***
страница третья С самого утра Дария подорвалась с кровати и опять же полетела к горничной. - платье и корсет. Срочно!! - секунду. Мисс, почему так рано? - вас это волнует? я что-то попросила. За считанные минуты дева стояла возле входа дверей - и да.. книги так и не нашлись? - к сожалению.. - гх!.. *вышла с дому, захлопнув дверь* Вот она своим сыщим взглядом ищет ее - девушку с длинными волосами и прекрасными глазами. Дария прошла весь проулок, но так и не заметив Алисы.. - неудачно.. ладно.. особь направляется к ее любимому месту. Даже и не надо долго думать какое же оно. Аналогично это берег и ее любимая лавочка из дерева Мисс подняла высоко юбку от платья и решает сполоснуть ноги, в этой прекрасной воде, замечая посреди огромного камня тень человека(и) Обернувшись, она видит ее первую любовь, Алису. В той же момент она обратно одевает туфли и по море камнях бежит так быстро к деве, как только может, на средней длинне каблука. - доброе утро! Приветно махает Девушка в темно синем платье поварачиватся, на ее прекрасном лице появляется улыбка, в ответ махая ладошей - приветствую, Дария) как ваше самочувствие, настроение? - ах! Все отлично! А вы, как, Алиса? - я бы не сказала что все ужасно. Кстати да, это место действительно вдохновляет. Мне нравится этот шум воды стекающей по камням. Парубка все ещё тянет улыбку А, что вас сюда принесло? - хм.. впринципе ничего) вздыхая поджимает плечи. Просто знаете, захотелось) - прекрасное хотенье, Дария. И да, почему вы в последние дни не читаете книги? Вы разве сюда приходите миловаться водой, а не восхищаться тем что читаешь или пишешь? - хах.. было бы это возможно, мисс. Мои драгоценные книги, кто-то украл. - воровство? Ох! Уму не постежимо.. Я могу отдать свою прочитанную книгу вам, если вы хотите ^^ - ох да, я была бы не против, только если ты настаиваете) Алиса протянула с мешочка небольшую книгу. Дария взяла книгу вместе с руками девушки, от чего на протяжении пяти секунд зависла в ее глазах. - ах.. простите.. смотрит смущенно в пол, перелистывая страницы книги.***
страница 4 - хм.. а что на счёт, прогуляться завтра.. на проулке? Купим предметы для писания и немного книг. Спрашивающее смотрит прямяком в глаза - аэ.. можно, если вы этого хотите.. Дария начинает нервно перебирать пальцы от нервов. Ну и наш любимый долгожданный момент. Дария приближается к губам Алисы, с удивлением на то что она не уводит взгляд с глаз и голову. Ихние губы слились в нежном поцелуе, сплетая кончики языков как будто проростки. - ах..Д..Дария.. вы.. Алиса отвела взгляд вниз на камни, покрасневши на лице. Обе девы сидели и смущались от происходящего.***
позвольте, взять вашу руку.. конец 2 части :) цемаю всех