Переписка
— Хей, Джордж... А... Это не твоя девушка случайно?... - Ник скинул фотографию. Джордж через две минуты прочитал сообщение и увидев фото, где его девушка целуется с каким-то парнем, он замер. Собравшись с мыслями, парень ответил ему через три минуты. — Откуда у тебя это фото? — Не подумай.. Я просто гулял по парку и увидел вроде бы твою девушку. Я был не уверен. Я просто спросил. Видимо.. Я был прав.. — Да.. Ты был прав.. Это она.. Мы.. Не могли бы встретится и.. Поговорить?.. — Прости, Джорджи, я бы с удовольствием, но мне нужно ещё дойти до магазина, купить то, что нужно, вернуться домой и помочь маме. Извини, я не смогу.. — Ладно.. — Ты держись там. Всё будет хорошо! ✊ Джордж пытался успокоиться, чтобы не начать крушить всё на своём пути. Он обзвонил практически всех своих друзей, но все были заняты. Остался Дрим. Парень не мог заставить себя сделать это, но ему нужно было утешение. Неуверенно набрав номер Клэя, парень стал звонить другу. — Ник! Он звонит мне! - в панике ответил тот. — Успокойся. Возьми трубку и поставь на громкую. — Хорошо. - парень взял трубку, поставив вызов на громкую связь.Телефонный разговор
— Да, Джордж. Что такое? - сердце бешено стучало. Казалось, словно оно сейчас выпрыгнет из груди. — Мы.. Не могли бы встретиться и.. Поговорить? - неуверенно спросил парень. — Джордж.. Ты меня пугаешь.. Хорошо, давай через десять минут на той самой поляне? — Хорошо.. До встречи.. — До встречи. Джордж отключился, а Дрим посмотрел на Ника. — Что ж.. Нам нужно что-то придумать с твоим цветком.. - Ник стал думать. — Я знаю, что сделать.. Правда.. Будет больно.. - парень встал с кровати. — Что ты задумал? - с опаской спросил парень, как только увидел, что его друг взял в руки ножницы. — Мне не кажется это без.. - не успел тот договорить, как по комнате да и всему дому пронёсся душераздирающий крик. Оказалось, Дрим просто срезал этот бутон, что отдалось очень сильной болью. Настолько сильной, что парень обронил ножницы и упал на колени, после чего и вовсе чуть не упал в обморок. — Дрим! Ты идиот! - парень подбежал к другу. — Я надеюсь ты глаз не повредил хотя-бы?.. - парень стал осматривать лицо друга. К счастью, глаз был целым и Дрим смог его спокойно открыть. — Всё в порядке.. - сказал парень, посмотрев на Ника. — Не смей так больше делать! - строго сказал тот. — Но это более эффективный способ.. — Всё равно! Ты приченяешь себе боль! — Ладно.. — Вот и славно, а теперь иди одевайся. - парень подошёл к окну, дабы не смотреть на друга и не смущать его, хотя он и вовсе не понимал, почему тот смущается. Они же одного пола. Но лишь пожав плечами, парень стал рассматривать окружение вокруг дома того. Дрим в это время подошёл к шкафу и взяв чёрную футболку и худи грязно-зелёного цвета, Дрим надел сначала футболку, а затем и худи. Достав из шкафа синие джинсы, тот также их надел. Парень достал белые носки и сказав Нику, что он всё, взял телефон, кошелёк, маску и ключи, после чего стал спускаться вниз, по пути надевая маску. Надев носки и красные кеды, парень стал ждать Ника. Тот спустился со второго этажа и обувшись, они вышли из дома. После того, как Дрим закрыл дверь, они направились в сторону поляны, но отойдя от Дрима на приличное расстояние, Ник стал наблюдать. Клэй пришёл на место встречи на две минуты раньше и стал ждать Джорджа. Долго ждать не пришлось, так как парень пришёл через минуту после того. — Привет. Так.. Что у тебя слу.. - не успев договорить, Дрим был крепко обнят Джорджем. Клэй неуверенно обнял парня в ответ, после чего услышал тихие всхлипы. — Джорджи.. Ну ты чего?.. - поняв, как Дрим только что назвал друга, тот чуть покраснел, но после стал гладить парня по голове. — Почему я такой неудачник? Почему? - со слезами на глазах сказал парень, смотря на лицо Дрима, которое закрывала маска, оставляя только его изумрудно-зелёные глаза. — Ты не неудачник. Садись. - Дрим немного отстаронился от Джорджа, после чего сел на траву. Гоги сначала не решался, но после сел и всё рассказал. — Ну..? Теперь то ты понял, что я тот ещё неудачник?.. Дрим крепко обнял Джорджа, гладя его по спине. Ник наблюдал за этим всем, уже начиная жалеть о своей идее. — Тише, Джордж.. Да.. К сожалению бывает и такое.. Да.. Это очень больно осознавать.. Я.. Не знаю, какого это, но.. Я знаю, как больно, когда твои чувства не взаимны.. Ведь.. Иногда бывает и так, что.. Ты встречаешься год, два, а то и пять лет с человеком, но.. Потом узнаёшь, что твои чувства были не взаимны и ты несколько лет жил во лжи.. Да.. Будет очень больно и тяжело.. Но.. Рано или поздно.. Всё закончится.. - Дрим пытался хоть как-то поддержать Джорджа. Сейчас ему было всё равно и на план и на болезнь. Он просто хотел помочь Джорджу, потому что не хотел видеть его слёз. Джордж промолчал, прижимаясь к Клэю. Ему было приятно от слов друга и от его крепких и тёплых объятий. Спустя десять минут, Джордж всё же смог успокоиться и они начали говорить на разные темы. Дрим плёл венок из васильков. Когда парнишка закончил плетение, он надел его на голову друга. — Тебе идёт. - с улыбкой проговорил Дрим. — Д-да ну тебя.. - парень чуть покраснел. — Вот ей бы точно пошёл этот венок.. В груди вновь начало сильно и неприятно колоть. Парень почувствовал, как лепестки просятся наружу и кинув короткое: "прости", парень вскочил с травы и побежал прочь. Джордж решил пойти за другом. "— Чёрт!.." - подумал про себя Ник, после чего тот последовал за ними, но скрываясь. Джордж потерял Дрима, но услышав кашель, он пришёл на звук, увидев друга, который стоит на коленях, опираясь руками о землю и кашляя кровью с лепестками. Джордж шокированно стоял на месте. Он видел дрожь друга, видел как его руки, рукава худи трава и даже маска под ним приобретает алый цвет. Также, Джордж слышал этот ужасно сильный кашель и всхлипы. Джордж знал, что такое "Ханахаки" и поэтому тот лишь стал очень сильно беспокоиться за друга. Когда приступ пропал, Клэй ещё раз прокашлялся и вытерев рукой рот, он взял пару листьев лопуха, после чего обтёр об них руки и рукава худи, а затем и встал, надев маску и обернувшись, тот замер на месте. — Дж-Джордж? - тихо и со страхом спросил парень. — Кто это? - обеспокоенно спросил Гоги. — Что?.. - сделав вид, что он ничего не понимает, Дрим надеялся увильнуть от вопроса, но ничего не вышло. — Ты прекрасно знаешь, о чём я. Кто этот человек? - Джордж внимательно смотрел на Клэя — Не важно.. - парниша увёл взгляд. — Важно! Говори! - строго сказал брюнет, сняв с себя очки. Клэй смог разглядеть карие глаза парня, которые наполняются слезами. — Ты это! Ты! Понятно?! Я люблю тебя! Очень сильно! - прокричал парень со слезами на глазах. — Дрим.. Я.. - парень хотел что-то сказать, но сильный ветер, который поднялся, не позволил это сделать, так как холод пронзил тело Джорджа насквозь и тот стал дрожать. Сняв с себя худи, Дрим протянул её Джорджу. — Надень.. - тихо сказал тот, опустив голову. — А ты? - неуверенно спросил Джордж. — Я обойдусь.. Джордж неуверенно надел толстовку, после чего посмотрел на Дрима. — Я.. Ты же знаешь, что.. Я её люблю.. Я.. Я не могу ответить тебе взаимностью.. - парень не хотел какое-то время иметь отношения, после увиденного. Дрим лишь схватился за руку, прикусив губу и Джордж смог увидеть, как на руке Дрима появилось три бутона. Самое ужасное, что все эти бутоны появились на венах. Джордж хотел что-то сказать, но Клэй уже развернулся и побежал прочь. Ник подошёл к Джорджу. — Джордж! - недовольно протянул парень. — Ник? А ты здесь откуда? - вздрогнув спросил брюнет. — Я шёл мимо и услышал ваш разговор. Джордж, какого чёрта?! Он же может умереть! — Я знаю, но.. Я не готов к отношениям после измены.. Да и к тому же.. Мы парни.. И.. Мы друзья.. — Ты придурок, Джордж! Я же знаю, что он тебе тоже нравится! Перестань это скрывать и скажи ему это! Чтобы он не мучался! — Я не могу! Это не так! Ещё немного поругавшись, Ник и Джордж разошлись и Ник направился к дому Дрима. Обнаружив, что дверь не закрыта, парень зашёл и направился в комнату Клэя. Зайдя в комнату, Сап увидел, что цветов стало ещё больше. Теперь они находились на обеих руках, на том же самом глазе, на ладошках и кистях. Сфотографировав это, Ник отправил фото Джорджу с подписью: "посмотри, что ты натворил!". Ник не сразу понял, что Дрим потерял сознание и стал задыхаться, так как всё ещё был зол на Джорджа. Когда он всё понял, он тут же набрал номер Вилбура, спросив, что ему делать. Вилбур ответил, что в шкафу лежит ингалятор и взяв его, Ник подключил ингалятор и надев на Дрима специальную маску, он стал надеяться, что всё будет в порядке. Также, он вызвал скорую, которая приехала через десять минут и поставила Клэю ещё и капельницу.