Воспоминания
— Мия не смей выходит, поняла? Не смей. Сиди тут и не издавай ни звука. И лучше закрой уши — говорит мама и уходит. Я осталась одна в подвале. Через щели на полу, могла видеть что там происходить с верху и не упустила шанс подглядеть. — Кто вы? Отпустите её. Не смейте трог… — голос папы стал хриплым и единственное что я увидела это — кровь. После от испуга я сразу закрыла глаза. Услышав мамин крик в ушах начала звенеть. Кто то ходил туда сюда. Что то ломали или что то искали. Я не знаю, ведь из-за шока и страха отключилась после крика матери. Эти крики я запомню на всю жизнь. — Эй Мия? Просыпайся давай — услышала я знакомый голос. С третьи попытки открыв глаза увидела копирующего ниндзя. А тех его товарищей рядом не было. Оглядевшись, поняла что мы не то что добрались в Коноху, а ещё и стояли в резиденции Хокаге. Мозг ещё не проснулся и думал только о сне, а глаза бегали по кабинету Третьего, пока не увидели самого Хокаге. — Ну здравствуй Мия. Я Третьи Хокаге деревни скрытых в листах. Рад знакомству — ага, а я то как рада. — З-здравствуйт-те — наигранно заикаюсь и притворяюсь глупым ребёнком. — Какаши так ты говоришь что она из той деревни? — Да Третьи-сама. Она сказала что её родителей убили, а деревню сожгли — как я поняла, они уже в курсе про мою деревню. — Хорошо. Мы можем помочь ей. Я отправлю её в приют, а остальное решим чуть позже. Можешь передать эти документы туда? — он протягивает какие то бумажки, а Какаши взяв их, тут же исчезает в шуншине. Это такая техника, которая позволяет быстро передвигаться. Он похож на технику Минаты, но слабее в сто раз. Всё таки не зря отца Наруто прозвали «Жёлтой молнией Конохи». — Можешь назвать свою фамилию и из какого ты клана. — мои мысли перебивает просьба Хирузен. Но больше похожа на приказ, а не на просьбу. — Я Мия Мицуй. Мой отец из клана Мицуй которого в данный момент не существует, а те кто остались из этого клана разошлись по разным странам. Мама из клана Удзумаки. Её клан тоже сейчас не существует, а те кто остались тоже находятся в разных странах. Но вот людей из клана Удзумаки очень мало, можно даже пересчитать их пальцами — опять рот открываю, а оно само говорит. Это немного пугает. Смотрю на реакцию Хирузена и понимаю что не смогу увидеть его реакцию. Лицо Третьего как был, так и остался, без эмоции. Но понятно одно, он над чем то думает. — Понятно, значить ты смесь двух кланов и ты права, клан Удзумаки сейчас не существует. Но в нашей деревне тоже есть Удзумаки. Надеюсь вы встретитесь когда то — точно. Наруто. Интересно он сейчас где? В приюте? Или же в академии? Я всё ещё не разобралась в какое время я попала, но точно знаю что скоро Хирузен умрёт. И я НЕ БУДУ МЕШАТЬ этому. Почему? Ответ прост, он меня бесит. Потому что мне не нравится как он обращался с Наруто который между прочем, сын Четвёртого Хокаге, который спас деревню. А ещё сам Наруто став сосудом для запечатывания девятихвостого и не позволяя ему выйти наружу, охраняет деревню. Даже если сам этого не знает. Если бы не он… Да если бы не он Кураму могли запечатать в другом человеке, а он мог стать злодеем и пользоваться силой демона ради своих нужд или просто не смог бы сдержать такое сильное существо. Они должны благодарить Наруто. Как же бесить. — А можете познакомить меня с ним? Я хочу с ним познакомится. Может он мой давний родственник? — реально, а может он рилли мой родственник? Может её мама и моя мать были какими то там родственницами? Вот было бы круто, быть младшей или старшой сестрой Наруто. Я слишком много мечтаю — мысленно сделав *рукалицо* посмотрела на третьего. — У меня и так много забот. Как-нибудь сама познакомишься. А теперь тебя сопроводят в твой новый дом на ближайший год. Потом тебе дадут квартирку и пособие что бы пожить до двенадцати. А там будешь работать и зарабатывать сама. — А в школу мне можно? — В школу? Это академия и да, если сдашь вступительные экзамены, то можешь и туда поступить — он точно не ожидал вопроса об академии. Наверное думал что я буду жить как все. Но у меня есть задача в этом мире: защитить реинкарнации Индры и Ашуры, то есть защитить Наруто и Саске. А ещё я хочу спасти нескольких людей, которые очень важны в этой истории. Например Джираю, но надо много тренироваться и стать сильнее, что бы победить Пэйна. Хотя, победить его я не смогу, но помочь Джирайе или спасти его в нужный момент я смогу… Думаю и буду верить в то что смогу. Витая в своих мыслях я не заметила как добралась до детдома вместе с сопровождающим меня шиноби из АНБУ. Только сейчас, когда он собрался уходить, я успела осмотреть его. Обычная маска которая имеется у всех АНБУшников, шоколадные волосы. Глаза не рассмотрела, одежда ни как не отличается. Всё А теперь переходим к моему дому на ближайший год. Меня встретила женщина в оранжево-коричневой кимоно. Сама женщина не совсем старая, ей где то не больше сорока. Русые волосы и зелёные глаза, но если рассмотреть поближе, то глаза карие. — Привет. Ты Мия? Меня зовут Саято, приятно познакомится — улыбаясь говорить она и протягивает руку. В ответ я лишь киваю и даю свою руку. После она тащить меня уже в мою комнату и кратко объясняет где что. — Если что то понадобится можешь позвать меня или попросит помощи у других — с этими словами она вышла. Я осталась одна в комнате. Но живу точно не одна. Тут три кровати. Одна конечно же моя, а две другие видно что заняты. Ещё немного походив по комнате я села на кровать и начала думать над дальнейшим будущим. Что буду делать когда попаду в академию? Как мне тренироваться? И какие техники можно придумать в будущем? Но сейчас самое главное, это найти Наруто и Саске и подружится с ними. Надеюсь я их ровесница и мы будем учиться вместе. Я как всегда слишком погрузилась в мысли и не заметила двух девочек которые зашли в комнату. Наверное соседки. Но мне на них плевать. — Привет ты новенькая? Я Хана — А я Хару — а я и не заметила что они близняшки. Круто, я всегда хотела себе близняшку или близнеца, а им повезло. — А тебя как зовут? — спрашивает та, которая представилась Ханой, кажется. — Мия — бросаю я и снова окунаюсь в свои мысли. Девочки понимают сразу что мне не хочется с ними разговаривать поэтому каждый направляется к своему месту, оставив меня со своими мыслями. На часах 21:57, как мне объяснили, через три минуты отбой. И как ожидалось, через три минуты к нам заскочила Саято и объявила отбой. Пожелав нам спокойной ночи быстро исчезла. "Ах какая же всё таки у нас добрая воспитательница" - с такими вот хорошими мыслями я и провалилась в мир морфеи.2 Часть
25 февраля 2021 г., 22:40
Давайте я кратко расскажу о себе, пока не началась история.
Меня зовут Виктория, то есть звали. Я жила в России, в небольшом городке. Как уже ранее говорила, любила родителей и они меня тоже. Друзей не много, но было. У меня была весёлая и классная жизнь.
Гуляла с друзьями, ходили на заброшки. Встречали вместе рассветы и закаты.
Парня конечно не было, но я не горевала по этому поводу.
Семья у меня не большая: Мама, Папа и сестрёнка. Я с ними тоже много времени проводила. Мы всей семьей, хотя бы раз в неделю проводили киновечера. Иногда смотрели мультики, иногда фантастические фильмы. Ох, я уже скучаю по ним. Но ладно, что было то было. Надеюсь у них там всё в порядке без меня.
А что насчёт меня? Я обычная девушка, которой только исполнилась восемнадцать, у которой вся жизнь была впереди. Но увы, судьба решила что мне пора встретится со смертью.
Я была девушкой не высокого роста, примерно 165см. Волосы по природе русые, но я покрасила их в чёрный несколько месяцев назад до смерти.
Любила кушать, гулять и конечно смотреть аниме. У меня тоже, как у многих анимешников первое просмотренное аниме это — Наруто.
Не только первое аниме, ещё и один из самых любимых, а таких у меня было не много.
А теперь давайте вернёмся к истории.
Открыв глаза я нечего не увидела. Вокруг было темно и что бы глаза привыкли к темноте потребовалось несколько минут.
Когда зрение более менее вернулось, поняла что нахожусь в лесу. Вокруг ни звука. Слышу только стук своего сердца. Я ещё пару минут не понимала что происходит и начала вспоминать про всё что произошло до этого момента.
Я умерла. Потом меня забрали пожиратели. Потом Хогорома спас меня и отправил сюда дабы защищать его сыновей. Потом он стукнул посохом об пол и я потеряла сознание. И теперь я тут.
Ещё раз покрутившись на месте и убедившись что я нахожусь в густом лесу, начала немного паниковать.
У меня нет сил. Я не умею пользоваться чакрой. Я не умею драться. А вдруг меня найдут злодеи, то есть ниндзя-отступники? Даже если обычные шиноби найдут, они тут же убили бы меня.
Так Вики, только спокойно. Надо успокоится и хорошенько подумать. Только потом действовать.
Первым делом надо выбраться из леса… Точно.
Я начала идти куда глаза глядят. Но я верила в свою интуицию, поэтому знала что делаю. И мне оставалось только следовать за ним.
Походив ещё пол часа, меня осенило.
— Блять. Тут же леса везде — Вслух сказала я и разозлилась на саму себя. Вскинув голову назад, я устремила взгляд в небо.
Звёзды усыпанные в чёрном небе. Луна сияющая по середине. "Ночи тут такие красивые и спокойные" — подумала я пока не услышала шорохи.
Быстро спрятавшись в кустах я начала пытаться хоть что-нибудь придумать. И вдруг на дерево который находился в нескольких метрах от меня, приземлились три человека, или скорее три шиноби.
— Стой — приказал остальным первый и замер, будто что то почувствовал. Может они мою чакру засекли, ведь я ещё не умею скрывать её. Да и если Рикудо сдержал слово и вселил меня в тело Удзумаки, тогда мой запас чакры огромный и засечь её не сложно.
— Вперёд — сказал тот же ниндзя и они тут же исчезли с поля зрения.
Аккуратно выходя из своего укрытия6 я начала оглядываться, что бы найти тех шиноби. Не знаю из какой они деревни, но мне срочно надо в Коноху и я начинаю понимать, что мне нужна помощь. Не думаю что кто то просто так поможет подозрительной особе, но попытаться стоит. С этими мыслями я совсем не заметила тех ниндзя, которые стояли около кустов и смотрели на меня.
— Эй, ты кто такая? — услышав голос сзади я замерла не зная как поступить. А если они меня убьют? А может и изнасилуют? О мой Ками, какая же я невезучая.
Всё таки поборов желание сбежать подальше от всего этого, я медленно повернулась и застыла то ли от радости, то ли от страха. Первым в глаза бросился шаринган. Мать его ШАРИНГАН!
Передо мной стоял сам Хатаке Какаши-копирующий ниндзя Конохи. Мне повезло или же наоборот? Теперь мне нельзя упустить шанс попасть в Коноху. Надо изобразить потерявшуюся девочку, которая нуждается в защите.
План прост:
Первое. Надо сделать вид, что мне страшно и что я боюсь их.
Второе. Надо расплакаться или тип того.
Третье. Надо либо придумать какую-нибудь историю или сказать что я нечего не помню.
И всё готово. Если не брать в учёт то что я не люблю врать. Но тут у меня нет выбора, да ещё и мне почему то стала всё равно. А раньше я всегда придерживалась этого принципа - не врать.
Сделав испуганное лицо, я начала отступать назад. А глаза начали слезиться. "Вот это я актриса" — подумала я, когда увидела что рядом стоящие товарищи Хатаке изменились в лице. В их глазах я увидела жалость и сострадание.
— Спрашиваю ещё раз. Ты кто? — холодным голосом спросил сам Какаши. Кажется ему всё равно.
— Какаши-сан, видно же что она напугана. Давайте поможем ей, а потом расспросим? — я не знаю кто он такой, но он мне нравится. Надеюсь Какаши хоть немного пожалеет меня.
— Да, давайте поступим так. Видно же что она не опасна. Просто девочка которая осталась одна — ой какие же они все такие добрые.
Какаши немного подумал и всё-таки согласился. Но ни как не сводил с меня глаз. Это немного раздражала и нервировало, но у меня не было выбора.
Они пытались успокоит меня как могли и даже покормили. Я всё время молчала, строя из себя испуганную, бедную девочку.
— Мне кажется она достаточно успокоилась что бы рассказать нам о себе — таким же холодным голосом говорит беловолосый парень.
Все разом повернули головы в мою сторону, ожидая хоть одно слово из моих уст. Но я молчала. Молчала не потому что боюсь или не могу, а потому, что не знала что сказать им. Голова почему то не работала и ничего логичного не смогла придумать.
— По моему с ней что то случилось и она сильно испугалась. Поэтому и не издаёт ни звука — говорит первый.
— Мне тоже так кажется — говорит второй.
— А может заберём её в Коноху? Третьи-сама обязательно что то придумает.
— Третьи — тихо прошептала я и испугалась от своего же голоса. Так значить Хирузен ещё жив? Да в какое же я время попала? Надо было у Рикудо всё расспросить раньше. Вот я дура.
— Она заговорила. Эй ты умеешь говорить? — он приблизился ко мне и я немного испугалась от этого. Почему я стала такой пугливой?
— Почему ты сказала «Третьи»? Ты его знаешь? — холодно спрашивает Хатаке.
Я поняв свою глупость мотаю головой, показывая знак «нет»
— Может уже скажешь что-нибудь. Мы уже знаем что ты умеешь говорить.
Немного помолчав я всё-таки решилась открыть рот.
— Мия — говорю я и сама офигеваю. Почему я сказала это имя? Может это типо имя этой девочки в чьё тело я попала? Наверное так и есть. Ладно, это хорошо, что я хоть что то вспомнила. Рикудо обещал мне воспоминания прошлой владелицы тела, но я вспомнила лишь имя. Надеюсь со временем так же вспомню её жизнь.
— Мия? Твоё имя? — в ответ лишь киваю.
— А что с тобой случилось Мия? Где твои родители и где твой дом?
— Мои родители? О.они мертвы. А дом сгорел. Вся моя деревня сгорела — тихо говорю. Я понимаю что это не я сказала, ведь я вообще не хотела рассказывать им свою (придуманную) историю. А тут БАЦ и сама же не могу контролировать себя.
— Сгорели говоришь — Хатаке делает задумчивое лицо и кивая своим мыслям поворачивается к своим товарищам.
— Девочка идёт с нами — кто же думал что я так сильно обрадуюсь, что не смогу сдержать улыбку. И на немой вопрос Хатаке говорю — Спасибо вам дяденька. Я просто очень боюсь тут оставаться. Я боюсь что те люди придут за мной — Какаши успокаивается и начинает собирать вещи и оставшуюся еду.
Не знаю почему, но я сразу отрубилась когда один из ниндзя посадил меня на спину.
Примечания:
Совсем скоро встреча с нашими главными героями УУУУУУУУУУИИИИИИИИ😂🥳