Игра, но без рисков

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 992 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

1 Глава

Настройки
       Вечер. Ребята из КК снимают «Треш Лото» Всё смеются веселятся, одним словом было весело. Попрощавшийся со всеми, ребята выключили запись и решили, что выложат шоу на ютуб уже завтра, так как уже слишком поздно, что либо монтировать. Все начали уже расходиться, но Ильич их остановил. ─ Постойте, давайте сыграем в игру «без рисков»? - остановил всех Илья. ─ Опа, я всегда за, Ильич, ты знаешь, - отозвался Джарахов, который уже собирался уходить. Большая часть народа ушло. Остались 5 человек. ─ Ну, что ж, я знал, что вы согласитесь и заранее всё подготовил, - объявил Прусикин. ─ Правила просты: крутим лототрон, кому попадётся бумажка с надписью "лох", тот и соответственно будет выполнять какое то задание. Кому попадётся пустая бумажка ему повезло. - после этих слов, все достали по бумажке. 4 попалось пустая бумажка, и конечно Илье попался "лох". Все начали ржать. ─ Придумывайте задание, - закатил глаза парень. ─ Вообщем, мы тут решили. Ты должен найти новую вокалистку для группы, и изменить Соне, не выполняешь задание, минус твоя карточка с деньгами, - улыбнулся Поперечный. Илья на минуту замолчал, но после этого сказал: ─ Хорошо, я это выполню. ─ Погоди, не так просто. Чтобы ты уж точно выполнил задание, вот тебе наушники, через них у нас будет с тобой связь, - предательски сказал Юра, потом дал наушник Илье. Шатен недовольно взял его и ушёл. Все последовали его примеру. Pov Илья Я знал, что рискую придумывая такую игру. Но, я не думал, что именно мне попадётся бумажка и такое задание. Подумав немного, я согласился, Соне я могу всё объяснить, а вот деньги вернуть уже нет. Да и вообще, кто говорил, что Соня узнает об измене? Возможно она даже нечего не узнает и я сохраню свои отношения и деньги.

***

С этими мыслями, я и не заметил, как доехал до дома. Зайдя во двор дома, я припорковал машину и зашёл в дом. В кухне сидела Софа, разговаривала с кем то. Я подошёл к ней и поцеловал её. ─ Ладно, давай, пока, целую, - с этими словами она выключила телефон. ─ С кем разговаривала? - я сразу же подошёл к ней с объятиями. ─ С мамой. Ты же не против если к нам приедут мои родственники? ─ Конечно нет. Мы все поместимся, дом у нас большой, - искренне улыбнулся я. Мне так нравится её улыбка, такая милая. ─ Ладно, я спать, а ты? ─ Я ещё чуть чуть поработаю. Смонтирую видео и тоже пойду спать, - Соня улыбнулась и пошла в спальню, а я остался в кухне, но переместился в зал. Конечно, я не буду нечего монтировать. Буду искать вокалистку, чтобы хоть какую то часть задания выполнить, решил я это сделать в Тиндере, там проще всего найти кого то.

***

Спустя некоторое время, я нашёл подходящую девушку. Её зовут Ира. Вроде бы она милая, петь умеет. Достоинства есть, но Соня лучше. Хотя глупо сравнивать человека с интернета с человеком, с которым ты уже знаком давно. Я уже назначил встречу на завтра в кафе, в центре города. Надеюсь, всё будет хорошо...
Примечания:
3 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)