Разбитая любовь

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 798 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прощай

Настройки
Ещё один прожитый день. В этот день произошло то, чего не ожидала Бэлла от слова совсем. Она не понимала почему Костья так говорит о ней. Разве не она была единственной поддержкой Костьи, разве она бросила Костью в самый трудный момент? У Костьи появились новые подружки, но конечно Бэлла понимала что они с ней ради хайпа. К сожалению шатенка этого не понимала. Снова сидя в хаусе, она лежит на кровати и пытается осознать что произошло за этот день. В принципе, ничего хорошего. Но через несколько часов новые съёмки, придется натягивать улыбку, чтобы не было лишних вопросов. Так ещё и на этих съёмках будет Костья. Будет трудно? Да, сдерживать эмоции очень трудно. Вот и наступило время когда все будут снимать веселые тик токи, веселиться, кушать пиццу, смотреть фильмы и просто радоваться друг другу. В Хаус постучались, зашла она. Но, не одна, опять эта Янни. Бэлле трудно было смотреть на эту парочку, все в хаусе уже знали что Янна и Костья вместе. Лишь Настя была взволнована. Ее выдают стеклянные глаза, чувствующие лишь боль и предательство. -Ребят, мне что- то нехорошо, пойду в комнату- улыбнувшись сказала Бэлла, в последнюю очередь посмотрев на Костью. Все, кроме Костьи и Янны кивнули. Сегодня они даже не перекидывались взглядами, ну как, Бэлла смотрела на нее почти не отрывно, а она на Янну. Придя в комнату, она начала рассуждать. А зачем ей это все? Чем она это заслужила? Много вопросов крутилось в голове малышки, но не на один не было ответа . Стеклянные слезы катились из голубых, как озеро глаз. Она старалась не показывать свою слабость людям. Через некоторое время, ей на телефон приходит уведомление о новом сообщение: _lil_kasper_official Бэлл, надо поговорить, выходи на улицу. Просто прочитав сообщение она думала, выходить или нет? Надев джогеры и огромную толстовку, она вышла в подъезд. Увидя ту, которая ее позвала, она не выразила ни одну эмоцию, хотя в душе был ураган. -Что с тобой? — спросила Каспер, наконец не думая о своей Янне. -А что то должно было случиться? Просто очень обидно и все.- сказала Бэлла, ей действительно было очень обидно, она уже не вывозила все то, что на нее навалилось. -А, прости, просто нам реально лучше не общаться, меня Янна ревнует, да и из- за твоих выходок мне не очень приятно с тобой общаться. — выбросила уверенно Костья, даже не подозревая что у ее собеседницы разбилось сердце на тысячи осколков. -Ладно. Твой выбор. — она уже хотела уйти, но тут ее схватили за запястье. Бэлла прошипела, ей было больно, ведь никто не знает чем она увлекается. Селфрам. Такое трудное слово, но именно этим занималась малышка Бэлль. Перекрывая моральную боль физической. Костья резко изменилась в лице, отдернув рукав толстовки, она увидела многочисленные порезы. Глубокие и не очень. -Не поняла, что это? — чуть ли не крича выпалила шатенка -А тебе от не похуй? Мы поговорили, все, ты свободна- Бэлла убрала ее руку со своей и ушла куда то в сторону Хауса. Костье на самом деле было абсолютно все равно, но для вида она решила спросить. Она думала что Бэлла просто забьет и перестанет. Как же она ошибалась… Придя в дом, она не переодеваясь взяла ручку и листочек. Пиша своим красивым почерком, она закончила прощальное письмо Костье, да да, именно прощальное. «Дорогая Костья, когда ты читаешь это письмо, меня уже нет в живых. Я не могла умереть, хранив тайну у себя в душе. Я была наркоманкой. Но мой главный наркотик- это ты. Видя тебя, сердце начинало бешенно биться, забывая о ритме. Я люблю в тебе все, губы, глаза, ресницы. Меня проверяли на наркотики, но ничего не нашли. Где ты спряталась, глубоко в венах? А может там, средь ребер? Как бы больно мне не было, я любила и люблю до последней моей секунды. Ты очень счастлива с Янной, я нем могу на это смотреть. Больно осознавать что та, в которую ты влюбилась без памяти, с другой. Ещё на проекте, я ощущала к тебе чувства. Но после него, это прекрасно в любовь, хоть и невзаимную.Я очень привязалась к тебе. И знаю что ты не будешь горевать по мне, нет, я уверенна. Когда то я была тебе самым дорогим человеком. Я сама себя загнала в яму проблем, от меня отвернулись все, в этом всем виновата я и только я. Вот и убью себя тоже я. Твоя Бэлла. Закончив письмо, она взяла лезвие и идя в ванну окончательно решилась на это действие. Предварительно замотав ванну пленкой, со словами «Хочу чтоб после меня было чисто.», Она набрала приятную теплую ванну, в последний раз смотря на закат и любуясь красотой этого мира. Но ей в этом мире делать больше нечего. Бэлла залезла в ванну, сделав неглубокий порез, приятная боль окатила ее с ног до головы. Второй порез. Уже более глубокий. Третий. Окончательный. Вот бездыханно тело лежит в ванной, но с глаз все ещё текут горячие слезы. Нет, не от порезов, а от обиды. Вот так, в один момент можно потерять абсолютно все.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник