История Томоко и Наруто
12 марта 2021 г., 23:56
Тем временем в Конохе:
Получается вы хотите что бы мы украли свиток, выучили из него любую технику которую хотим, а потом отдали его вам что бы вы, вернули его назад. Так? — скрестив руки на груди сказала Томоко.
Верно — спокойно ответил Мизуки.
Звучит как… — растягивая ответ говорила Томоко.
Ахриненая идея даттебаё! — воскликнул Наруто.
Точно! Мы будем лучше всех, и даже никто не узнает! — дав пять Наруто сказала Томоко.
Отлично! — сказал Мизуки ехидно улыбнувшись, и потерпев руки.
Встретимся завтра вечером в лесу, удачи! — сказал он и исчез.
Пошли нужно найти как незаметно прокрасться к Хокаге.
Вечер завтрашнего дня:
И так, свиток у нас. Что тут можно найти?
— О! Техника теневого клонирования?! — хором сказали Узумаки.
— Нам нужно это? — спросила Томоко.
— Наверное… — почесав затылок, ответил Наруто.
Через 1 час:
-Техника теневого клонирования! Нихрена себе. Получилось. — хором сказали ребята.
-Я вижу. — сказал Мизуки. Взяв свиток у ребят он собрался испариться, как в плечо ему прилетел кунай.
-Стой! Отдай свиток, живо! — крикнул Ирука.
За ним шли 10 или даже 20 АНБУ!
-Опаа…- протянула Томоко.
Пападос… — так же тихо сказал Наруто.
После бойни что завязалась между АНБУ и Мизуки. Мизуки отвели в неизвестном направлении. Ну, а ребят оставили на попечительство Ируке. Ну что?! Рассказывайте что у вас случилось?!
Примечания:
Простите что так долго не было, вдохновение ушло далеко за хлебом. Ну а вот это у меня получилось, не судите строго😅