Зов крови.

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 29 страниц, 9 591 слово, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 3.

Настройки
       Особняк Обье был скрыт от посторонних глаз высоким забором. Я поняла, что посторонний никаким образом не сможет попасть за этот забор, когда Реми подошел в двери и начал набирать код.        "Ух, как тут все серьезно." - от этой мысли мне стало не по себе.        Когда дверь открылась, Реми рукой указал мне на проход и с легкой улыбкой сказал:       - Дамы в перед.       Я не обратила внимания на этот жест. Пройдя во двор я увидела очень просторную зеленую лужайку перед домом, на которой развились дети. Идя к дому по тропинке я заметила парня который чинил детский велосипед. Подойдя чуть ближе, он резко поднял голову и настороженно смотрел на меня.       "Его взгляд не сулит что-то хорошее".       Мы зашли в большой холл, который был освещен лишь солнцем,что проникало сквозь большие окна. К нам, спускаясь по лестнице шел парень, с широкой улыбкой он обратился к Реми:       -Что-то Ты быстро вернулся. Неужели ты не выдержал? - он говорил это с явной усмешкой.       - О чем ты? - выгнал одну бровь спросил Реми.       - О том что сложно находиться в помещении когда там Саманта с Лорет, которые готовы поубивать друг друга, при лубом удобном случае. Ууу прям мурашки.       - Я не из-за этого вернулся. Саманта сказала отвести девчонку к Эмилю, - сказал Реми кивая в мою сторону.       Парень стал осматривать меня с ног до головы С весьма ихидным лицом. Заканчивая осмотр он сказал:       -Воу, симпатичная девушка к нам пожаловала. Не уж то к нам в семью захотела?       - Реми вы сказали, что отведете меня к Эмилю, а о показах всей стае не было речи, - сказала я глядя на Реми.       У меня не было желания разговаривать с этим парнем. Да вообще с кем угодно кроме Эмиля. Я хотела как можно раньше уйти из этого дома, запахи чужих оборотней не наделяли меня уверенностью в своей безопасности.       - Что вы, что вы, - начал говорить парень, - Ну прям нельзя и слова спросить. Могли бы немного поболтать, все равно Эмиль сейчас занят. Так, что давай знакомится меня Дидье зовут, а тебя? - спросил парень с улыбкой на губах.       Я взглянула на него самым твердым взглядом, что только был у меня в арсенале.       - Вот значит в тишине его и подожду.       Я села на диванчик что был у двери ведущей в кабинет Эмила. И старалась не обращать внимание на Дидье. Он что-то говорил, но я уже не слышала его. Я была погружена в свои мысли. "Что же могло такого произойти с Еленой?! Неужели увидев мальчишка в таком состоянии она вспомнила прошлое, а когда он очнулся для неё это стало переменной?"       Из моих мыслей меня вывел звук открывающийся двери. Я тут же встала перед ней. Из двери вышла молодая девушка, по запаху я поняла что:       "Она человек?!"       Девушка держала в руках какую-то небольшую шкатулку. Я пропустила девушку и она направилась в сторону выхода, а из кабинета показался мужчина:       - Мне звонила Саманта и сказала что некая волчица ищет встречи со мной. Прошу, проходи, - спокойно сказал он, рукой указывая на дверь.       Зайдя в кабинет он сел за стол что находился под большим окном которое выходило на ту самую лужайку.       - Проходи, садись, - он указал на диванчик рядом с его столом, - Так о чем же ты хотела со мной поговорить?       - Я хотела вам предложить поставку дикого мяса. Не для продажи, а для стаи, - сказала я смотря прямо в глаза Эмилю.       -А зачем нам мясо? Как ты уже поняла, у нас своя мясная лавка. Мы можем спокойно купить например, тушу олень или кабана, - спокойно сказал Эмиль.       -Да я знаю. Но я вам предлагаю дикое мясо. Вы и сами прекрасно понимаете отличие вкуса. Олень что бы выращен в неволе совершенно отличается, от того, что вырос в дикой природе.       - Да ты права, но я не понимаю смысла твоего предложения. Чем оно выгодно для тебя?       - Все довольно просто. Мне нужны шкуры, мясо я бы оставляла себе, но вот только его уже слишком много для моей стаи. Поэтому я приехала к вам. Деньги мне не нужны. Просто я не хочу что бы мясо просто так пропадало.       - Это хорошее предложение, - Он потер подбородок в размышление и продолжил - Я принимаю его. Вези свою дичь как только появится. Я дам тебе номер, предупреждай когда соберешься везти. И деньги ты будешь получать за мясо. В любом случае охота это работа. А труд должен оплачиваться.       -Хорошо. Я буду предупреждать. Спасибо.       Мы одновременно встали и Эмиль через стол протянул руку. Я не заставила его долго ждать и протянула руку в ответ. Его рукопожатие было значительно слабее чем у Ральфа, но все же через него было понятно что он вожак. Я развернулась и стала уходить как мне в спину пришел вопрос:       - Все хорошо, но вот только ты не представилась. Как тебя зовут?       Я остановилась и обернулась в пол оборота и сказала:       - Меня зовут Анна Чернецова.       - А как зовут вашего вожака?       "Зачем тебе это знать?"       -Иван.       По его взгляду было понятно, что он пытается вспомнить, но увы вспомнить он видимо так и не смог, лишь сказал:       - Очень приятно, Анна. Будем тебя ждать.       Я кивнула и вышла из кабинета. В холле не кого не было, и я пошла тем же путем, которым Реми привел меня. Выходя из дома, парень что чинил велосипед ушел, а дети все так же продолжали бегать под присмотром двух волчиц. Угрозы я не представляла для щенят, поэтому внимания они на меня не обращали.       Выйдя за двор я стала думать как добраться до дома. На такси денег не было.       "Режим экономия- включен. Прогуляюсь пешком до леса а там срежу на прямо через лес".       И следуя своему плану я отправилась в путь.       Спустя 2 часа ходьбы, ноги слегка гудели. Но до леса я все же дошла. Зайдя в лес я разделать и обернулась в волка. Вещи пришлось взять в пасть.       "Не оставлю же я их тут. Так вещей не напосёшся, если буду бросать их где придется".       Пройдя большое расстояние. Недалеко от дороги, что вела в сторону дома Фоллов, я учуяла резкий запах вампира.       Удар нанесли в бок, я даже не успела понять, что произошло. Пролетев пару метров и устав на бок, я резко поднялась на лапы и стала мордой по направлению от куда пришел удар.       Вампиров я редко встречала в своей жизни. В России их очень мало, а если и попадались то в основном одиночки, поэтому у меня нет большого опыта в драках с ними. Но я знала к чему приводит его укус.       Моего старшего брата Александра, однажды укусил вампир. Место укуса было покрыто мелкими гнойными язвами. Больше недели он лежал в бреду, сгорая от сильного жара. Но он смог выбраться. Наша бабушка говорила:       "Если яд попадет в артерию, то смерти не избежать. Александру очень повезло что клыки прошли мимо".       Зная это вступать в бой не хотелось вообще, и при любом удобном моменте я думала:       "Нужно бежать!"       Вот только куда, и как долго он будет следовать за мной. Домой вести его точно нельзя.       Пока я размышляла передо мной вышел вампир.       -Давно мечтал попробовать оборотня на вкус,- его голос был низким, бархатистым и гипнотизирующим.       "Зубы сломаешь, ублюдок!"       Но в место слов, я лишь рычала.       -А волчонок мне крепкий попался, - говоря это, он смотрел на свои пальцы, которые медленно перебирал- Видно без боя, ты не сдашься,- его голос стал ниже, - будет весело.       Я не уследила, когда он начал движение, уловила лишь размытый силуэт. Первый удар вампира пришелся в левую сторону морды. На пол секунды в глазах потемнело, но придя в себя, я начала бежать по кругу, постепенно сужая его. Для того что бы выждать момент для точного укуса.       - Ооо, это что-то новенькое, - со смехом в голосе он продолжил. - Ну так даже интересней.       Решив что сейчас самый удобный момент для маневра. Я решаюсь напасть со спины.       "Сука!"       Вампир в момент мое прыжка на его спину отшатнулся чуть в сторону. От чего мои зубы в пились в его плечо.              " Все равно вырву! Не голову, так руку!"       Ухватившись сильнее, я стала дергать головой в разные стороны. От вкуса мертвой крови, хотелось вырвать. Но запретив это делать, я сделала последний рывок, и его рука осталась у меня в пасти. Но вампир и не думал сдаваться. Он занес вторую руку для удара. Целился он явно в глаза. Но в последнюю секунду я сделала короткий шаг назад, от чего его удар не достиг глаз, но оставил глубокие царапины на морде.       В долю секунды он оказался позади меня. Запрыгнув мне на спину он вонзил свои клыки мне в шею. Острая боль и жар прошлись по всему телу. Я пыталась его скинуть, но не смогла. В глазах стремительно мутнело. Тело оседало на землю. Не было ни запахов ни звуков. Лишь боль... И темнота...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник