Красноволосая принцесса

NC-17
Завершён
535
3
Фэндом:
Размер:
313 страниц, 142 720 слов, 60 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник

Глава 8 - Первая встреча и правда

Настройки
Примечания:

Pov Наруто

Ах! Ну за что они так со мной?! Почему?! Я ведь ни что плохого не делала, никого не трогала и не оскорбляла! Я не убийца! Да я ведь даже из дома почти никуда не выходила с мамой, а без неё вообще первый раз выбралась в деревню! *Шмыг* кап. кап. кап… Почему я не послушалась маму? Почему? Люди пугают… ?! Прекратилось?! Почему?! Им наконец-то надоело?! А, нет. Кто это? Он меня спас? Не могу рассмотреть… А?! Он что-то говорит, но что… не могу понять… глаза закрываются… ааах, не могу боль...ше. - Аааа! К.к-к.как?! Что! ГДЕ Я?! После первичной паники и ступора девочка обратила своё внимание на своё тело. - Ммм. Странно. Тело больше не болит. Вообще... Быстро осмотрев себя взглядом, голубоглазка стала более внимательно осматривать окружающую её обстановку. - Ну и что это за катакомбы?! Куда, Ками-сама, меня занесло, даттебайо! А в ответ ничего, только эхо где-то в глубине этих странных коридоров с водой на полу и местами подтекающими трубами на стенах. Выхода, входа, начала или конца видно не было, каких-нибудь указателей тоже не наблюдалось, а это значит полагаемся на удачу и интуицию и вперёд! Возвращаемся назад… Девочку резко передёрнуло, она мгновенно погрустнела и готова была вот-вот заплакать. Возвращаться в деревню, но там, там… Там те страшные люди, их отношение, от них исходят такие, эм… эмоции, да это вроде тоже эмоции, но они такие… тёмные что-ли. Они ведь и убить могли её: За что? Почему? Если бы не тот кто-то, кто их остановил и спас её, неизвестно как всё могло закончится. Интересно а где он? Поблизости его нет… Ну ничего найдётся, наверное… Сейчас самое главное вернуться домой, да только домой, к маме, и сознаться в побеге, надеется что она простит и всё решиться без серьёзных последствий, брр! Снова немного приободрившись Наруто начала своё приключение под названием: «Найди выход!»

End Pov Наруто

Pov Кьюби Но Йоко (Курама)

Чёртовы люди!Чёртов проклятый Учиха! Чёртов Намикадзе! Будьте вы все прокляты! Ненавижу! Убью! Снова я вынужден быть заключён, чтоб вам всем! Снова в клетке, уже грёбаных пять лет, в этой новой тюрьме! Ничтожества! Снова запечатали в девку Узумаки, так ещё и в такую соплячку! Ну подождите, я вас! Хм?! Что это за странный всплеск? Это что-то новенькое для этого сосуда. Интереснооо! Лис предвкушающе оскалился.

End Pov Кьюби Но Йоко (Курама)

Девочка после какого-то времени скитания по абсолютно одинаковым и бесконечным коридорам, наконец-то хоть куда-то вышла. Это место было чем-то вроде огромного зала, гораздо больше и просторнее ранее увиденных коридоров, а так же в этом зале были какие-то странные, огроменные, красные запертые ворота. По середине ворот была прикреплена бумажка с какой-то надписью, прочитать она эту надпись не смогла, слишком далеко, ну а за самими воротами была кромешная темнота и за ней нельзя было хоть что-то рассмотреть, и это напрягало. В остальных коридорах, конечно, тоже царил мрак или полумрак, но там можно было при желании хотя бы что-то рассмотреть, а тут только темнота. Красноволосая решила подойти поближе и рассмотреть всё повнимательней, что бы хоть немного разобраться в ситуации, и когда она подошла ближе, то из темноты раздался рык, а следом за ним вместе с рыжей чакрой из клетки стаи просачиваться эмоции, очень похожие на те, которые она ощущала от избивающих её раньше людей. Но было одно очень существенное и странное отличие: эти эмоции были направлены не на неё, а точнее не только на неё, но и на всё и всех вокруг, да и помимо этого складывалось ощущение, что за этой ненавистью и злобой скрывалось что-то другое, что-то тяжёлое, большое и трагичное. А после этого за клеткой показались глаза. Большая пара кроваво-красных глаз с вертикальным узким чёрным зрачком и звериная пасть с огромными, белоснежными клыками. Девочка застыла на месте. Она не знала что делать и как поступить: с одной стороны ей было невероятно страшно от всей этой ситуации, но с другой в ней проснулся интерес и любопытство, не только из-за странных скрытых эмоций этого существа, но и ей было интересно кто он или где это они,как он сюда попал и что тут делает, а так же как отсюда выбраться и попасть домой. Звериные глаза неотрывно и угрожающе смотрели на маленькую посетительницу, а сам обладатель этих глаз продолжал изредка рычать и он ждал реакцию гостьи. Наруто собравшись с мыслями, но всё ещё побаиваясь, наконец-то решила спросить: - П-простите, а вы кто? И где это я, ой! Т-то есть где это мы? - Ха! Соплячка! Ты моя тюремщица и ты не знаешь кто в тебе заточён?! Как глупо. Так ты ко всему прочему ещё и не знаешь, что это за место. Как ты вообще сюда тогда попала и что тебе нужно?! - громкий, басистый и немного рычащий голос эхом раздался по помещению. - Т-ты, ой! То есть Вы! Знаете ли что это не вежливо задавать собеседнику вопросы, не ответив сначала на заданные ранее вам вопросы! Я первая спросила, так что вы должны первым ответить! И да, как вас зовут? Меня вот Наруто Узумаки звать, а вас? - страх отошёл на второй план, а на первый вышло возмущение, мало того, что на её вопросы не ответили и начали задавать вопросы уже ей, так её ещё успели обозвать соплячкой и тюремщецей! Возмутительно! Но всё же остудив немного пыл, девочка все-таки решила ответить первой: - Да, я не знаю кто вы и что это за место, вы разве не думаете, что если бы я знала не задавала такие вопросы, да и вообще я не хотела сюда попадать, это само-собой случилось. Я сбежала из дома в деревню на фестиваль, пока мамы не было дома, она меня туда никогда не отпускала, говорила, что мне в деревне опасно появляться особенно в этот день, и сама она со мной в деревню ни разу не выходила. Мне было интересно вот я и пробралась в деревню, а потом я с кем-то столкнулась и с меня слетел капюшон, а после все на меня стали так… так странно смотреть и шептаться, что я побежала домой, но меня закинули в переулок и стали избивать, а потом меня кто-то спас, но я не знаю кто, а в итоге я потеряла сознание и очнулась уже тут, прошлась по коридорам — искала выход, и как итог вышла вот сюда. Я ответила, теперь ваша очередь! - девочка требовательным взглядом уставилась на собеседника, в её глазах так и читалось: если не ответишь, то тебе не поздоровится! - Ого, что за наглая и бесстрашная соплячка мне попалась в этот раз! Слушай сюда, это место твоё подсознание, а я — перед глазами Наруто из темноты появилось тело: огромный рыжий лис с девятью хвостами и кроваво-красными глазами, с хищным белым оскалом ровных клыков — Девятихвостый демон Лис, Кьюби Но Йоко, а ты соплячка — моя джинчурики, тюремщица, что удерживает меня за этой решеткой в клетке. - под конец Лис зарычал и его глаза с прищюром уставились на красноволоску. - Я же сказала, я не соплячка, я — Узумаки Наруто! Заруби это себе на носу, ЛИСЁНОК! И в смысле я джинчурики? Это кто вообще? Да и имя скажи нормальное, не беси! - Заткнись, ты слишком шумная, мелюзга! Джинчурики, это люди в которых запечатаны Биджу — сильнейшие существа из чистой чакры, и я, Кьюби, сильнейший среди всех них. А за лисёнка я тебя в клочья разорву! Я величайший и сильнейший, опаснейший Биджу из всех, а не какой-то домашний питомец! Убью тебя и заметить не успеешь! - А вот и не убьёшь, Лисёнок, ты через прутья этих ворот не пролезешь! И ты будешь Лисёнком, раз не хочешь говорить мне своё имя и раз я у тебя соплячка и мелюзга, понял?! - девочка с вызовом посмотрела на Лиса, а в её глазах были искорки. Лис с резким рыком попытался ногтем проткнуть нахалку, но как и предполагал, он не смог до неё дотянуться, а сам объект нападения мало того что не сдвинулся с места, так ещё и взгляд свой не оторвала от него. С ней точно что-то не то, странная соплячка без чувства самосохранения! - Уж и не думал, что меня перестанут бояться и такие сопляки как ты. А ведь прошло-то всего 5 лет после того как я уничтожил пол Конохи за ночь! Беспредел! - фыркнув от досады, возмутился Кьюби. - А?! Что, прости? А ну ка повтори! - девочка немного удивилась, нет конечно же она знала, что пять лет назад в её день рожденье на деревню напал монстр и разрушил больше половины деревни и при этом убил не мало гражданских и шиноби, среди которых был и её отец — Намикадзе Минато или Четвёртый Хокаге, но она не знала что это был биджу и что этот биджу был не просто побеждён, а запечатан в неё, что уж говорить малышка не знала о существование биджу и джинчурики до начала беседы с Лисом... Вообще! - Что тебе повторить? То что, это я напал на эту деревню пять лет назад или что?! Только не говори, что ты и про нападение не знала? Тебя, что вообще ничему не учит предыдущий сосуд или как? - Лис говорил с некой издёвкой в голосе, смотря на реакцию своего собеседника. - Нет я это знала! Меня мама каждый день учит вообще-то! И в смысле предыдущий сосуд?! - нет, видать Наруто за этот день всё ещё не достаточно наудивлялась, недостаточно много впадала в состояние шока, непонимания и удивления, видать мало ей за сегодня было сообщено новой информации, раз её огорошили теперь и этим — её мама тоже была джинчурики этого Лиса, но как?! Что ещё она должна за сегодня узнать, что бы было достаточно на сегодня, А?! - А вот так просто. Твоя мать, Кушина, была моим джинчурики до твоего рождения. Когда твоя мать только родила тебя, то на вас напал неизвестный в маске и шантажируя твоего отца жизнью его ребёнка, то есть твоей, он смог достать меня из твоей матери и заставил меня напасть на деревню, после видать твой папаша одолел его, ведь его контроль надо мной спал, и после запечатал меня в тебе, за что и поплатился жизнью. А твоя мать, являясь Узумаки, смогла выжить после моего извлечения и вот мы теперь имеем то, что имеем. - закончив говорить Лис ненадолго прикрыл глаза, а потом приоткрыв один из них, стал наблюдать за реакцией ребёнка. Его голова лежала на передних лапах, а само тело тоже лежало на полу, а точнее на воде(чакре). - Получается на меня все так отреагировали в деревне и избили, потому что они знали что ты запечатан во мне? - Если точнее, то они считают тебя моим воплощением и всё, люди настолько тупы, что не могут осознать, что именно ты, мелюзга, защищаешь их от меня. Наруто на какое-то время зависла, она молча обрабатывала полученную ею информацию. И в конце она пришла к выводу. - Значит это ты разрушил деревню и убил многих людей при этом, а так же и мой папа умер запечатывая тебя в меня, так? - Да. - Кьюби просто и лаконично ответил при этом не выражая своего лёгкого удивления. - К чему это она клонит? - подумал он про себя. - И тебя из мамы достал неизвестный в маске и он же контролировал тебя во время нападения, так? - Ну да. К чему ты ведёшь соплячка? - Так ты же ни в чём не виноват! Тебя насильно извлекли и против воли контролировали, а после ещё и снова посадили как преступника в клетку! Тебя ненавидят ни за что, да это же не справедливо и тупо, даттебайо! - девочка посмотрела своими голубыми и честными глазами на Кьюби, в них не было и крупинки злости или чего-то подобного. В этих глазах отражалось лишь сострадание и желание помочь, утешить. - Проваливай отсюда нахалка! Мне не нужно твоё утешение, пошла прочь! - Девятихвостый был готов к многому, но не к такой реакции точно! Она его мало того что не боится, так ещё и не испытывает к нему ненависти или хотя бы неприязни. Она так легко его простила за смерть её собственного отца, абсурд! Так она ещё и смеет жалеть его, демона, желает помочь?! Даа, нееет, бросьте! Что за чушь! - Пошла прочь отсюда, тебя там - снаружи уже ждут. - Хорошо, я уйду. Ты только скажи как это можно сделать и как снова можно сюда попасть, только безболезненно, если можно. - Просто подумай о том, что хочешь сделать и сконцентрируйся на этом и всё. А попасть в подсознание можно точно также как и уйти отсюда, только по началу надо будет медитировать. Мм?! - до демона только что дошло, что он своим ответом наделал. Это же означает, что эта странная надоеда снова придёт сюда и будет его доставать! О, Ками-сама и Рикудо-сама, за что?! Зачем он ей ответил?! - Ну до встречи, Лисёнок! - сказала девочка и ярко улыбнулась Лису. - Можешь не возвращаться. - ответил Лис, отворачивая морду. - Букааа! Рыжая пессимистичная бууукааа! Не скучай без меня, я постараюсь побыстрее снова навестить тебя. С этими словами девочка исчезла из подсознания, а Лис остался наедине со своими мыслями.
535 Нравится 277 Отзывы 269 В сборник