***
Примерно сразу же после небольшой остановки, Бии и Наруто (оригинал): - Приближалются враги. Двое. - удивлённо и недовольно сказала Наруто вслух - Есть, йоууу! - доставая клинки и полностью настраиваясь на бой, ответил Бии Спустя совсем небольшой промежуток времени: - Бии-сан! - быстро начала складывать печати девушка - Множественные ветрянные лезвия! Мужчина, улышав предупреждение напарницы, быстро отскочил немного назад и приготовился отражать атаку, но красноволосая с неожиданным нападением разобралась самостоятельно, после чего в воздух поднялись клубы пыли, закрывая нормальный обзор. - Воздушный поток. - очистила обзор девушка - Вот уж не ожидал, что мне доведётся иметь дело с тобой и после смерти, Узумаки. - прозвучал противный старческий голос, из-за которого лицо Наруто скривилось - Наруто? Это правда ты? Ты так изменилась... - прозвучал другой, гораздо более приятный, голос - Привет, Нагато. Как видишь. - ровно, слегка улыбнувшись, ответила одному Наруто - И да, век бы с вами не виделась, Данзо-сама. - всё также ровно, но уже с явным раздражением ответила второму девушка - Ты их знаешь, Наруто-йоу?! - Знаю, Бии-сан. - решила дать краткую характеристику противникам Наруто - Один из них, который с белыми волосами, владелец Ринегана и использует так называемые шесть путей, среди возможностей которых умение притягивать и отталкивать, призыв странных существ, поглощение чакры, вытягивание души, восстановление мёртвых тел и превращение своего тела в ходячий оружейный склад. А вот второй... - в очередной раз скрывилась и фыркнула красноволосая - Предатель Конохи, нукенин S-класса, был изгнан за попытку устранить клан Учиха, также в прошлом являлся одним из старейшин и главой такой организации, как АНБУ НЕ. В общем и целом очень противный, эгоистичный ублюдок, обладающий достаточной силой. - Как была противной девчонкой, такой и осталась. - пренебрежительно высказался и скривился в ответ Шимура - Кто-кто, а вы бы лучше молчали. - не промедляя огрызнулась Наруто - Наруто аккуратно! - громко предупредил Нагато, начиная атаку - Вот чёрт! - создавая руку из чакры и отпрыгивая в сторону от противников, выругалась джинчурики. В то же время старик стал атаковать Бии стихийными техниками, а Нагато призвал многоголового пса и хамелеона. - Йоу! Что же за проблемные типы, йоу! - отпрыгивая в сторону Наруто произнёс Бии. На что девушка согласно кивнула, а после они сосредоточились на атаках противоположной стороны, параллельно предприниманая попытки контратаковать. Наруто призвала тигра. - Бьянки, - обратилась она к белой призванной тигрице - Принимай большую форму, мне край нужна твоя сила. - Наруто, ты в какую передрягу на этой войне угодила? - спросила тигрица, увеличивясь в размерах, до размеров призванной многоголовового пса - Только не наноси ему слишком сильных атак. - пожимая плечами на вопрос призванного животного, стала говорить основные моменты девушка - Он способен разделяться, так что просто сдерживай его. - Я чую здесь присутствие ещё одного. - Ага. Невидимая ящерица е...щё... - на секунду замнулась Узумаки из-за появления ещё одного облака и появившегося второго тигра - Бьянкиии! -протянул появившийся представитель кошачих - Ясно. - вздохнула тигрица - Ты на него и расчитывала. Как и всегда, в такие моменты твоя голова работает как надо. - а после посмотрев уже обращаясь к появившемуся - Локи, на тебе невидимая ящерица. - Не хочу! Наруто, почему ты призвала только Бьянки?! - Потому что мне не хотелось тратить чакру ещё и на тебя. Ты же ведь всегда за ней хвостиком таскаешься, так что зачем? - не понимая вопроса с очевидным ответом произнесла Наруто - Нечестно... - пробубнил тигр, понимая всю очевидность своего поведения. Ну а что он мог сделать, если он и правда очень сильно любит и заботится о своей паре? На такое поведение Наруто просто мельком улыбнулась и могла немного поспокойнее вздохнуть, поскольку теперь о призванных существах можно волноваться гораздо меньше. Тигры в помощь, так сказать. Хотя долго не обращать внимание на "зверушек" Наруто не могла. Нагато, полностью подконтрольный воскрешателю, призвал ещё одно существо, но на этот раз летающего птице-птеродактеля. Всё произошло достаточно быстро и уже порядком измотанная девушка прекрасно осозновала, что не сможет полностью уклониться от атаки. "Будет немного больно. Главное не сломать себе ничего сверх-важного и много..." Но ничего из мыслей так и не случилось. А сами призванные звери были откинуты в сторону от джинчурики и её призыва, после чего загорелись чёрным пламенем. - Хааах... Вы как никогда вовремя. - немного пошатываясь и убирая покров Курамы, опёрлась на прибывшего друга девушка. - Саске. Итачи. - Ну а как будто может быть иначе? - ухмыляяесь сказал Саске, подставивший плечо - Вам нормально так использовать Сусанно? Да и вообще, как вы оказались здесь? -беспокоилась за парней Узумаки - Без проблем. Мои и глаза Итачи теперь от подобного не страдают. - показав на рисунок своего шарингана сказал парень - Да и полезные призывы не только у тебя имеются, - кивнул в сторону ворона, сидящего на ближайшем дереве - Вот мы и решили по пути спасти ваши тушки. - Мы бы и сами прекрасно справились! Скажите же Бии-сан! - недовольно произнесла аловолосая - Может и так, а может и нет. Но их помощь определённо ускорит процесс, ведь это огонь, Йоу! - Видишь? - самодовольно произнёс Учиха - Бии-саан... - прростанала в ответ Узумаки - Может вы уже закончите обмениваться любезностями? - обратился к остальным, сражающийся Итачи - Саске мне вообще-то твоя помощь бы не помешала. - Да, нии-сан. Уже иду. - И Наруто, ты не можешь найти точное месторасположение Кабуто? - обратился теперь к джиинчурики старший чёрноволосый - По словам Орочимару-сана, он украл у него из лаборатории много генетического материала и исследований, перед тем как сбежать, а так же скорее всего, освоил сенин-режим. Так что расчитываем на твои способности. - Наруто, мы возвращаемся, а то твоя чакра и так уже сильно израсходовалась. - вклинилась в разговор тигрица - Ага. Спасибо за помощь, Бьянка, Локи. - согласно кивнула Наруто, после чего оба тигра пропали в облаках дыма, а сама девушка села в позу для медитаций. Спустя некоторое время: Бии стоял на непосредственной охране девушки, а двое Учих разбирались с воскрешёнными и когда они уже почти заканчивали, а Итачи запечатывал пыхтящего злобой Шимуру и освободившегося от полного контроля, спокойного Нагато, Наруто наконец-то смогла уловить необходимый след чакры и отследить его источник. - Нашла! - довльно аткрыла глаза девушка - Ну и где? - ожидая ответа требовательно произнёс Саске - Отото, будь поспокойней. - остудил пыл младшего брата Итачи - Так где он, Наруто? - обратился теперь к красноволосой - В пещере, что западнее этого места. Она не сильно далеко, могу без проблем показать её местрорасположение - заглядывая парням в глаза ответила Наруто, позволяя тем заглянуть к себе в голову - Понял. - согласно кивнул и ответил старший из братьев, а Саске только согласно кивнул - Ты в порядке, Наруто, Йоу? - увидя как девушка взялась за голову спросил джинчурики Гьюки - В полном. Просто, ошущение когда тебе заглядывают в голову не из самых приятных, вот и возникла лёгкая головная боль. Через пару минут пройдёт. - Мы тогда пойдём. - сморя на состояние девушки, сообщил Итачи - Вы будите в порядке? - Вместе с Наруто я, Йоу! Она полностью в безопасности под моим крылом, Йоу! - Я и сама в состоянии за себя постоять! - мгновенно среагировала девушка - Не переживайте. Пока доберёмся до ближайшей группы, я востановлю часть сил и опять буду полна в строю! - Не надорвись, Усотараканчи. - вступил в разговор Саске - Нам и так уже известно, что ты буквально везде. Сколько ты вообще в клонов чакры вбухала? - Не твоего ума дело, Эмо-утка! Идите уже! - фыркнула в ответ девушка, после чего Учихи поспешили в своё место назначения, а двое джинчурики продолжили свой путь.***
Место появления Мадары Учихи: Вся армия прибывая в шоке и неком страхе, стала перешёптываться между собой, пока внутри Наруто пытался успокоиться Девятихвостый. Девушку продвинули немного в центр армии, а на передавую выступили другие шиноби, стали атаковать воскрешённого основателя Конохи, но всё было полностью безуспешно. Чёрноволосый без каких либо особых усилий уклонялся и контратаковал, убивая противников одного за другим. Он словно танцевал танец, который он же и вёл. А так же за всем этим наблюдал Второй Цучекаге, точнее его часть. - И это всё на что вы способны? Какое же разочарование... - убивая очередного шиноби со вздохом сказал Учиха Наруто на такое заскрипела зубами. Если бы только она не была клоном, или если бы у нее осталось немного больше чакры. Немного больше... "Да пошло оно всё к черту!" Она же всего лишь клон. Подумаешь развеется? Ну и что, что усталость передаться оригиналу? Зато спасёт другие жизни, протянет время до прибытия Гаары и старика Ооноки, да и подмога из штаба должна будет скоро подойти, Ао-сан уже связался с ген-штабом. Наруто вдохнула полной грудью, сделала шаг вперёд, второй. И трехлепестковвй кунай одним резким движением полетел прямо в сторону сражения. Мгновение и девушка оказалась между шиноби альянса и Учихой, спасая бедолагу из Скрытого Камня и вынуждая воскрешённого отпрыгнуть немного в сторону. - Кто? - проявляя некий интерес стал рассматривать появившуюся девушку мужчина - Узумаки Наруто, шиноби Конохагакуре Но Сато, Джинчурики Девятихвостого Демона-Лиса, собственной персоной. - Хмм... - Что!? Какие-то притензии?! - услышав реакцию среагировала девушка, чему удивился не только весь альянс, но и сам Учиха слегка приподнимая бровь - Да! И что с того?! Что раньше сильных женщин не видел?! Или какие-то проблемы со словами?! Почему вы, Учихи, все такие "многословные"? - последнее прозвучало почти что криком души. Практически все обладатеи шарингана больше предпочитали издавать хмыки и пфыки различных оттенков и смыслов, чем говорить нормальными словами, или вообще отмалчивались лишь на какие-то миллиметры изменяя выражения своих лиц. Вот и понимай их как хочешь! Исключением, пожалуй, были только Микото-сан и Изуми с Шисуи, но и они зачастую могли спокойно перейти в режим "многословности" по Учиховски. - Значит клан так и продолжает существовать в Конохе. - Если говорить более точно, то только его выжившая часть. - Хм. - Жаль? - переспросила девушка, выпадая от услышанного ответа - В смысле жаль, что клан выжил? Ладно я понимаю, что Рыжик ненавидит Учих. У него не самые лучшие воспоминания связанны с вами, но чтобы когда-то лидер клана, желал его полного уничтожения? - ПФ! Ты ни черта не знаешь, девка. - Ха?! "Ни черта не знаю" - повторила Наруто, после чего оскалилась и стала нападать - Ублюдок! Наруто выкладывалась как могла, не особо заботясь о том, что один отступ в бою или решение противника использовать что-то особое кроме тайдзюцу, то она тут же бы развеялась. Плевать на это. Передаст информацию оригиналу. Сейчас главное потянуть время и не особо-то важно как. И надежды красноволосой выгорили. Уже будучи готовой рассеяться, она была благополучно спасены прибывшим Гаарой и Ооноки. - Как раз вовремя. - смотря на хозяина песчаной стены перед собой, выдала джинчурики. - Подмога? Ну давайте посмотрим на что вы способны, давайте! Нападайте! Посмотрим, что из себя представляют так называемые "Каге"! - в глазах Мадары, казалось, загорел самый настоящий огонь жизни. Нет. Если говорить правильно, то он предвкушал, желал битву не на жизнь, а на смерть. И это желание сражения горела безумием. Наруто тогда даже если заметно вздрогнула, поняв как же сильно людей ломает постоянная война, а в конце ещё и одиночество. Но долго она придаваться своим мыслям не могла. Девушка вместе с Темари и парой других шиноби стали организовывать отступление остальной части армии, пока двое Каге скрестили свои техники с Учихой. А спустя ещё один явно небольшой, но вечно тянущийся, промежуток времени подоспели и другие трое Каге. И вследствие чего этот бой перерос в "Пять Каге против Мадары Учихи". Причем перевес в бою явно был не в сторону большинства. Наруто, благополучно отдавая указания, краем глаза внимательно следила за ходом этого безумия и когда увидела, как Сенджу оказалась под прямой атакой, не медля ни секунды, перенеслась к ней закрываю ту, после моментально развееваясь в облаке белого дыма.***