Зов крови.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 591 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
      Лучи утреннего солнца мягко, но настойчиво будили меня. Давая понять, что дальше сна я не увижу. Окончательно проснувшись, я встала и привела себя в порядок. Прежде чем спуститься на кухню я решила заглянуть к сестре. Она спала в своей кровати обняв игрушку, которую подарила ей мама. От этого вида волк внутри меня стал выть. Я понимаю, что не когда не смогу заменить ей маму с отцом. От этой мысли моё сердце защемило болью. Осторожно закрыла дверь. Спускаясь на кухню невольно вспомнила нашу прежнюю жизнь, приятные ароматы, доносящиеся из кухни, мягкий и нежный голос мамы. Отца, от которого всегда пахло деревом. И то, как он нас учил правильно держать рубанок. От этих воспоминаний стало трудно дышать. -Соберись! Ты не просто старшая сестра. Ты стала вожаком! Придет время, и ты отомстишь! Ну а сейчас успокойся и приготовь завтрак!       После мотивационной речи я принялась готовить. Приготовив любимую яичницу сестры, горячие тосты с шоколадом и чай из трав что собрала в лесу, я решила, что пора будить сестру. Не спеша стала подниматься, подойдя к двери ведущую в комнату сестры я замерла...       -«она плачет…»       Аккуратно постучав в дверь стала ждать ответа, но его не было.       Стараясь спрятать тревогу в своем голосе, я тихо произнесла: - Я вхожу.       Зайдя в комнату, я увидела Елену, сидящую на кровати поджав колени и с силой обнимающую игрушку. Я поспешила к ней: - Что случилось?       Но она будто не слышала меня. Лишь повторяла раз за разом:       - Я одна…их больше нет…больше нет… -она говорила едва разборчиво. -Я знаю милая. Ты не одна, я с тобой рядом и никогда не оставлю тебя! Слышишь!       Взяв её лицо в свои руки, заставила смотреть мне прямо в глаза. Которые предательски наполнились слезами. В её взгляде было столько боли что хотелось выть. Я не знала, что делать и куда бежать от этой боли. Мне оставалось лишь крепко обнять сестру. - Я рядом, Елена… - пошептала я, борясь со слезами.       Просидев на кровати еще некоторое время, сестра отпрянула от моего плеча. И отведя свой взгляд в сторону прошептала:       - Прости… - Тебе не за что просить прощения милая. - Я скучаю по ним… я хочу к ним…обещ… - не дав ей договорить, я закончила фразу за неё: - Я обещаю, что тот, кто виновен их смерти поплатиться за это.       Елена посмотрела на меня серьезным взглядом. Давая понять, что это была минутная слабость. -«Да, она уже не ребенок…» - Я жду тебя в низу.- мягко поцеловав ее в макушку, я вышла из комнаты.       Спустившись на кухню, я села за стол и стала ждать Елену. Пока мы кушали она не произнесла ни слова. После завтрака Елена стала подниматься в свою комнату. - Елена. Я отъеду на пару часов, хорошо? - Да. - холодно ответила Елена.       От настолько холодного ответа пробежали мурашки. Придя в себя, я поняла, что Елены уже нет. Собрав свою сумку, я вышла на улицу, где меня ждал мой железный «конь». Велосипед оставленный прошлым хозяином дома, стал моим главным транспортом. -«Не 4 лапы, но для выхода на люди в самый раз.»       Посмотрев по карте где именно находится детский лагерь и как туда доехать, я отправилась в путь. По пути в лагерь я поняла, что мой «конь» в весьма плачевном состоянии. -«Пожалуйста, только довези меня, хорошо?»       Но без боя до лагеря доехать, не получилось. 3 раз слетала цепь и 2 раза вылетала спица.       - Ну хоть доехала. - победно подняв руку, сказала я.       Найдя свободное место в стойке для велосипедов, я поняла, что лагерь является весьма популярным местом. Парковочные места были забиты, а тем, кому не хватило места на парковке оставляли свои машины на поляне рядом. Пройдя через главные ворота меня встретил охранник: - Кто вы? И куда направляетесь?       - Я искать директор лагеря. «Судя по выражению его лица я сказала что-то не так.» - Вы поможете мне? - как можно мягче я спросила. -Да, конечно, идите прямо до конца, а затем поверните направо.- он стал сильно жестикулировать руками, от чего почувствовала я себя немного глупой… - Спасибо. Всего хорошего.       Я быстро пошагала от него, как можно быстрее уйти от его тяжелого взгляда, я свернула в сторону…. Блуждая уже как минимум минут 40, я поняла, что все-таки, я глупа. Когда я поняла, что и обратного пути к главным воротам я найти не могу, решила подключить свой нос. -«Ведь не для красоты он у меня»       Сделав один, но глубокий вдох. В мой нос ударило сотни различных запахов. Но было нечто, странное среди этих запахов. Я не слышала ничего подобного с своей жизни. Я хотела понять откуда идет этот запах. -«Такой сладкий…»       Но было большой ошибкой, делать вдох еще раз. Из-за многообразия запахов начала болеть голова, и даже слегка кружится. Стараясь сохранить равновесие, я расставила руки по сторонам. Я не заметила, когда именно ко мне подбежала девушка. - О боже, что с вами? Вы такая бледная! Эрик, бегом в лазарет позови Джеррика! - она говорила это куда-то в сторону. - Давайте присядем. Вот, выпейте воды. Она протянула мне бутылку с водой. Дрожащей рукой я взяла её. Сделав пару глотков, я начала приходить в себя. Рядом со мной сидела молодая девушка, которая аккуратно держала меня за руку. Во взгляде читалось искреннее беспокойство за меня. - Мне лучше. Спасибо. Я пойду. - Это очень хорошо, что вам уже лучше. Но давайте лучше дождемся врача. - Нет не нужно. Это от жары. Я хотеть встречаться с директором. - Давайте я вас хоть провожу, а то у нас очень большая территория и тут легко потеряться. -«О да я это уже поняла…»       Девушка помогла мне встать. У повела меня по тропинке ведущую в лес. Но было что-то не то, и я с ужасом поняла, что не слышу не одного запаха. -«Твою ж… Надеюсь нюх вернется.»       Пройдя через небольшой лесок, мы вышли на поляну где мальчишки смеясь и крича проходили полосу препятствий. Разглядывая их веселые лица, в голове появилось грустное лицо Елены. В горле встал ком. Проглотив этот ком, мой взгляд остановился на светловолосом парне, который буравящим взглядом смотрел на меня. -«И чего так пялится.»       Запретив себе смотреть на него, я отвернула голову и поспешила за девушкой. 10 минут ходьбы и я стояла перед административным корпусом. Пройдя в кабинет директора, я обсудила с ним все интересующие меня вопросы. - Анна, не переживайте у нас хороший коллектив и чуткие вожатые. Да и детки у нас прекрасные. Бывают и сложные, которые совсем не идут на контакт, но это редко. Таким деткам у нас особо-бдительное внимание. А в вашем случае, тем более нельзя оставлять ее одну. Потеря родителей само по себе сильное потрясение, а к этому добавился еще и переезд. - его голос был твердым и уверенным. - Я переживать за то, что она не знать языка и не может заводить новые знакомства. А мне кажется, ей это сейчас и нужно. - Да Анна, вы совершенно правы на счет знакомств. А на счет языка, не переживайте, у нас есть отряды где дети, которые совсем не знают английский язык, но потихоньку его учат. - Даже на русском? - Да. Обговорив все детали, мы договорились что, я приведу Елену посмотреть на лагерь. Ей все расскажут и покажут. И если ей понравится, то мы подпишем документы, и Елена останется в лагере с проживанием. Попрощавшись с директором, я вышла на улицу и на этот раз, я точно знала куда идти. Выйдя на парковку, я заметила, что мой «Конь» умер, не дождавшись меня… Колеса были спущены. Громко ругнувшийся на русском: - Ну заебись… - А не говорили, что ругаться плохо, даже на другом языке? - из-за спины прозвучал мужской бархатистый голос. От страха я подпрыгнула и обернувшись я увидела того самого парня с поляны. - Ты следил за мной? - насторожившись я посмотрела прямо ему в глаза. -Нет. -парень в голос рассмеялся. -Если это все, то я пройду. - Не пройду, а пойду. - в его взгляде я прочитала усмешку. Сквозь зубы я прошипела: - Умный самый? - Да, вроде не считаю себя дураком.       Я не видела больше смысла с ним говорить. Поэтому, я покатила своего "коня" рядом и потопала домой. - Давай помогу? - уже без усмешки спросил он. - Чем? - Твой транспорт сломанный, а мой целый. А идти я думаю тебе далеко. Перспектива идти в такую даль на двух, мне энтузиазма не предавала. Поэтому я тихо сказала: - Хорошо. Только без говорить. Парень положил мой велосипед в багажник, и открывая дверь сказал: - Неправильно. Только без разговоров. - Запомню. - я приложила все свои силы, что бы не ответить грубо. Дальше мы ехали в тишине, только парень изредка поглядывал на меня. Странно тянул воздух носом. «Ну класс еду неизвестно с кем. Ну если что он сам сильно обо все пожалеет!» Подъехав к дому, он остановился и вышел из машины, помог выгрузить моего «коня» развернулся к озеру и тихо еле слышно произнес: - Интересно... - Что? Парень посмотрел на меня с легкой улыбкой: - Красивый вид и интересный дом у тебя. - Ладно, спасибо что помочь… - Помог. - сказал он это, с той же усмешкой. «Да пошел ты!» - Пока! - сказала я и развернувшись на пятках, я пошла в дом.       Боковым зрением увидела его улыбку и то как он на меня смотрит. Стало не по себе.       Рассказав Елене про лагерь, я была уверена, что она не согласится.       -Нет!       -Я тебя не заставляю, лишь прошу чтобы ты поехала вместе со мной и просто посмотрела.       - Анна отстань от меня! Займись своими делами, а меня оставь в покое! -ее крик рвал мою душу на части.       Я не знала, что делать. Утешать её, кричать на неё или отпустить её состояние на самотек и надеется, что всё пройдет, само собой.       -«Ей просто нужно немного времени. Но я не оставлю тебя как ты этого просишь.»       Чтобы хоть как-то выплеснуть свои эмоции я решила идти на охоту. Время близилось к ночи, самое время для охоты.       Выйдя из дома, я сделала один глубокий вдох. Мое обоняние почти полностью восстановилось.       «Ну хоть какая-то приятная новость."»        Мой нос вновь почувствовал тот сладкий запах, но он был куда слабее чем в лагере. И все же он вел меня к подъезду нашего дома. И резко оборвался.       «Да что это такое. Мой нос ведь не мог "сломаться", никогда ведь не подводил."»       Шагая назад к дому, я сняла с себя футболку и штаны. Посмотрев на восходящую луну начала свое обращение. Волк, что сидел в внутри меня ликовал, когда почувствовал свободу. Ощущать четыре опоры вместо двух было привычнее для меня. Ведь дома, я прожила в облике волка большую часть своей жизни. Встряхнув головой, я села и своим воем дала понять Елене что ухожу на охоту. Когда поняла, что ответа я точно не услышу я ушла в глубь леса.       Долго искать след не пришлось. След вел меня в глубь леса.       «Кабан. И похоже одиночка, много за него не получу, но все же лучше, чем ничего.»       Пройдя довольно большое расстояние, я заметила кабана, он интенсивно рыл на землю под большим деревом я понимала, что нахожусь в самом выгодном положение.       «Отлично он меня точно не учует, ветер играет мне на руку.»       Припав к Земле, я стала медленно подкрадываться. До моей цели оставалось меньше 100 метров, и мой нос уловил ещё один запах, запах молодого волка, я стала оживлённо искать его глазами. Затаившийся стала ждать. Кабан не обращал внимания, как на меня, так и на другого волка. Которого долго ждать не пришлось, волк вышел на поляну ничком продвигаясь к добыче с боку, я понимала, что для него это не самая лучшая позиция.       « Что ты делаешь он ведь тебя увидит.Я надеюсь он здесь не один охотится ну где же остальная Стая?»       Отбирать добычу у других совсем не было желания да тем более связываться с другими статьями. Чем ближе был подкрадывался к кабану, тем больше я понимала, что он один. Волчонок был меньше по размеру кабана раза в два, а то и в 3. Кабан резко поднял голову обернулся к волчонку и угрожающе опустил голову. Волк не принял это как угрозу. Не успев даже в голове договорить фразу       «"Лоб в лоб на кабана идти нельзя.»       Как кабан сорвался с места, 200 кг чистого веса мчались с такой скоростью на волчонка, что стало страшно даже мне. Волчонок резко отпрянул вправо, пропустив кабана, но тот неточно не хотел убегать он начал идти на разворот. Волчонок решил бежать ему наперерез. У меня появилось странное чувство, что Волчонок уж точно не знает, как нужно охотиться на кабана. Но выдавать свою позицию я не спешила, и лишь потихоньку подползала к ним. То, что я увидела, пробудила во мне страх вперемежку с гневом.       Волчонок, бежав наперерез кабану сделал одну, но очень важную ошибку. Волк хотел поймать его как обычного зайца, но вот только кабан был сильнее и чуть медленней маневрировал, но этого вполне хватало для того чтобы ударить своим носом так, что ломались рёбра. Именно так кабаны сделал. Он лишь слегка повернул в сторону волчонка и на всей скорости ударил волчонка в бок. От такого удара волчонок перелетел через кабана и глухим звуком упал на землю. А кабан продолжал бежать лишь понемногу, сбавляя скорость он развернулся мордой к волчонку, опустил её так низко что я поняла он нанесет последний удар. Смотреть на это я точно не желала и так получилось, что моя позиция как раз была прямо лицом к кабану.       «Теперь главное не промахнуться.»       Сорвавшись с места, я побежала на кабана. На моём пути лежал волчонок. В момент, когда я перепрыгнула через волка, кабан уже был нацелен на меня. Набрав достаточно скорости для того чтобы сделать необходимые манёвр, я резко сделала шаг влево, чуть раньше, чем столкнулась с кабаном и одним точным укусом в шею, я повалила кабана. Он точно не желал сдаваться, пытался вырваться из моей хватки, но это было бессмысленно, ведь в свою кус я вложила весь свой гнев, который накопился у меня на душе. Когда я почувствовала, что кабан слабеет сделала резкий и краткий рывок в бок головой. Услышав подтверждающие хруст, я разомкнула челюсть. И сразу поспешила к волчонку. Он лежал не двигаясь, его дыхание было тяжелым и кратким.       « Не обратился значит живой.»       Ему нужна была помощь, не став долго думать я взяла его за холку и потащила домой. Принеся его домой, я взвыла. И на мой вой выбежала Елена.       - Что случилось? -она была явно встревожена.       - Потом объясню. Помоги занести его в дом.       У нас с сестрой была чистая волчья кровь. Которая позволяла нам говорить, друг с другом не открывая рта либо в волчьем облике. Что облегчало жизнь. Занеся волчонка домой и положив его в гостиной, я отправила Елену за аптечкой, а сама быстро умылась от крови и переоделась. К моему возвращения в гостиную на диване без сознания лежал мальчишка. На его боку была глубокая рана от клыков кабана. Обработав рану и как следует её перевязав, я укрыла мальчика. А сама отправилась в лес за добычей. Не хотелось, чтобы столько мяса пропадало. Притащив его домой, я разделала кабана, но вот места в морозилке для мяса не нашлось. «Завтра отвезу мясо в лавку «Мясные изделия дяди Сэма» там то уж точно мясо не пропадет.» Закончив свои дела, я еще раз проверила волчонка. Удостоверившись что он в порядке, я поднялась в свою комнату приняла душ и легла спать.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник