5 лет спустя
— Сакура-чан, ужин готов, иди кушать, — позвала меня мама к столу. Я только заканчивал изучать книги по математике и языку. Чего мне стоило только уболтать родителей купить мне учебники. Зато как они радовались, когда видели мои успехи. Ещё бы, я показывал по их меркам впечатляющие результаты в арифметике, геометрии и языках. Также они радовались, что я вёл себя не как обычные дети, не орал и был достаточно спокойным. Систематизация знаний идёт со скрипом, потому что мои куриные мозги не способны переваривать всю эту дичь с тем же успехом, что и мои старые. Сраный, блять, ритуал переноса сознания. — Хорошо, мам, иду, — ответил ей я, встав из-за стула и погасив лампу. К девичьему телу я привыкнуть так и не смогу, судя по всему. Слишком низкое, слишком хрупкое и слишком слабое. Это, конечно, вещи поправимые... Но, сука, почему, блять, вселенная так несправедливо ко мне отнеслась? Пиздец. Блять. Сука. Мало того, что я попал в тело сраного ребёнка, так у меня ещё и хера нет. Бля. Сначала прокачаться, освоить, как правильно здесь пиздить людей, отковать себе снарягу и пойти, блять, убивать. А потом найти тех, кто меня сюда закинул, закидать тухлой менстрой и расхерачить им руки и ноги. Одному за другим. И оставить их подыхать на радость воронью. Меня, сука, будут бояться. И жалеть, что эти пидорасы вообще решили порофлить надо мной. Урою, блять, гандонов. И с этими мыслями я стремительно и яростно начал поглощать пищу. — Сакура, что с тобой? День не заладился? — спросил меня папа. Да, блять. Именно, сука, так. Только не день, а вся моя жизнь, блять. Как, блять, хочется не заниматься всей этой хуйнёй, а просто позалипать и попиздеть. Но до Шикамару нужно ещё дожить. И как бы да. Нужно, блять, быстрее учиться ковать металл. Кстати об этом. — Да, пап. Я немного волнуюсь. Ты ходил в кузницу, узнавал, они согласны меня взять к себе в ученицы? — поумерив свой пыл, я напомнил отцу о своей просьбе. На свой день рождения я попросил у папы сводить меня в кузницу и попросить, чтобы меня взяли в ученики. Он что-то там говорил им, а потом работники подошли ко мне, посмотрели и сказали, чтобы папа подошёл завтра. Надеюсь, знания из "Кузницы Вёлунда" пригодятся. Надо учиться. — Да, я ходил. Мне сказали, что они готовы тебя взять, если ты им покажешь, что умеешь правильно чертить и считать. Остальному они тебя научат, — блять. Охуенно! Теперь я смогу получить знания о ковке и сам себе что-то сделать. Такой стафф хер где закажешь здесь. Тебе или пошлют нахуй, или покрутят пальцем у виска и пошлют нахуй. А так у меня есть шанс себе что-то сделать. Моё ебло сразу расплылось в блаженной улыбке, я подскочил со стула и повис на шее у причины моей радости. — Спасибо, спасибо, пап. Это лучший подарок на день рождения, спасибо огромное! — на радостях я заливал его радостными выкриками. — Сакура, ну разве это нормально, чтобы девочка работала в кузнице? Это же не женственно, тебя ни один мальчик замуж не возьмёт. Да и ты же хотела стать шиноби, не помнишь? Ты могла бы пойти в медики, например, — в который раз начала мама. Она, конечно, хорошая женщина. И будь Сакура Сакурой, а не мужиком, фанатеющим от холодного оружия, она бы воспитала хорошую дочь. Но, блять, бывают в жизни огорчения. — Не, медиком быть не хочу. А вот железяки делать всякие мне больше нравится, мам. А те, кому не нравится, пускай по лицу получат. А насчёт шиноби — да. Но что мешает и работать, и ходить на миссии? Я же могу всякое делать своей команде. Ножи, топоры, сенбоны. Дешевле и больше. А может, сама что-нибудь изобрету. Здорово ведь, правда, мам? — включил типа дурочку и объяснил маме, чё-кого. — Ну хорошо. Посмотрим, что из этого получится. Только смотри, учись хорошо, ладно, доченька? — Ага, мам, я вас не подведу, правда-правда. — Ну хорошо, а теперь давай мыться и спать, ладно? — Хорошо, мам, я пойду, спасибо за еду. Встав из-за стола, я на крыльях радости помчался в ванную. Раздевшись, я посмотрел в зеркало и увидел там хер пойми что женского пола с прикольными розовыми волосами. Ничё-ничё, мы ещё слепим из этого тела машину войны, блять. И пускай все враги обосрутся со страху. Главное - не палиться сильно и просто отыгрывать малость ёбнутую девку. Которая потом станет резать всяких мудаков. Кровь Богу Крови, как говорится, хе-хе. Помывшись и вытеревшись, я отправился в койку. Завтра начинается новая глава моей новой жизни. Надеюсь, всё пойдёт так, как надо мне. Нахуй медицину, даёшь инженерию. Да, именно так. С этими мыслями меня сморил сон.Глава 1
22 февраля 2021 г., 06:50
Блять, блять, блять, блять. Сука, говорили же, не рискуй, когда пойдёшь воевать против этого долбоёба. Сраный турнир ”Пульс стали”, сраный долбоёб из “Чёрной Роты” со своим ебучим полуторным мечом. Махал им как долбоёб в попытке меня достать. Я успешно развёл его на атаку. И он в неё пошёл. Защита оказалась эффективной, но его меч ушёл вверх. И вместо того, чтобы, сука, убрать меч или увести его вниз, он повёл его наверх, блять. Фехтовальная маска лопнула, и клинок пошёл дальше. В следующий момент я стал сраным Одноглазым, мать его, Джо. Пришёл в себя я хер пойми где. Сначала темно, а потом свет ударил в глаза. Почему в оба? Ладно, хуй с ним. Меня берут на руки, мне становится неприятно, больно, холодно и мокро. Пытаюсь орать на этих долбоёбов, чтобы меня отпустили, но изо рта слышится только писклявый крик, как у младенца. Меня передают дальше.
— Как назовёте девочку? — раздаётся где-то сверху, только как-то слишком громко. Завали ебало, дядь, пожалуйста, не ори, будто тебя уебать пытаются.
— Сакура. Да, Сакура, — слишком радостно, но болезно произнесла женщина, что держала меня на руках.
Так. Так. ТАК. ТАК, СУКА! ПИЗДЕЦ. Я, походу, перенёсся каким-то магическим ёбаным хером чёрте куда. Думай, падла, думай. Итак. Судя по тому, что женщина напоминает мамку Сакуры из "Наруты" и какое новое имя мне дали, можно сделать только один вывод. Мне пиздец. Однозначный, бесповоротный и неумолимый пиздец. Какая, сука, ирония. Инженер, фехтовальщик, алкаш и балагур с телом взрослого мужика с нихуя оказывается в теле розововолосой бесполезной сопли. Херово. Теперь надо думать, что делать. Перво-наперво — выучить язык и систематизировать знания, которые я имею. Залететь в Академию и научиться шинковать людей в фарш. А потом начать творить орудия смертоубийства. Но это всё потом…
Меня свалила сраная усталость и головная боль, которая херачит всё сильней и сильней. Хочу жрать. Благо есть рядом грудь Мебуки, к которой я тут же присосался. Стало приятно от ощущения сытости внутри. Сон меня сморил окончательно, и я уснул.