои сдали, и я полез в карман за телефоном. Rin: ОН ЧТО ОХРЕНЕЛ ПИДОРОМ ТЕБЯ НАЗЫВАТЬ, ДА Я ЕГО КАСТРИРУЮ! Yums: Ладно уж с этим, но что если он расскажет всему классу? Да и до всей школы недалеко. Слухи текучи, и тогда куча народу уже будет знать, что мне парни нравятся. Rin: Если ребята по поводу этого будут спрашивать, просто отрицай, Ямагучи, тем более, не думаю, что такое солнышко будут из-за этого гнобить. Yums: Скорее всего, ты права. Что у тебя нового? Rin: НУУУ… Во-первых! В кафе утром зашла очень красивая девушка, она мне понравилась, ну и, я поняла, что должна заполучить её. Yums: Вау, и что же ты сделала? Rin: Я написала на салфетке свой номер телефона и отнесла её вместе с заказом. Yums: Хахаха, Рин, боже, ты удивительна! Rin: Ты сейчас где? Yums: Историчку слушаю, но нифига не понимаю =^ Rin: Оу, а я сдавала историю на экзамене. Yums: Нифига ты смелая, там же столько дат, событий, правителей, путешествий, смертей! Rin: Я просто слишком умная)) Ну, а если честно, то я чуть не ушла в запой, пока всё это учила… Rin: КСТАТИ! Yums: Что? Rin: Сегодня я прошла тест «Кого ты трахнешь из МГА». Мне выпал всемогущий. Yums: Если так, то я трахну ночноглаза. Rin: Ээээээээ! Ты моего мужика не трогай, мы с ним уже два года женаты. Yums: Окей, понял тебя. Но у тебя никогда не будет таких же отношений, как у меня со всемогущим ХА Rin: Всемогущий слабый, да и не очень лицом. Yums: А у тебя мужик вообще мёртв. Rin: Всё. Я ушла в запой, ты рад? Хахахвххвх Rin: Ой, бля прости, Ямс, мне пора, работа ждёт. Yums: Ладно, пока, удачи)