История моей смерти или же Как я попала в мир Наруто?

G
Заморожен
17
Фэндом:
Размер:
60 страниц, 24 207 слов, 14 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник

1 часть

Настройки
Вот я не понимаю, что я сделала не так в своей жизни, что мне может так по крупному не везти? Ну вот смотрите: Я родилась, росла и была обычным ребёнком. Играла, прыгала и радовалась жизнью. Выросла и пережила подростковый период не так плохо как у остальных подростков. Родителей любила и друзья были. Я никому не врала, точнее ненавидела лож и предательство. Мне только исполнилось восемнадцать и тут то всё идёт к чёртям собачьим. После хорошего времяпровождения с друзьями и празднования моего совершеннолетия, я шла домой. Не буду врать, я всё-таки немно~ожечко выпила. Ну и что? Всё таки восемнадцать исполнилось, можно же украсить как то этот день? Конечно можно. Но вот я не учла что из-за этого немного выпитого алкоголя могу лишиться жизни. Помню только как кричала кому то и побежала на дорогу, не смотря на приближающегося грузовика. Помню яркий свет фар, помню женский крик, а потом… Темнота. Проснулась я… Точнее когда открыла глаза увидела лишь свет. Подумала что я умерла, но когда зрение более менее вернулось поняла что я нахожусь в больнице. Силы встать, как ни странно, были, поэтому я встала и стала осматривать помещение. Я находилась в обычной больничной палате. Решила что врачи скоро придут сами и хотела прилечь обратно. Тут то у меня свершился самый страшный сон. На койке лежала Я. В прямом смысле это была я. И выглядела я, если честно, не очень. Лицо слишком бледное, дышала я через трубку. Все кто увидят эту картину, поймут что я на грани смерти. А если быть точной, уже умерла, ведь душа моя гуляла в это время, пока тело лежало на больничной койке. Это было единственное что пришло мне в голову. Увидев всё это у меня не было ни истерик, ни слёз или же я не чувствовала вину и сожаление. Я была абсолютно спокойной и мне было все равно что там происходит с моим телом. Это было слишком странно для меня, ведь я всегда боялась смерти. Ну ладно, сейчас это меня не волновало, почему то… А вернусь ли я обратно в тело или останусь душой бродячей по миру без тела? Типо приведение? Бррр неа, не хочу быть приведением. А вот и врач. В палату вошли два человека. Один врач, а другая скорее всего медсестра. — Операция прошла не очень хорошо и ей осталось не долго, всё-таки нам придётся отключить ее от аппарата. Ее уже невозможно вернуть. Сейчас она и так мертва, мы поддерживаем лишь жизнь её тела и шанс того что она выживет равен почти нулю. — Нет пожалуйста не делайте этого. Мы найдём достаточно денег для ещё одной операции — послышался голос за моей спиной и я не оборачиваясь поняла что это был голос моей матери. — Простите, но она уже мертва. Ее сердцебиение замедляется и может остановиться в любое время в течении двух дней — сказал врач. Если бы в это время у меня были чувства (ну я так считала что у меня пропали чувства в тот момент) то я бы разозлилась на врача и расплакалась, увидев плачущих родителей. — Нам жаль. Но вашей дочери больше нет. Настя дай им по стакану воды и успокоительное — скорее всего это он обращался к медсестре. Та кивнула и увела родителей из палаты, по пути успокаивая их как могла. — Эхх, а такая молодая девушка — с горечью выдохнул врач и тоже вышел. Я смотрела на себя. Жалкую, бледную и умирающую. Глубоко в груди я почувствовала боль, сама этого не понимая. Вроде я потеряла чувства? И тут перед глазами всё начало плыть, пока я не провалилась в чёрную бездну. Чувства возвращаются? Белый свет? Это что фургон? Блин по моему я забыла тот подарок Юли в кафешке… Это были мои мысли перед смертью. Они плыли вокруг меня и были везде. А потом… А потом опять темнота… Всё таки чувства постепенно возвращаются) Что же происходит? Почему тут так темно? Я что ослепла? И что это за звуки? НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ. Это… Не может быть правдой. Это всего лишь сон… Да это сон. Я сейчас проснусь. Пожалуйста проснись, не смей. — Это не сон девочка, мне жаль, но ты действительно умерла. Но у меня к тебе интересное предложение… — Послышался голос мне в глубине темноты. — Ккто вы? Где я? Я что всё-таки умерла? — Ещё нет, но ты всё равно умрёшь и они заберут тебя — Кто они? О чём вы? Я ещё жива? Где я? Эй… Вы где? — понимаю что опять теряю сознание, как будто погружаюсь в сон. С трудом открываю глаза и тороплюсь их скорее закрыть. Это не может быть. Что за чудовище сидит передо мной? — Хехе, вижу ты боишься меня — хриплый голос звучит над моим ухом. Резко открываю глаза от испуга, но тот, ещё сидит передо мной, а не стоит сзади. Но ведь голос послышался сзади. Ничего не понимаю и просто смотрю на него. Красная шерсть, чёрные глаза с белыми зрачками. Носа, можно сказать, нет. Рот о~очень большой и его улыбка доходит до ушей… В прямом смысле. Сидит он или она, а может и оно, на подобии трона из костей. И сзади виднеется хвост. Очень уж длинный хвост. Это был самый настоящий демон. Или Сатана. Я не знаю. Я запуталась уже. Пока я размышляла, оно медленно приближалось ко мне. Улыбка была как у хищника и я начала уже дрожать от угнетающей атмосферы вокруг нас, которое создавало "оно". — Ну что ж, человек. Давай веселится. Оно тут же схватывает руками мою шею. Я мельком увидела длинные, чёрные ногти. А сама рука как будто пылала, я это почувствовала когда оно схватился за шею. Она начала гореть, в прямом смысле. Это жгучая боль чуть не отключила мое сознание. Но этому не бывать. Не знаю сколько времени прошло, но я точно перестала кричать. Почему? Да потому что моё горло сожгли. И я не могла отключится или умереть, ведь я и так мертва. По моему оно так долго держало меня, и я так долго страдала что уже не чувствовала боль и поняв это демон просто отпустил меня. Удержаться на ногах я не смогла и сразу упала на землю. Боялась тронуть горло думая, что если дотронусь будет больнее. — А ты мне нравишься, думаю с тобой будет весело — хриплым и пугающим голосом сказало оно и схватив меня за ноги потащило куда то. Сама я не была в состоянии сопротивляться ему. И даже если могла бы, что с этого?? Он демон-существо которое не знает пощады. Ему плевать на мои страдания. Это он приносит страдание и боль людям. Из мыслей меня вывел крик нечисти. Поднимаю голову и не могу пошевелится. Передо мной стоит он… — Ты кто ещё такой? Убирайся вон от сю… — не сумев закончить, демон отлетает на оочень большое расстояние и рычит во весь голос. От такого звука я закрываю уши и не могу выдержать такой нагрузки. Чувствую жидкость стекающую из ушей, а потом и руку, которая схватив меня быстро поднимает. Перед глазами всё опять кружится. Через закрытые глаза чувствую яркий свет и это заставляет зажмурится ещё сильнее. Сижу так ещё минуты две и медленно открываю глаза. Привыкнув к свету осматриваюсь и вижу его. Тот кто спас меня. Тот кто не может существовать. Тот кого я считала лишь нарисованным персонажем. — Здравствуй Виктория — говорит он и я просто ахреневаю. Я понимаю его Вроде он говорит на своём языке, но я понимаю его. — Вы… Вы Рикудо-сеннин? — Да, — ответил мне пожилой человек в странном белом кимоно и с каким-то посохом. В его глазах был ринненган, а сам он парил в позе медитации. Скорее всего, это предсмертные галлюцинации… Подумала я. — Нет я не галлюцинация. Я уже приходил к тебе — Подождите значит это были вы? Тот кто говорил что они заберут меня? — Да. И они забрали тебя. Я вовремя смог тебя вытащить от туда — сказал тот, так же сидя(левитируя в сидящем положении). — Я же там чёрт побери сколько дней провела, в каком смысле вовремя смогли вытащить? — Начинаю злится я. Ведь реально думала что провела там минимум два-три дня. — Девочка ты провела там всего лишь час. Но это нормально. Ты думаешь что провела там несколько дней, но это всего лишь их забава. Они так в несколько раз усиливают боль людей и это их забавляет. — Кого их? — я думала что он демон, но точно я не знала. Поэтому не удержалась от такого вопроса. — Пожиратели. Они не совсем демоны. Демоны забирают прогнившие души и покарают их, а пожирателям всё равно, плохим ты был человеком или хорошим при жизни. Но чаще всего их привлекают светлые и чистые души. "Как ты" — добавляет он и поворачивается ко мне спиной. Перед нами появляется огромный экран. Не знаю как это назвать, но в нём я вижу пожирателя похожего на того кто поймал меня. А следом за ним появляется картина демона. Меня так сильно напугали, что если бы моё сердце билось, оно бы точно остановилось. Я испугалась до смерти. Демоны хуже пожирателей. Нет пожиратели всё-таки хуже демонов, но выглядели они наоборот. — Ладно. Это на самом деле не важно — обратно поворачиваясь ко мне лицом начал Рикудо. — Я хочу дать тебе шанс что бы ещё пожить. — Я не удивлюсь если вы мне предложите жизнь во вселенной "Наруто" — нервный смешок вырывается из моих уст и я вспоминаю больше десятков фанфиков про попаданцев в мир Наруто. Да я смотрела это аниме. Да я обожаю это аниме. Я не бешеная фанатка Наруто, но люблю его и всё. В своё время когда я досмотрела аниме, я начала читать фанфики про это аниме и про такой случай где героиня из нашего мира попадает в тот мир, спасает своих кумиров и живёт счастливой жизнью. По моему я на долго ушла в свои мысли. — Да. Я предлагаю тебе жизнь в моём мире. Предупреждаю, я не дам тебе просто так еще один шанс пожить. У тебя будет задание. — Так и знала, что жизнь заслужить всё-таки надо — Верно подметила. Я дам тебе задание и буду следить за тобой. Хочешь ли ты рассказать про будущее, хочешь ли рассказать о себе другим? Мне всё равно. Это твои проблемы. Но рассказывать про моё задание запрещено — строго говорит Рикудо-сеннин. — И что же за важное и секретное задание? — мне уже не терпится переродится и увидеть любимых персонажей своими глазами. Уже планирую с кем хочу подружится и попутно вспоминаю сюжет аниме. — Ты должна защитить моих сыновей. — А эмм… Наруто и Саске? Вроде это они реинкарнации твоих сыновей Ашуры и Индры. Верно? — Да верно. — А как они умрут? — Этого мне не знать. Не буду лгать что только ты можешь их спасти. Если ты не сможешь выполнить эту задачу и умрёшь, отправлю туда другую душу. Мне дают шанс. Хоть с трудом в это верю, но я соглашусь. Мне дают жизнь, тем более в мире Наруто. Я читала фанфики про это, но считала не более, чем просто бредом и выдумкой. Но сейчас мне хочется жить, поэтому отказываться глупо, так что я согласна. Всё-таки жить прекрасно. Снова дышать, снова ходить, чувствовать своё сердцебиение. Человек это не ценит, пока теряет. А проблему со спасением я как-нибудь решу. — Я согласна — говорю я и Хогорома еле заметно кивает. Старик не спеша поднимает посох, и собирается ударить по земле. Я во время соображаю что он уже хочет отправить меня туда и останавливаю его. — ПОДОЖДИИ. У меня есть просьбы. тот останавливается и смотрит на меня ожидая мои слова. — Первое: я хочу попасть в тело Удзумаки. Такое возможно? — возможно, я приду в тот мир, как все. Да, и мне хочется иметь нормальное количество чакры, а не как кот наплакал.  — Хм… Такое возможно, — он кивнул и положил свою чёрную палку на ноги.  — А второе: я хочу получить память прошлой владелицы тела или знания их языка.  — Хорошо. Если ты решишь меня обмануть, то я верну твою душу назад. Также я буду помогать тебе через сны. Я конечно понимаю что он мне не доверяет, но он наверное тоже понимает что я ненавижу лож и предательство. Я это уже ранее говорила. В этот раз я его не останавливаю и он спокойно бьёт посохом по земле. Земля или же просто белый пол, а может и всё пространство начало трястись и я в очередной раз потеряла сознание. Погрузилась во тьму. Думаю будет интересно. Хоть в этой жизни надо не умереть слишком рано. И надо прожить хорошую жизнь, конечно не забывая о моей задаче в этом мире. Так Наруто, Саске ждите свою защитницу...
Примечания:
17 Нравится 12 Отзывы 7 В сборник