***
Дома, как ни странно никого не было. Словно все резко вымерли, но Себастиан и Джейн совершенно не грустили из-за этого. Девушка стояла у плиты и готовила на завтрак яичницу с беконом, мужчина варил кофе в кофемашине. Девушка немного задумалась, а затем решила озвучить свои мысли. — Может, вернемся к тебе? — резко спросила девушка, а Себастиан, не отрываясь, спросил в ответ. — Неужели надоело тебе здесь за два дня? — Сначала я подумала вернуться в свою квартиру, в итоге решила потом, а так же продлить отпуск на работе, — ответила Джейн и выключила плиту. — Так что в ближайшем будущем нам надо съездить ко мне на квартиру. — Надеюсь, за твоими вещами, — улыбаясь, ответил Себастиан. — Поехали завтра утром ко мне, а сегодня ты проведешь день с семьей. — Хорошо, — девушка разложила яичницу по тарелкам и, наконец-то, села за стол.***
— Как это вы уезжаете? — возмутилась Ана, едва Джейн сообщила сестре новость. — Прости, но я думаю, что так будет лучше, — виноватым голосом произнесла Лейсонн-младшая, положив руку на плечо Аны. — Я-то ладно, но вот дети соскучились по тебе, — с легкой улыбкой произнесла Ана. — Они так расстроились, когда приехали от бабушки и не увидели тебя. — Ах, да, я сама не ожидала, что уеду, — Джейн вспомнила момент, когда Себастиан схватил ее и усыпил. — В общем, я проведу этот день с Кэти и Полом, чтобы они не грустили. — Может, сходишь с ними в парк аттракционов, тот, что недавно открылся? — предложила Ана, а Джейн покачала головой в знак согласия. — Хорошо, прихвачу с собой заодно Себастиана, — ухмыльнулась Лейсонн-младшая, сказав это как раз, когда мужчина вошел в комнату. — Куда меня прихватишь? — напрягся немного Себастиан, смотря на девушек. — Ты пойдешь со мной и детьми в парк аттракционов, — ответила просто Джейн и поднялась с дивана. — Боюсь, что одна я с ними не справлюсь. — Парк аттракционов? Сто лет там не был, — улыбнулся Себастиан. — Когда идем? Думаю, что стоит уже собираться. — Пойду одену детей, — сообразила Ана и исчезла из комнаты, а Стэн лишь подошел к Джейн. — Можно ли будет считать это первым свиданием? — мужчина убрал с лица спадающие волосы. — Смотря, как будешь себя вести, — ухмыляясь, девушка прошла мимо него и начала подниматься по лестнице в комнату.***
На улице не было уже так прохладно, как в предыдущие дни. Кэти и Пол были просто счастливы узнать, что они пойдут с тетей в парк. Кэти настолько обрадовалась, что шла, держа за руку Джейн, и подпрыгивала. Пол же спокойно шел, но загадочно улыбался, поглядывая на Себастиана. Мужчина шел по другую сторону от девушки, и та обхватила его руку, словно он куда-то денется. — Знаешь, со стороны мы выглядим как обычная семейная пара, — произнес мужчина так, чтобы слышала только Джейн. — А ты бы хотел детей? — поинтересовалась Лейсонн-младшая, смотря на улыбающуюся Кэти. — Когда-нибудь, в ближайшем будущем, — неоднозначно ответил Себастиан. — А как же твое прошлое? Что ты творил? — девушка не хотела задавать этот вопрос, но все же осмелилась. — Разве это как-то не отталкивает от обычной семейной жизни? — Невозможно так быстро измениться, как и невозможно до конца забыть прошлое, — ответил серьёзно мужчину, а его пряди волос упали на глаза. — Я всю жизнь буду помнить о том, что сделал. Если ты будешь со мной рядом, то я буду стараться, но это только твой выбор. Я не настаиваю. В детстве отец не дал мне выбора, поэтому я и вырос таким, но я не посмею лишить тебя его. После этих слов Джейн задумалась. А что же действительно будет потом? Сложится ли жизнь у них вместе, несмотря на прошлое Себастиана. С этим будет сложно просто так смириться. Нужно время. Мужчина четко дал понять, что готов прожить с Лейсонн всю жизнь, обзавестись семьей. А что она при этом чувствует? К нему. Ко всей этой ситуации. Джейн чувствовала себя двойственно. С одной стороны она может спокойно уйти и жить своей жизнью без Стэна, просто как раньше, с другой же стороны рядом с ней будет человек, который позаботится, однако с тёмным прошлым. — Ну, вот и пришли, — произнес Себастиан, возвращая Джейн в реальность. — На какой аттракцион вы хотите сходить первым? — Я хочу на горки, — заявил Пол, внимательно смотря на Джейн. — Я так давно хотел туда. — А как же Кэти? Она еще слишком мала, да и Ана не разрешила вести ее туда, — произнесла девушка и тяжело вздохнула. — А давай я схожу с Полом на горки, а ты с малышкой Кэти пойдешь, куда она захочет, — Себастиан погладил по голове девочку и улыбнулся ей, а та немного даже смутилась. — Хорошо, смотри, не позволяй ему многого, — произнесла Лейсонн-младшая и, приблизившись к мужчине, быстро поцеловала. Джейн присела рядом с Кэти и заглянула в ее большие глаза, а Себастиан и Пол направились в сторону аттракциона. — Как насчет колеса обозрения? — спросила девушка, улыбаясь, у девочки. — Посмотрим город высоко-высоко. — Да, хотю, — восхищенно сказала Кэти и обхватила ручками шею тети, чтобы та подняла ее на ручки. — Ну, вот и хорошо, милая, — произнесла Джейн и поцеловала в щечку Кэти. В этот момент мысли девушки заняты одним: а может, стоит завести себе ребенка, быть обычной семьей. Рядом с Себастианом. Просто счастливыми, наконец. Это так странно...