Спустя три часа
Парни уже смотрели фильм. Дрим уснул, а его голова опустилась на плечо Ника. Тот это заметил, но решил не будить паренька, поэтому сидел, стараясь не двигаться. Другие обратили на это внимание, улыбнувшись. СапНап аккуратно взяв телефон и включив фронтальную камеру, запечатлил этот момент. Посмотрев ещё немного фильм, они решили, что раз Дрим уже уснул, то он будет спать с Ником, но Бэд настоял на том, чтобы он спал с Джорджем. Немного поспорив, они всё же решили, что Дрим будет спать с Джорджем, Ник с Карлом, а Бэд со Скеппи. Карл взял Дрима на руки и понёс в комнату, где они с Джорджем должны были спать и положив Дрима на кровать, тот пошёл в комнату, где был Ник. Джордж вздохнул, после чего переоделся. Надев белую футболку и синие шорты, он лёг в постель, начиная засыпать, после чего почувствовал, как кто-то прижимается к нему и сразу понял, кто это. Забив на это, парень провалился в царство морфея.Следующий день
Джордж и Дрим всё ещё спали, пока остальные уже проснулись и решили проверить этих двоих. Приоткрыв дверь и тихо зайдя в комнату, парни увидели, что Джордж прижимает к себе Дрима, а тот в свою очередь утыкается ему носом в шею. Разумеется они запечатлили этот момент, решив потом немного поиздеваться над друзьями, а затем вышли из комнаты и спустились вниз, где их ждали блинчики. — Доброе утро, мальчики. Садитесь за стол. - заботливо сказала женщина, затем заметила, что не хватает ещё двоих. — А где Дрим и Джордж? — Доброе утро. - ответили все практически одновременно. — Они ещё спят. - посмеявшись сказал Ник. — Мм, они пропускают вкусные и горячие блинчики. - женщина немного посмеялась. — Я их позову. - Сказал Скеппи, после чего тот пошёл в комнату, где спали наши голубки и стал их будить. — Вставайте, голубки. Блины остывают. — Мм.. Что? - сонно проговорил Джордж, после чего понял, что лежит в обнимку с Дримом и тут же отстранился от того. — Блины остывают говорю. - чуть посмеялся Скеппи, затем обратил внимание на Дрима, который принял сидячее положение, потирая глаза. — Блины?.. - повторил Дрим. В голову сразу врезались воспоминания, как Вилбур часто готовил блины, а во рту появился этот приятный привкус. Пареньку стало грустно от этого и он сидел, наклонив голову. — Дрим? Всё хорошо? - спросил Джордж, положив руку на плечо того. — Да.. - коротко ответил Дрим, после чего вытер капельки слёз и встав с кровати, направился в ванную, оставив Джорджа и Скеппи в непонимании. Спустившись вниз, все пожелали Дриму доброго утра, также как и он всем, после чего тот сел за стол и через две минуты вниз спустились Джордж и Скеппи, также садясь за стол и начав трапезу.Некоторое время спустя
Дрим попрощался с друзьями и матерью Ника, после чего вышел из дома друга и направился домой. Подойдя к дому, тот неуверенно постучал. Не получив ответа, парниша достал ключи и открыв дверь, услышал странные звуки, после, чего понял, что Вилбур сейчас занят. Парень тихо зашёл в дом и закрывшись в комнате, он быстро надел на себя наушники и громко включив в наушниках музыку, прижал колени к груди и уткнулся в них головой. Патчес, что лежала на кресле, спрыгнула с него и запрыгнув на кровать, подошла к Дриму, начав гладиться о его ноги, заставив Дрима обратить на себя внимание.Час спустя
Дрим убрал наушники и услышав, что в доме тихо, тот осторожно приоткрыл дверь и тихо спустившись по лестнице, выглянул из-за угла и заметив, что Вилбур один, уже спокойно поднялся на верх и закрыл дверь в комнату, но уже не осторожно, а как обычно. Вилбур от этого вздрогнул, после чего поднялся на второй этаж и постучал в дверь. — Дрим? Это ты? Ты где пропадал? Я же волновался! - проговорил парень, постучав рукой по двери. — Тебе было всё равно! По крайней мере ты всего лишь один день волновался за меня! Чтобы ты знал, я уже час как дома! - прокричал парень через закрытую дверь. — Дрим.. - парень не знал, что ответить, поэтому просто прижался спиной к двери и скатился по ней. — Открой.. Пожалуйста.. - в ответ лишь тишина. Парню это надоело. Встав на ноги и достав из кармана ключи, он открыл дверь. — Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому. - сказав это, Вилбур зашёл в комнату и подошёл к Дриму, который в свою очередь попытался оттолкнуть от себя того, но не смог и Вилбур крепко обнял Дрима. Парниша замер, но после также крепко обнял Вилбура и стал плакать. — Ты идиот!.. - тихо проговорил парниша. — Как и ты, Дрими, как и ты.. - с улыбкой сказал Вилбур, прижав к себе того. — Но в следующий раз не делай так!.. Не обещай то, что не сможешь сдержать! - отсаронившись, сказал Клэй. — Хорошо, хорошо. Прости.. Я не хотел.. - тот увёл взгляд. — Ладно, пойдём на кухню. И да, где ты был? — Я был у.. - парниша не договорил, как вдруг ему пришло уведомление, тот посмотрел и тут же изменился в лице. Его небольшая улыбка пропала с лица. — Дрим? Всё хорошо? - обеспокоенно спросил тот. — Да.. Пошли.. Я был у Ника.. Я попросил его маму, чтобы она не говорила, что я здесь. — Ладно.. А вот это ты зря сделал. - Вилбур дал парню лёгкий подзатыльник. Парень направился на кухню, а Вилбур посмотрел на экран телефона Дрима, после чего увидел там фото Джорджа с какой-то девушкой и понял, что произошло. Тяжело вздохнув, парень спустился вниз и оглядев кухню, не нашёл Клэя. — Дрим? - спросил парень, после чего услышал из ванны кашель и подошёл к двери. — У тебя всё хорошо? Дрим стоял, наклонил голову над раковиной. Из глаз текли слёзы, а горло неприятно резало. Парень не мог понять, что с ним. Услышав, что его зовёт Вилбур, тот ответил короткое: "я в порядке", после чего кашель продолжился. Раковину медленно покрывали белые лепестки, окрашенные в алый цвет. Парень постоял над раковиной ещё около пяти минут, после чего кашель немного спал и он вышел из ванной, перед этим смыв лепестки в унитаз и помыв раковину. — Ты в порядке? - обеспокоенно спросил Вилбур, взяв Дрима за плечи. — Да..