Хай-блад инженерия или нетипичный попаданец в Сакуру

NC-21
В процессе
197
Альт Айн соавтор
P.S. Araiv бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 105 страниц, 44 578 слов, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
197 Нравится 330 Отзывы 82 В сборник

Глава 1

Настройки
      Блять, блять, блять, блять. Сука, говорили же, не рискуй, когда пойдёшь воевать против этого долбоёба. Сраный турнир ”Пульс стали”, сраный долбоёб из “Чёрной Роты” со своим ебучим полуторным мечом. Махал им как долбоёб в попытке меня достать. Я успешно развёл его на атаку. И он в неё пошёл. Защита оказалась эффективной, но его меч ушёл вверх. И вместо того, чтобы, сука, убрать меч или увести его вниз, он повёл его наверх, блять. Фехтовальная маска лопнула, и клинок пошёл дальше. В следующий момент я стал сраным Одноглазым, мать его, Джо. Пришёл в себя я хер пойми где. Сначала темно, а потом свет ударил в глаза. Почему в оба? Ладно, хуй с ним. Меня берут на руки, мне становится неприятно, больно, холодно и мокро. Пытаюсь орать на этих долбоёбов, чтобы меня отпустили, но изо рта слышится только писклявый крик, как у младенца. Меня передают дальше.       — Как назовёте девочку? — раздаётся где-то сверху, только как-то слишком громко. Завали ебало, дядь, пожалуйста, не ори, будто тебя уебать пытаются.       — Сакура. Да, Сакура, — слишком радостно, но болезно произнесла женщина, что держала меня на руках.       Так. Так. ТАК. ТАК, СУКА! ПИЗДЕЦ. Я, походу, перенёсся каким-то магическим ёбаным хером чёрте куда. Думай, падла, думай. Итак. Судя по тому, что женщина напоминает мамку Сакуры из "Наруты" и какое новое имя мне дали, можно сделать только один вывод. Мне пиздец. Однозначный, бесповоротный и неумолимый пиздец. Какая, сука, ирония. Инженер, фехтовальщик, алкаш и балагур с телом взрослого мужика с нихуя оказывается в теле розововолосой бесполезной сопли. Херово. Теперь надо думать, что делать. Перво-наперво — выучить язык и систематизировать знания, которые я имею. Залететь в Академию и научиться шинковать людей в фарш. А потом начать творить орудия смертоубийства. Но это всё потом…       Меня свалила сраная усталость и головная боль, которая херачит всё сильней и сильней. Хочу жрать. Благо есть рядом грудь Мебуки, к которой я тут же присосался. Стало приятно от ощущения сытости внутри. Сон меня сморил окончательно, и я уснул.

5 лет спустя

      — Сакура-чан, ужин готов, иди кушать, — позвала меня мама к столу. Я только заканчивал изучать книги по математике и языку. Чего мне стоило только уболтать родителей купить мне учебники. Зато как они радовались, когда видели мои успехи. Ещё бы, я показывал по их меркам впечатляющие результаты в арифметике, геометрии и языках. Также они радовались, что я вёл себя не как обычные дети, не орал и был достаточно спокойным. Систематизация знаний идёт со скрипом, потому что мои куриные мозги не способны переваривать всю эту дичь с тем же успехом, что и мои старые. Сраный, блять, ритуал переноса сознания.       — Хорошо, мам, иду, — ответил ей я, встав из-за стула и погасив лампу. К девичьему телу я привыкнуть так и не смогу, судя по всему. Слишком низкое, слишком хрупкое и слишком слабое. Это, конечно, вещи поправимые... Но, сука, почему, блять, вселенная так несправедливо ко мне отнеслась? Пиздец. Блять. Сука. Мало того, что я попал в тело сраного ребёнка, так у меня ещё и хера нет. Бля. Сначала прокачаться, освоить, как правильно здесь пиздить людей, отковать себе снарягу и пойти, блять, убивать. А потом найти тех, кто меня сюда закинул, закидать тухлой менстрой и расхерачить им руки и ноги. Одному за другим. И оставить их подыхать на радость воронью. Меня, сука, будут бояться. И жалеть, что эти пидорасы вообще решили порофлить надо мной. Урою, блять, гандонов. И с этими мыслями я стремительно и яростно начал поглощать пищу.       — Сакура, что с тобой? День не заладился? — спросил меня папа. Да, блять. Именно, сука, так. Только не день, а вся моя жизнь, блять. Как, блять, хочется не заниматься всей этой хуйнёй, а просто позалипать и попиздеть. Но до Шикамару нужно ещё дожить. И как бы да. Нужно, блять, быстрее учиться ковать металл. Кстати об этом.       — Да, пап. Я немного волнуюсь. Ты ходил в кузницу, узнавал, они согласны меня взять к себе в ученицы? — поумерив свой пыл, я напомнил отцу о своей просьбе. На свой день рождения я попросил у папы сводить меня в кузницу и попросить, чтобы меня взяли в ученики. Он что-то там говорил им, а потом работники подошли ко мне, посмотрели и сказали, чтобы папа подошёл завтра. Надеюсь, знания из "Кузницы Вёлунда" пригодятся. Надо учиться.       — Да, я ходил. Мне сказали, что они готовы тебя взять, если ты им покажешь, что умеешь правильно чертить и считать. Остальному они тебя научат, — блять. Охуенно! Теперь я смогу получить знания о ковке и сам себе что-то сделать. Такой стафф хер где закажешь здесь. Тебе или пошлют нахуй, или покрутят пальцем у виска и пошлют нахуй. А так у меня есть шанс себе что-то сделать. Моё ебло сразу расплылось в блаженной улыбке, я подскочил со стула и повис на шее у причины моей радости.       — Спасибо, спасибо, пап. Это лучший подарок на день рождения, спасибо огромное! — на радостях я заливал его радостными выкриками.       — Сакура, ну разве это нормально, чтобы девочка работала в кузнице? Это же не женственно, тебя ни один мальчик замуж не возьмёт. Да и ты же хотела стать шиноби, не помнишь? Ты могла бы пойти в медики, например, — в который раз начала мама. Она, конечно, хорошая женщина. И будь Сакура Сакурой, а не мужиком, фанатеющим от холодного оружия, она бы воспитала хорошую дочь. Но, блять, бывают в жизни огорчения.       — Не, медиком быть не хочу. А вот железяки делать всякие мне больше нравится, мам. А те, кому не нравится, пускай по лицу получат. А насчёт шиноби — да. Но что мешает и работать, и ходить на миссии? Я же могу всякое делать своей команде. Ножи, топоры, сенбоны. Дешевле и больше. А может, сама что-нибудь изобрету. Здорово ведь, правда, мам? — включил типа дурочку и объяснил маме, чё-кого.       — Ну хорошо. Посмотрим, что из этого получится. Только смотри, учись хорошо, ладно, доченька?       — Ага, мам, я вас не подведу, правда-правда.       — Ну хорошо, а теперь давай мыться и спать, ладно?       — Хорошо, мам, я пойду, спасибо за еду.       Встав из-за стола, я на крыльях радости помчался в ванную. Раздевшись, я посмотрел в зеркало и увидел там хер пойми что женского пола с прикольными розовыми волосами. Ничё-ничё, мы ещё слепим из этого тела машину войны, блять. И пускай все враги обосрутся со страху. Главное - не палиться сильно и просто отыгрывать малость ёбнутую девку. Которая потом станет резать всяких мудаков. Кровь Богу Крови, как говорится, хе-хе.       Помывшись и вытеревшись, я отправился в койку. Завтра начинается новая глава моей новой жизни. Надеюсь, всё пойдёт так, как надо мне. Нахуй медицину, даёшь инженерию. Да, именно так. С этими мыслями меня сморил сон.
197 Нравится 330 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (25)