Пидорок

R
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 367 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

3.

Настройки
— Тадаши! — С криком подбежал и чуть не сбил меня с ног Хината. — Ха-ха, спокойнее, Хината. Ты что-то хотел? — Я… — Начал он, но не смог что-либо сказать, воздух кончился. Потому вместо слов он сумел лишь с силой вдохнуть воздух. — Не торопись, сначала отдышись, — сказал я и положил руку на плечо Хинаты. — В общем, есть одно заманчивое предложение, — сказал Шое, уже отдышавшись. — Какое? Хината продолжил: — Бокуто предлагает пойти вместе в караоке. Но пойдет всего 11 человек, — он сделал небольшую паузу, — Меня попросили спросить тебя, пойдёшь ли ты с нами в караоке в эту пятницу? — Хм… Ну, да. Почему бы и нет?) — О, тогда 12 человек, так и передам. Ну всё, спасибо Ямс, я побежал! — Напоследок бросил он, вновь побежав быстрее ветра. — Хорошо, до встречи! — Лишь успел крикнуть я ему вдогонку. Я направился домой. Тут внезапно мой телефон издал сильную вибрацию в кармане. А когда я его достал, на экране высветилось сообщение: *Вас добавили в группу "Бухич"* Окей… Спустя мгновение я уже был дома, но пока я шёл, мой телефон, то и дело вибрировал от приходящих на него уведомлений. Я уже хотел вырубить к чертям звук на телефоне, но решил, что уже нет смысла это делать – я дома, время посмотреть, что там "важное" пишут, есть. Я завалился на кровать, открыл чат и принялся читать всё это. *78 новых сообщений* Куроо: *Создал группу "Бухич"* *Добавил в группу: Кенма, Цуккишима, Бокуто, Акааши, Ойкава, Нишиноя, Танака, Ямагучи, Ивайзуми, Лев, Яку, Хината, Кагеяма* Кенма: Куроо, что это за чат? Куроо: В этом чате мы будем обсуждать наш поход в караоке Бокуто: Бро, это так умно создать чат! Куроо: Я знаю БРО Бокуто: БРООО Куроо: БРОООО Танака: а куда мы пойдём после караоке? Нишиноя: го после караоке в бар! Акааши: чтобы я потом бухого Бокуто до дома нёс? Бокуто: не бойся, Акааши, я буду как огурчик. Честно) Хината: Вау, это так здорово, что вы решили даже чат создать. Цуккишима: что я здесь вообще делаю? Ивайзуми: Интересный вопрос. У меня такой же. Лев: может реально пойдём в бар? А потом к кому-нибудь домой все завалимся. Яку: Лев, никто не захочет, чтобы его дом засрали, не помнишь как все было в прошлый раз у Куроо? Ойкава: ХАХВХВХВ как можно забыть тот раз, когда мы остались у Куроо? Нишиноя с Танакой рисовали письки всем на лбу. Танака: о дааааа хазавххы, это была лучшая наша идея Хината: Я не мог оттереть ваши художества два дня, слава богу хоть выходные были, но пришлось из дома ног не высовывать. Кенма: Мне не рисовали письку Яку: повезло Бокуто: везунчик Кенма: МНЕ НАРИСОВАЛИ ДВУХ ГОЛУБЕЙ НА ЖИВОТЕ ПЕРМАНЕНТНЫМ МАРКЕРОМ Куроо: Оооу… Кенма: Я НЕ МОГ НЕДЕЛЮ ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ СРЕДИ ВСЕХ В РАЗДЕВАЛКЕ, ТАК ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ РАЗ ПОПРОБУЙТЕ ТАКОЕ СДЕЛАТЬ, Я ВАМ ВСЕМ БОШКИ ПООТКРУЧИВАЮ Лев: злой Кенма хахвхвхвх Яку: заткнись, Лев. Куроо: О, тигр, как ваши отношения с Яку? Лев: О, всё просто супер. Вчера мы смотрели Титаник, и он остался у меня дома с ночёвкой. В общем все ШиКаРнО Ойкава: Ива-Чаааан, я тоже так хочууу Ивайзуми: фиг тебе, Дурокава Ойкава: Но я всё равно люблю Вас, Ива-Чан Кагеяма: Хината! Идиот! Цуккишима: О, а вот и король завалился. Акааши: Что случилось, Тобио? Кагеяма: Мы с Хинатой пошли вместе домой, я решил зайти в магаз за молоком, а он остался ждать. Сейчас я вышел, И ЕГО НЕТ. Нишиноя: беги, Хината… Танака: Он уже убежал… Нишиноя: ХАЭВЭВЭАЭЭВЭ Танака: ХПХАХХВХАХВ Кагеяма: Хината, придурок, я жду тебя в парке Бокуто: вот это драма, бро Куроо: Агаааа) Хахахахах, боже, что они творят…? Кстати, я давно не выходил ни с кем прогуляться куда-нибудь. В основном, в пятницу я сразу иду домой, кушаю и сплю. А эта пятница обещает быть веселой, она даст мне шанс нормально поговорить с Цуккишимой. Хм... Уже всем наверное интересно, «почему же мы так по крупному поссорились?» Дело вот в чём. Когда я понял свою ориентацию, я не смог рассказать о ней Цукки, так как боялся, что он меня не поймет и бросит. Ведь в фильмах, когда гг признается в своей нетрадиционной ориентации, его отводят к психологу, мол «тебе это поможет». Или второй случай, когда семья просто не принимает своего ребенка из-за этого. Никогда не мог понять того, что людей судят по ориентации. Зачем судить людей из-за ориентации, по глупым стереотипам? Мы же, по сути, все одинаковые, все мы люди, и человек в праве любить того, кого хочет, того, кто ему нравится. Но многие считают иначе. Так вот, поругались мы из-за того, что Цуккишима узнал о моей ориентации от Хинаты. Хината единственный, кому я признался, не считая Рин. Нет, Хината Цуккишиме сказал обо мне не специально – просто как-то заболтался с ним, вот и сболтнул лишнего. Я его, конечно же, не виню за это. На удивление, Цуккишима обижен на меня не из-за этого, а из-за того, что первым я рассказал Хинате и что не собирался просвещать Цуккишиму о своей ориентации. Я просто боялся, не хотел его отталкивать и потерять, ведь... Ну, всякое бывает.

***

02:17

Rin: Знаешь, Ямагучи, у меня созрел вопрос. Yums: И какой-же? Rin: Как какают змеи, как они писают, типо где у них дырка? Yams: Нууууу, думаю там же, где и у всех Ща [Прикреплено изображение] Вот как Rin: ЯМС, ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ЭТО ПОКАЗАЛ ААААААА Yams: ахахахаха Rin: стоп. ОТКУДА у них эта дырка. Прикинь если они съедают камень, получается эта дырка хаэвахахэых Yams: ПРОСТО ВЫУЧИ БИОЛОГИЮ Rin: я безнадёжна в ней, поэтому сдавала историю Yams: я в пятницу пойду в караоке с ребятами из волейбольного клуба) Rin: ооооо, малыш Ямагучи наконец с кем-то подружился. Yams: ага, всего там будет 12 или 13 человек. Они, вроде как, решили пойти сначала в караоке, а потом ещё в бар. Rin: То есть, вы будете там пить? Yаms: Скорее да, чем нет Rin: ЭХ, помню как в первый раз пробовала алкоголь. Мне было 17, в компании друзей, в новый год. Тогда я успела потерять паспорт, подраться с бомжом и чуть ли не просрать ключи от хаты. А друг, который вместе со мной дрался с бомжом, каким-то образом ботинок потерял. Я, конечно, всё понимаю, но КАК МОЖНО ПОТЕРЯТЬ БОТИНОК ЗИМОЙ. Кароче, после всего этого, на утро у меня так болела башка, что я больше не пила. Yаms: Ого, не знал про твоё обещание. Но ты же буквально неделю назад присылала фото, где пьешь пиво и смотришь «Реальных пацанов». Rin: Это было давно. Yаms: Неделя назад. Rin: Блин, не в этом смысл. Просто хочу сказать, чтобы ты не напивался так, а то потом за тобой могут менты гоняться. Yаms: Не бойся, до такого я не докачусь) После этого я положил телефон на тумбочку рядом с кроватью и уже начал проваливаться в сон, как вскоре из дремоты меня вывела очередная вибрация телефона. *У вас новое сообщение от Цукки* Ахуеть.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)