Красноволосая принцесса

NC-17
Завершён
535
3
Фэндом:
Размер:
313 страниц, 142 720 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник

Глава 9 - Мама, Шисуи и телохранитель

Настройки
Примечания:
- Во мне ведь запечатан Девитихвостый биджу, Кьюби Но Йоко, который напал на деревню пять лет назад в мой день рождение, а деревенские жители знают об этом и видят во мне воплощение Лиса за что и ненавидят, и поэтому мне было опасно в деревне, так ведь? - хоть Наруто уже и знала ответ на свой вопрос, ей было важно как ответит самый дорогой и родной человек в её жизни, она не хотела чтобы её мама — её семья, лгала ей. Девочка под конец вопроса опустила взгляд и нервно теребила в руках краешек своей одежды. - Нару… Я… это… ну… - Кушина сделала глубокий выдох-вдох — Да малышка, всё так. Но, крошка, ты ни в коем случае не демон-Лис и не его воплощение! Ты моя маленькая умничка и герой, который сдерживает этого монстра! Ты не делала ничего плохого и ты ни в чём не виновата! Ты моё маленькое и самое любимое дитя, Нару, я люблю тебя больше всего на свете и твой папа тоже. Прости, что не рассказала всю правду сразу. Я не хотела, что бы ты переживала и нагружала себя не нужными мыслями, прости… - Кушина смотрела на дочь и у неё в глазах отражался большой ком разных эмоций, но во всём этом комке ярко выделялись переживание, вина, сожаление и любовь по отношению к девочке. Наруто не смогла сдержаться, из её глаз потекли ручейки солёных слез, а вместе с ними вышло наружу всё то волнение, страх, переживание и облегчение, что копились внутри. - Мамочка, *шмыг* прости меня пожалуйста, *шмыг*, я тебя всегда-всегда буду слушать, не ослушаюсь, прости меня п- *шмыг*- пожалуйстааааа! - крошка прижалась к матери как можно сильнее и плакалась к ней в плечо. - Я больше не пойду в деревню, не хочу! Никогда не пойду! - вся внутренняя досада вырывалась наружу, больше ни чем не сдерживаемая — мама рядом, она поддержит и поймёт. - Ну, Нару, солнышко, тише-тише, всё хорошо ты дома, в безопасности, уже всё хорошо. - женщина гладила девочку по спине и пыталась успокоить своего ребёнка. - Там люди, мне страшно, мам, очень страшно! Они могли бы до смерти меня забить если бы меня не спас… Мамочка, а как я оказалась дома? Кто меня принёс?! Это он меня спас? Кто это? Скажи, я… я должна его поблагодарить! - Ох, солнышко, успокойся, всё хорошо. Тебя спас Шисуи-кун и он же принёс тебя домой и сообщил обо всём мне. Он сейчас, ой! - Кушина прервалась, потому что увидела объект своего рассказа в дверях - Шисуи-кун проходи в комнату, не стой в дверях. - парень стал проходить в саму комнату и приближаться к кровати, на которой находилась девочка - Вот, это Шисуи. - сказала мать дочери указывая при этом на парня — Это он тебя спас. - Приятно познакомиться, меня зовут Узумаки Наруто, спасибо тебе огромное за то, что спас меня и принёс домой, если бы не т… вы, то я не знаю чем бы это для меня закончилось бы! - сказала девочка спрыгнув с кровати и слегка поклонившись. - Привет, меня зовут Шисуи Учиха и мне тоже приятно с тобой познакомиться, принцесса. - ответил ей парень слегка улыбнувшись. - Я рад, что ты в порядке. У тебя ничего не болит? Наруто успела немного засмотреться на подростка, но его вопрос выдернул её из размышлений. - А? Ой! Простите задумалась. Тело немного побаливает ещё, но правда уже не сильно, так что со мной всё хорошо, не волнуйтесь. - малышка выпрямилась и застенчиво улыбнулась, при этом взъерошив волосы на затылке. А когда она осознала, что опять лохматит себя то тихо, едва слышно, выругалась — Ну опять эта привычка, даттебайоо… Ой! Парень на такое поведение девочки лишь издал смешок. - Пф!.. Не переживай ты так и прошу обращайся ко мне на ты, а то я себя стариком чувствую. Хорошо? - Хорошо, Шисуи! - при этом девочка обворожительно улыбнулась и теперь уже парень завис на месте. "Ваау! Да она же просто ангелочек, какая милашка~" Из мыслей обладателя Шарингана вывел голос Кушины. - Так, раз вы познакомились, то пойдёмте кушать. Ты наверно проголодалась солнышко? Да и ты, Шисуи, с нами всю ночь пробыл, так что возражения не принимаются! - Но мам… - Нет солнышко! Ты не поправилась до конца, так что помогать не будешь! Даже не возражай! - Хорошооо… - девочка надула губки и щёчки, но возражать матери не стала – травмоопасно. Обед прошёл в достаточно спокойной атмосфере, иногда звучали просто о повседневных вещах, занятиях и тому подобном, но в основном все просто ели. Но почти сразу после еды в дверь постучали. Пришёл Хокаге с ирьенином и старейшинами в сопровождение нескольких АНБУ, всё таки произошло нападение на джинчурики и хоть выброса чакры Кьюби не произошло, надо всё равно убедиться во всём для надёжности. Гостей с неохотой пропустили в дом и все собрались в гостинной. - Хокаге-сама, старейшины, могу ли я узнать причину вашего визита ко мне домой? - задала интересующий её вопрос Кушина. Чакра её ребёнка и того, кто сидит внутри неё впорядке, так что они тут забыли? - Кушина успокойся, мы просто пришли проверить состояние Нару-чан, всё таки мы за неё переживаем. Пусть ирьенин её осмотрит, хорошо? - Хирузен ответил легко и непринуждённо, стараясь не вызывать страх или какие-либо у ребёнка. - Нару-чан, пусть тебя осмотрит врач, хорошо? Девочка посмотрела на ирьенина и он ей не очень понравился, от него исходили эмоции, похожие на те, которые исходили от других жителей деревни. Да и к этому прибавилось ещё и осознание того, что это инрьенин из больницы, а это место девочка всегда не очень любила. Но выбора то у малышки как такого нет, так что пришлось дать себя осмотреть. - У неё много синяков и царапин, есть трещены костей, а некоторые кости сломаны, но вот что странно… - Что? - поинтересовался у медика один из старейшин. Наруто вздрогнула от голоса этого человека. Ей вообще не нравились эти старейшины, от слова совсем, но больше всего ей не нравился перебинтованный мужчина - мумия, нет не совсем так, он её пугал. - Странно то, что её переломы и трещины уже активно заживают, а получила она их только вчера поздно вечером, да и синяков маловато после такого избиения у неё на теле осталось… - Простите, доктор, вы всё? - спросила у врача обследуемая пациентка. - А. Д-да я закончил, можешь быть свободна. После разрешения доктора девочка быстро ретировалась за мать, а после оттуда с подозрением прищурилась на того самого старейшину, что пугал её. - Это, конечно, хорошо, что её жизни ничего не угрожает, но что бы такого не повторилось за ней должны приглядывать АНБУ, охранять её при выходе из дома. - заключил Хокаге. - В этом нет необходимости, моя дочь не пойдет больше в деревню, тем более без меня! - возразила Кушина, а Наруто на это заявление лишь утвердительно кивнула, давая всем понять, что она солидарна с матерью в этом вопросе. - Но Кушина, если ты забыла, ей через два года поступать в академию. И что она там по-твоему будет делать, если помимо тебя она ни с кем, грубо говоря, не знакома и не общается? - спросил Хокаге в ответ. - Она должна выходить в деревню. Ты, Кушина, знаешь кто она и она не может быть зашуганной слабачкой, у неё нет на это права, а у тебя нет выбора! - в разговор вмешался тот самый старейшина в бинтах — Шимура Данзо, а по совместительству глава АНБУ Корня. - Я не подпущу к ней неизвестно кого Хокаге-сама, а ваших подчинённых и подавно Данзо-сама! - Кушина злилась, она не могла отрицать, что её и семейства Учих с Хатаке, вечно пропадающим на миссиях, её девочке для нормального общения недостаточно, но этот Данзо с его Корнем! Бесит! - Ох, ладно вам, успокойтесь. Как насчёт Шисуи-куна, он же спас Наруто, так? А это значит, не неизвестно кто и будет хорошо её охранять. - после предложения Хокаге обе стороны успокоились и согласились с таким исходом. После завершения беседы все гости удалились из дома, а Шисуи назначили охранником джинччурики.
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник
Отзывы (5)