***
Голос объявил: — Время танцев! Было видно, как дорогая сестрица выискивает кого-то в толпе. Не было сложно догадаться кого. Очевидно этого зайца. — А миледи не хотите потанцевать? — спросил принц протянув руку в белой перчатке. — С удовольствием. — автоматически ответила Кира ни секунды не задумавшись. Они вышли на чисто белый танцпол. Он блестел белизной и был отделан замысловатым узором из золота. «Интересно сколько это стоит?» — Вы… очень хорошо танцуете. — неловко отметил принц. Он высок и слегка худощав, но это ничуть его не портило. Лицо скрыто маской. Ну в принципе это и есть смысл праздника. — Эээ. Спасибо. — ответила Кира напрочь забыв, что она знатная леди, которая всегда знает, что ответить. — Так вы приехали издалека? — невзначай бросила девушка. — Да. Вы местная? — Можно сказать и так. — хмыкнула Кира, надеясь что под маской смешка не было слышно. — У вас здесь необычно. — Да? И чего же необычного? — В нашей стране всё немного по другому. — пожал плечами принц — Но я хочу спросить не про это. Как же вас зовут? — Леди Виктория Грей. — Что же, Виктория, вы достаточно интересная личность… — Надеюсь это комплимент? — Снежка улыбнулась, но этого не было видно. — Конечно. — на губах парня заиграла многозначительная улыбка. — Что же принц, чем вы занимаетесь в свободное время? Спасаете принцесс из башен? — Кто бы меня из башни спас. Сижу в золотой клетке. Предлагают глупых, однотипных девиц. Ой, вы же тоже дама. Прошу простить меня, миледи. — Ничего. Я с вами согласна, но всё же будьте осторожны. Девушки хитрый, коварный народ. Мы легко крутим всем, чем нам позволено, и не позволено. Порой, мы можем казаться милыми и хрупкими и иногда это правда, но зачастую мы делаем это, чтобы на контрасте вы выглядели героями. Так сказать потешить мужское самолюбие. — Эээ. — Глядите, я в костюме лисы, вы в костюме зайца. Это не мы попали к вам в сети это вы, попали в наши. — девушка подмигнула. — Что же музыка закончилась. Спасибо за танец, леди Грей. — И вам, Ваше Высочество.***
Эта девушка была до боли знакома, но как если он никогда не видел леди Грей? Хотя, он не был в этом уверен… Хм. Из раздумий его вывел сладкий голосок: — Ваше Высочество, куда вы подевались? Я вас всюду ищу. «Принцесса Карина.» — Я танцевал с гостями и заводил новые отношения. Карине явно эти отношения были не по душе. — Ваше Высочество, может потанцуем? — Прошу простить, принцесса, я слегка утомился.***
Кира была впечатлена принцем. Он был не таким как всё. Даже забавным. Проходя мимо очередного стола, она увидела того парня — аристократа из леса! Он стоял рядом с Кариной, в костюме зайца! Это был он! Принц! Два парня, которые ей понравились оказались одним парнем, принадлежащим ее сестре. Ей больше не хотелось ни минуты оставаться на празднике. Она выбежала из зала. Уже на улице рядом с мостом стояли ее друзья и жеребец. — Что случилось, Снежка? — спросил Хмурый. Она молча залезла на жеребца и помчалась вперёд. — Эй! Снежка! Что за привычка!