Зов крови.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 591 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.

Настройки
      Ночью пришлось просыпаться для того, чтобы проверить мальчишку и сменить повязки, пропитанные кровью. Но к утру кровотечение остановилось и началась регистрация.       Спустившись в гостиную я была приятно удивлена, когда рядом с мальчиком я застала Елену. Которая аккуратно протирала его лицо влажным полотенцем.        - Доброе утро. Как он? - я старалась говорить тише, чтобы не разбудить его.       - Привет. Уже лучше, жар понемногу спадает. Анна, а что если он не очнется?       - Очнется, куда он денется. Организм молодой, быстро затянет раны.       Елена посмотрела на меня и с едва заметной улыбкой, сказала:       - Завтрак готов, иди поешь. Тебе ведь еще в город ехать.        Её слова удивили меня. Еще вчера она не разговаривала, а сегодня она проснулась раньше меня, да еще и завтрак приготовила.       - Спасибо. Если он очнется, позови меня. - я постаралась не показывать ей свое удивление.       Не успев допить свой чай, как Елена прокричала:       -Анна, скорее сюда. Он очнулся!       Но, когда я прибежала в гостиную, мальчик вновь был без сознания.       - Он очнулся, пробормотал цифры и отключиться.       - Ты их запомнила? - с надеждой спросила я.       - Да.       Набрав те цифры на телефоне, я слушала долгие гудки. И когда хотела положить телефон на другом конце я услышала женский голос:       -Дом Фоллов, я слушаю.       - Здравствуйте. Я звоню спросить у вас о мальчике.       - Мальчике?! - голос женщины был встревоженным, - вы нашли моего сына?! Где?!       - Да, этой ночью в лесу.       - Что с ним?! Он живой?!       -Не переживайте он живой. Но ранен. Рана не угрожать его жизни. Запишите адрес.       Продиктовав адрес нашего дома я вернулась к сестре. Сменила повязки мальчику и села читать книгу "самоучитель английского языка".       Спустя час с небольшим услышала звук мотора. Отложив книгу, я вышла на улицу. К дому подъехала машина. Из неё вышли, мужчина довольно внушительных размеров и женщина с заплаканными глазами. Они поднялись на крыльцо, и я не стала ждать от них вопросов.       - Он в гостиной, прямо по коридору, первая дверь налево. - сказала я, глядя на женщину.       Она скрылась в глубине дома. По запаху я поняла, что они оборотни. Мужчина подошел ко мне и протянул руку для рукопожатия. Я собрала всю свою волчью волю и приняла рукопожатие.       - Здравствуй. Меня зовут Ральф Фолл.- сказал он настолько твердым голосом, что я без сомнения поняла что передо мной вожак стаи.       - Анна Чернецова. - я сказала это максимально твердо.       - А это была моя жена Хелен. А мальчика которого ты спасла зову Шон. Он мой сын. - его голос стал чуть мягче. Но от его взгляда все равно бежали мурашки. -Расскажи Анна, что произошло? Я рассказала ему все что произошло в том лесу. На протяжении всего моего рассказа его выражение лица не изменилось, лишь изредка он хмурил брови. Дослушав мой рассказ он мягко с легкой улыбкой сказал:       - Спасибо что помогла ему. Мы перед тобой в долгу.       Мое сердце сжалось. Ведь для волка нет ничего дороже долга. Особенно если долг был вызван спасением члена его стаи, и такие слова просто так не говорят. Тем более это - слова вожака.        <      Я знала, если ответить на такое заявление словами по типу "вы ничего не должны" это будет самым сильным оскорблением. Поэтому я склонила голову в знак уважения и сказала:       -Хорошо. Давайте я провожу вас к вашему сыну.              Когда мы зашли в гостиную, Хелен сидела рядом с Шоном и держала его за руку. Елены в комнате не было. Ральф подошел в Хелен со спины и положил руку ей на плечо. <      -Нужно отвести его домой. - его голос был намного мягче, чем когда он говорил со мной.       -Да, хорошо. Только нужно съездить в город и купить бинты и все необходимое. - она говорила, не отрывая взгляда от мальчика.       -О, вы поедите в город? Может быть вы и Анну возьмёте с собой? - голос Елены донесся у меня из-за спины. -А то там такая огромная туша, что думаю твой велосипед уж точно не выдержит. - она говорила на столько легко и будто совершенно забыла о том, что говорит для них на незнакомом языке, во что я не могла поверить своим ушам и глазам.       "Что же такого произошло что ты так резко изменилась?"       - Конечно довезу. - спокойным тоном сказал Ральф. Я была в замешательстве, не знаю, чему удивляться больше, тому что Ральф знает русский или тому что Елена первая заговорила в присутствии других, да и к тому же говорила она как раньше, легко и задорно. - Вы знаете русский? - я не смогла сдержать свое удивление. -Да немного. - спокойно ответил Ральф.       - А что касается мяса, думаю, что это добыча Шона по праву. Он все же выследил её раньше меня. - уверенно сказав, я посмотрела на вожака ожидая ответа.       - Если ты так считаешь тогда мы заберем дичь, а вас позовем на ужин, когда Шон поправится. - с широкой улыбкой сказала Хелен.       -Но тебе все равно нужно вести шкуру. - категорично заявила Елена на английском.       Я совершенно не понимала, почему Елена так сильно хочет спровадить меня из дому. И откуда она знает английский?!       - Я сказал подвезу, нет проблем. - сказал Ральф со сталью в голосе.        Мы с Ральфом вышли на улицу, а Хелен с Еленой остались в доме. Пока я ходила за шкурой и мясом, Ральф подогнал машину ближе к дому. Уложив все в багажник. Он пошел в дом. Из дома вышли они уже втроем. Ральф шел впереди, неся на руках мальчишку, Хелен шла позади него. Елена осталась у двери и помахав мне рукой, скрылась в глубине дома.       Пока мы ехали, Хелен нашептывала что-то Шину на ухо. А я все-таки решила спросить: <      -Откуда вы знаете русский?       Ральф моментально ответил, не отрывая взгляда от дороги:       -В молодости я жил некоторое время в России, там и выучил русский. <      Он посмотрел на меня, в его взгляде читался вопрос, но он его так и не задал. Когда мы доехали до их дома, Ральф помог занести мальчика в дом. А я не собираясь выходить осталась в машине.       Но вот что-то побудило во мне желание открыть дверь и выйти. Когда я вышла то поняла, что мы живем на одном озере просто с разных сторон, но было кое-что, что заинтересовало меня больше чем озеро.       "Снова запах. Да черт возьми что издает этот запах!"       Я поймала себя на то, что уже раз 10 я вздохнула полной грудью и этот запах туманил мой разум. И появилось странное желание, "съесть" этот запах. Вдыхать его всегда и как можно больше. " Тааак, а это уже не нормально. Я должна узнать, что издает его или я просто пойду с ума".       Но не успела я сделать и пары шагов от машины, как из дома вышел Ральф. До города мы ехали молча, и эта тишина не была неудобной. Ральф заговорил со мной только тогда, когда мы почти доехали до мясной лавки. - Знаю это не мое дело, но будь аккуратна с ними. - Почему? -я удивленно спросила. -Эту лавку держат оборотни. И обычно у нас нейтральные отношения. Но я им не доверяю. У них большая стая и много обращенных. – его голос показался мне слегка встревоженным. - Вы против волков которых обратил оборотень? - Нет, вовсе нет. Но у рожденных куда сильнее связь со стаей, а обращенный может перейти черту дозволенного или ослушаться слов вожака. Поэтому я и прошу будь аккуратной и всегда следи за тем, кто находится рядом с тобой. И рассчитывай только на себя. – сказал Ральф, твердо глядя на меня. -Хорошо. Спасибо за предостережение. Я не стала тянуть, вышла из машины и направилась в лавку. Когда я переступила порог магазина в нос ударил запах мяса и волков. Судя по запаху их тут было много. Подойдя к стойке и позвонила в звоночек. Из двери что находилась передо мной выбежала молодая девушка маленького роста и с широкой улыбкой сказала: -Добро пожаловать в «мясную лавку дяди Сэма». Чем я могу вам помочь? Она так быстро говорила, что мне понадобилось немного времени чтобы понять ее слова. - Я бы хотела говорить с тем, с кем могу обсудить вопрос о мясе. – я говорила медленно, стараясь в голове вспоминать правильный порядок слов. Девушка окинула меня взглядом выгнув свою бровь. Недолго молчала, а затем протараторила: - Я вас поняла, пройдёмте за мной. Она вела меня по темному коридору пока мы не подошли к огромной двери ведущую в холодильник. «Мне это не нравиться!» Судя по запаху что, я уловила там находилось не меньше чем трое оборотней. И когда девушка открыла дверь, а сама быстро ушла, я удостоверилась в правоте своего нюха. В комнате с висящими тушами стояло трое: Платиновая блондинка с выбритым виском, огромный накаченный парень и рыжеволосая девушка в весьма агрессивной позе, стояла ко мне спиной. Та что с выбритым виском увидела меня и сказала: - А ты еще кто такая? Рыжеволосая повернулась ко мне оглядев меня с ног до головы заявила: - Волк. Ты не местная. На первый раз я тебя прощаю за то, что ты зашла на нашу территорию. От такого я опешила. И не сумев промолчать я ответила ей с издевкой в голосе: - Что, территория? Мы что в 19 век вернулись? Я думала сейчас уже нет проблем с территориями. - Ты что охренела! Врываешься сюда еще и дерзишь. Уж больно смелая ты! – блондинка перешла на крик. Мой волк готов был откусить ей нос, что бы не лезла ко мне. Я буравила взглядом блондинку и твердо прорычала: -Рыжая лучше пусть закроет свою пасть. Я пришла сюда договориться о встречи с вашим вожаком и не собираюсь распылятся на всех. - Ха, она все же смелая. Ты мне нравишься! А вы девки успокойтесь, а то с вашими характерами вы ещё долго одиночками будете. – сказал парень, что стоял в стороне. -Реми заткнись! - прорычала рыжая, а затем спросила – зачем тебе наш вожак? -Это тебя не касается. - категорично заявила я, глядя в глаза рыжей. -Хорошо. Реми тебя отвезет в стаю, пусть Эмиль разберётся сам.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник